Перейти к содержанию

Ревность к подруге


sanyatwwk

Рекомендуемые сообщения

Мне нравилась раньше девушка, да и сейчас нравится, мы с ней общаемся, гуляем, дружим пока что, все время переписываемся , .да-да, я для нее, как подружка: D,точнее "Лучший друг" уиииии: DD

знаю любые отношения .. Много раз как-то пытался сблизится - неа, незя), я ей внешностью не нрав)

Меня впринципе устраивало всё), но вчера мы гуляли в кампании, и она с парнем обнималась и т. д ВОООТ тут я и начал ревновать (к чему? почему?) Я готов был сквозь землю провалиться, я хотел испариться и не видеть их.. Но опять же, она мне просто нравится..

Из-за этого я теперь не буду с ними гулять, чтоб вот такой суматохи не происходило.. Теперь прийдется просто с ней в вк общаться - самое лучшее))

А о вас я прошу что посоветуете.. Если я допустим буду гулять, они будут где-то обниматься, что мне делать?), и как себя вести?)

По идеи мне не к чему ревновать, она подруга, я ей лучший друг.. Но блин, это чувство.. Я аж офигел от него.. Я никогда не ревновал.. А тут.. Встречаться с др девушкой какой нибудь не могу..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы в нее влюблены. И эта музыка будет вечной до тех пор, пока вы не "сможете встречаться с какой-нибудь другой девушкой".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она тебя обманула "лучшим другом", ты поверил и стал обманывать себя считая ее "лучшей подругой"

Что делать? Не унижаться и послать ее со своей "дружбой" куда подальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 откровенно поговорить с подругой о своих чувствах не пробовали? В чём заключается ваша дружба, если на эмоциональном  плане вы лжёте 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы в нее влюблены. И эта музыка будет вечной до тех пор, пока вы не "сможете встречаться с какой-нибудь другой девушкой".

Возможно, ведь вначале я так хотел с ней встречаться.. Но потом перегорело.. Ну я не влюблен в нее, уже тоже "перегорело".. Отношусь нейтрально, просто не приятно, когда она с другим обнимается..

 

 

Она тебя обманула "лучшим другом", ты поверил и стал обманывать себя считая ее "лучшей подругой"

Что делать? Не унижаться и послать ее со своей "дружбой" куда подальше

Как она меня обманула?), с чего эт оей незя с другими парнями гулять, встречаться? если я просто друг) И как я перед ней унижаюсь? не/не я перед не не унижаюсь.. 
 

 откровенно поговорить с подругой о своих чувствах не пробовали? В чём заключается ваша дружба, если на эмоциональном  плане вы лжёте 

Ууу, я даавно, как-то пробывал и не раз), просто дошло до того, что я вообще никак не показываю , что она мне нрав, нейтрально отношусь..  "В чём заключается ваша дружба" - гулять, общаться, веселится)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно, ведь вначале я так хотел с ней

Это не возможно, а совершенно точно. 

А она вас - не любит, и никогда не полюбит. Так что хватайте свою силу воли в охапку и валите из этой "дружбы".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Мурлин Мурло

Мне нравилась раньше девушка, да и сейчас нравится, мы с ней общаемся, гуляем, дружим пока что, все время переписываемся , .да-да, я для нее, как подружка: D,точнее "Лучший друг" уиииии: DD

знаю любые отношения .. Много раз как-то пытался сблизится - неа, незя), я ей внешностью не нрав)

Меня впринципе устраивало всё), но вчера мы гуляли в кампании, и она с парнем обнималась и т. д ВОООТ тут я и начал ревновать (к чему? почему?) Я готов был сквозь землю провалиться, я хотел испариться и не видеть их.. Но опять же, она мне просто нравится..

Из-за этого я теперь не буду с ними гулять, чтоб вот такой суматохи не происходило.. Теперь прийдется просто с ней в вк общаться - самое лучшее))

А о вас я прошу что посоветуете.. Если я допустим буду гулять, они будут где-то обниматься, что мне делать?), и как себя вести?)

По идеи мне не к чему ревновать, она подруга, я ей лучший друг.. Но блин, это чувство.. Я аж офигел от него.. Я никогда не ревновал.. А тут.. Встречаться с др девушкой какой нибудь не могу..

вы только не обижайтесь, но вы у неё, что-то вроде карманной собачки... это не значит, что вы ей несимпатичны, наоборот, вы ей необходимы, всегда под рукой, этакий верный паж, но... как мужчину она вас не воспринимает и не уважает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не возможно, а совершенно точно. 

А она вас - не любит, и никогда не полюбит. Так что хватайте свою силу воли в охапку и валите из этой "дружбы".

А если интересно с ней общаться?)

 

вы только не обижайтесь, но вы у неё, что-то вроде карманной собачки... это не значит, что вы ей несимпатичны, наоборот, вы ей необходимы, всегда под рукой, этакий верный паж, но... как мужчину она вас не воспринимает и не уважает

Да-да, есть такое), но блин с ней общатсья прикольно)

То-есть мне нужно вообще перестать с ней общаться? Но вот общение т омне и нравилось в ней..) ведь я не претенедую, как стать парнем ее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как она меня обманула?), с чего эт оей незя с другими парнями гулять, встречаться? если я просто друг) И как я перед ней унижаюсь? не/не я перед не не унижаюсь.. 

 

Обманула тебя предложив стать "другом" она не считает тебя своим другом, тебе уже выше написали про карманную собачку, можно это назвать лавкой запасных и прочее. Если ты себя хочешь обманывать что она твоя подруга и никаких взглядов в плане девушки у тебя на нее нет - можешь обманывать, нас только не нужно. Унижаешься тем, что подписываешься на роль карманной собачки, подписываешься на роль вечно последнего, подписываешься на роль жилетки для ее соплей, на роль ушей на которые можно присесть от скуки и прочие роли. Дальше выбор за тобой, либо соглашаешься со всем этим, только не жалуешься что она задевает твои чувства когда флиртует с другими, либо оставляешь ее, не ведешься на ее последующие манипуляции когда она заметит что клиент убегает и ищешь себе другую девушку, которая будет воспринимать тебя парнем, а не подружкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не возможно, а совершенно точно. 

А она вас - не любит, и никогда не полюбит. Так что хватайте свою силу воли в охапку и валите из этой "дружбы".

никогда не говори никогда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё ребят, всем спасибо), на протяжении полугода я реально пытался ее добится, ууух), потом смирился, забил на нее, она начала первая все время писать, потом уже 2 раза в день первая пишет.. 

Общаться стало прикольно), потом гулять начали = было шик, пока не появился др парень). 

Это будет ооочень сложно), но чтобы испортить отношения дружеские с ней, я сейчас пойду и предложу ей встречаться:DDDD Во ее бомбанееет:D

Я щас буду больше боятся, если она каким-то чудом согласится.. Я просто хочу развить отношения с другой девушкой.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если интересно с ней общаться?)

 

Да-да, есть такое), но блин с ней общатсья прикольно)

То-есть мне нужно вообще перестать с ней общаться? Но вот общение т омне и нравилось в ней..) ведь я не претенедую, как стать парнем ее

Это самообман. Иллюзия. Хотите дальше переводить свою жизнь на френдзону? - да пжста.

Всё ребят, всем спасибо), на протяжении полугода я реально пытался ее добится, ууух), потом смирился, забил на нее, она начала первая все время писать, потом уже 2 раза в день первая пишет.. 

Общаться стало прикольно), потом гулять начали = было шик, пока не появился др парень). 

Это будет ооочень сложно), но чтобы испортить отношения дружеские с ней, я сейчас пойду и предложу ей встречаться:DDDD Во ее бомбанееет :D

Я щас буду больше боятся, если она каким-то чудом согласится.. Я просто хочу развить отношения с другой девушкой.. 

Умница. Самый верный способ. Просто молодец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё ребят, всем спасибо), на протяжении полугода я реально пытался ее добится, ууух), потом смирился, забил на нее, она начала первая все время писать, потом уже 2 раза в день первая пишет.. 

Общаться стало прикольно), потом гулять начали = было шик, пока не появился др парень). 

Это будет ооочень сложно), но чтобы испортить отношения дружеские с ней, я сейчас пойду и предложу ей встречаться:DDDD Во ее бомбанееет :D

Я щас буду больше боятся, если она каким-то чудом согласится.. Я просто хочу развить отношения с другой девушкой.. 

 

На будущее:

 

1. Не нужно никого добиваться, никогда, если девушка требует добиваться ее, значит это развод на ресурсы и внимание. Нормальные отношения создаются по обоюдному согласию, а не когда один уговаривает другую быть с собой.

2. Когда она начала писать после того, как ты на нее забил, это то, о чем я писала. Она поняла что ты срываешься с крючка и начала проявлять инициативу что бы снова тебя туда посадить, когда результат был достигнут все вернулось на круги своя.

 

А так ты все правильно хочешь сделать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахахахха, предложил я ей блин встречаться с целью перестать дружить,  такая пришла домой и говорит "я погуляла с парнем.." 

- я такой рассказывай),

она такая: - при встрече

я - сейчас говори ,пока есть возможность

она такая всмыысле "пока", в итоге написала

нуу, я поржал над ней и дал пару глупых советов

- она такая ты че пьяный..

- нет)

потом она такая ты изменился

я такой, в каком смысле

она такая при встрече расскажу

 

и блина, я опять  втупике


На будущее:

 

1. Не нужно никого добиваться, никогда, если девушка требует добиваться ее, значит это развод на ресурсы и внимание. Нормальные отношения создаются по обоюдному согласию, а не когда один уговаривает другую быть с собой.

2. Когда она начала писать после того, как ты на нее забил, это то, о чем я писала. Она поняла что ты срываешься с крючка и начала проявлять инициативу что бы снова тебя туда посадить, когда результат был достигнут все вернулось на круги своя.

 

А так ты все правильно хочешь сделать

блин, офигенные советы!) спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крч, предложил ей встречаться, она не ответила... А теперь говорит, что уходит с вк.. Дело в том, что она привязалась к общению со мной, как и я с ней..

Вот так вот. The end. Тему в топку..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...