Перейти к содержанию

Где вы берёте энергию?


Тиль

Рекомендуемые сообщения

Чё-то ничего не хочется, и даже то, что хочется слегка - лень делать. Может, нужно у кого-то кровь попить из человеколюбия к себе или заиметь смертных врагов. Где вы берёте энергию?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 87
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Я высказалась. За фейерверком идей - это не ко мне.

Распутывайтесь, все одно выхода другого у вас нет, а насчет погреба подумайте, в вашем случае это далеко не так однозначно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Распутывайтесь, все одно выхода другого у вас нет, а насчет погреба подумайте, в вашем случае это далеко не так однозначно...

Простите, вы бредите. :) Я не вижу в своей жизни ничего запутанного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любой вид творчества дает энергию. У вас есть какое-нибудь любимое творческое занятие?

Плюсую. И творчество туда же, к физической активности

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня нет интересов, которые бы были на всю жизнь. А сейчас впечатление, что просто нет энергии - слилась куда-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно, что у вас это: 

 

 

сейчас впечатление, что просто нет энергии

 

 

потому что:

 

У меня нет интересов...

 

С чего вы взяли, что интересы должны быть обязательно на всю жизнь? Может быть на все жизнь, а может, и поменяться с течением времени. Достаточно, что всегда есть какой-то творческое занятие или их несколько в жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чё-то ничего не хочется, и даже то, что хочется слегка - лень делать. Может, нужно у кого-то кровь попить из человеколюбия к себе или заиметь смертных врагов. Где вы берёте энергию?

Детские развлечения или с детьми если есть: аквапарки, баня с вениками (выбивает не всю, но часть дури точно), аэротурба,батуты, парк аттракционов, где можно покричать и "оторваться", прыжки с парашютом, тарзанки, дайвинг, прогулка по парку, фотосессии, здоровый сон. В общем, для восстановления энергии нужна внутренняя наполненность. А это позитивные эмоции. Не обязательно "пить кровь")) Восполняйте свои внутренние резервы. Удачи Вам
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чё-то ничего не хочется, и даже то, что хочется слегка - лень делать. Может, нужно у кого-то кровь попить из человеколюбия к себе или заиметь смертных врагов. Где вы берёте энергию?

И если уж совсем ничего не хочется. Категорически. То какое-то время нужно ничего и не делать. Просто ничего. Только не затягивайте. Все же если желание попить крови есть, не все так плохо)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чё-то ничего не хочется, и даже то, что хочется слегка - лень делать. Может, нужно у кого-то кровь попить из человеколюбия к себе или заиметь смертных врагов. Где вы берёте энергию?

Такая же фигня. Но с врагами ещё хуже будет, поверь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая же фигня. Но с врагами ещё хуже будет, поверь.

Насчет врагов не уверен. Пусть и плохого много, но так и жизнь бурлит! Играет всеми красками!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще природа питает энергией. :)  На природе бываете?


Например, в парке в городе. В лесу или на море в отпуске...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чё-то ничего не хочется, и даже то, что хочется слегка - лень делать. Может, нужно у кого-то кровь попить из человеколюбия к себе или заиметь смертных врагов. Где вы берёте энергию?

Пейте воду.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...