Перейти к содержанию

В чем смысл жизни?


Monte

Рекомендуемые сообщения

Расскажите, чем вы живете? Что делает вас счастливым?

Я до недавнего времени верила, что смысл жизни может либо в семье и детях, либо во вкладе в развитие человечества.

Первое делает меня зависимой от людей и времени, что как правило ни к чему хорошему не приводит.

Второе еще под вопросом, но вижу, что вклад мой скорее всего будет ничтожным.

Хочу новый смысл придумать).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 75
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

От начала и до конца.

У бомжей тоже есть такой путь. И у подонков всяких, и страдальцев. Как счастливо жить и со смыслом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У бомжей тоже есть такой путь. И у подонков всяких, и страдальцев. Как счастливо жить и со смыслом?

:ohyeah: У вас деньги кончились?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От начала и до конца.

Смысл дороги в том, чтобы пройти эту дорогу? Тогда почему бы вам не выйти на первую попавшуюся трассу и пройти по ней километров эдак 200 пешкодралом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смысл дороги в том, чтобы пройти эту дорогу? Тогда почему бы вам не выйти на первую попавшуюся трассу и пройти по ней километров эдак 200 пешкодралом?

Потому что я путешествую так, как мне удобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смысл дороги в том, чтобы пройти эту дорогу? Тогда почему бы вам не выйти на первую попавшуюся трассу и пройти по ней километров эдак 200 пешкодралом?

Можно еще из окна прыгнуть. Тоже пусть: подоконник-асфальт.

В красоте и развитии.

А когда бабулькой станешь, что тогда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В красоте и развитии.

А что вы видите красивого? Одни и те же предметы вокруг, ну иногда небо удивит полосой заката или облаками, да и всё. Опять же, не в первый раз всё это вижу. И вот ЭТО называют величием творения? По моему, Бг просто бесталанный тип. Ничего интересного, захватывающего, сказочного. Тоска зелёная.

Потому что я путешествую так, как мне удобно.

Я говорю что идти 200 км просто так, вникуда, идти чтобы идти - это весьма глупо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 По моему, Бг просто бесталанный тип. Ничего интересного, захватывающего, сказочного. Тоска зелёная.

Вы б, конечно, что-то получше создали, кто б сомневался. Но вечно что-то мешает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот еще думаю. Помогать людям, которым тяжело, помогать животным. Ну и просто помогать, и жить честно и открыто. Может это сделает счастливой и в конце не покажется, что жизнь прожила зря?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы б, конечно, что-то получше создали, кто б сомневался. Но вечно что-то мешает.

Вот смотрю я в данный конкрентный момент вокруг - ну, принтер стоит, шкаф, мебель. И ЧЁ? А фишка-то в чём бытия? Оно того стоило?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот смотрю я в данный конкрентный момент вокруг - ну, принтер стоит, шкаф, мебель. И ЧЁ? А фишка-то в чём бытия? Оно того стоило?

А я смотрю в окно - у меня вид на холмы до горизонта с островками деревьев, птички летают.  Чуть ближе коттеджи. Не летают. И  квартира декорирована в стиле корабля. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я смотрю в окно - у меня вид на холмы до горизонта с островками деревьев, птички летают.  Чуть ближе коттеджи. Не летают. И  квартира декорирована в стиле корабля. 

Вы один там?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я смотрю в окно - у меня вид на холмы до горизонта с островками деревьев, птички летают.  Чуть ближе коттеджи. Не летают. И  квартира декорирована в стиле корабля. 

Кайф-то нужно от жизни получать, это ежу понятно, и я с этим согласен. Не мазохист же. Да только на смысл оно не тянет. Это средство провести жизнь веселее, но не искомое. :ohyeah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И норм? Хороший вид из окна и красивый интерьер - все что надо?

Не, всё что надо - это деньги. Остальное на них приобретается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно еще из окна прыгнуть. Тоже пусть: подоконник-асфальт.

А когда бабулькой станешь, что тогда?

Буду как прежде развиваться и окружать себя красивым.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...