Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

9 часов назад, Альончик сказал:

Ну вот сейчас в моей новой теме пара злыдней, обвиняют меня в самолюбовании и требовании восхищения к себе

Что, злыдни опять атакуют?! Да что ж за невезуха такая!:biggrin: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, Generation_Z сказал:

Что, злыдни опять атакуют?! Да что ж за невезуха такая!:biggrin: 

одна за мной по всем темам бегает , оставляя злобные комменты )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Альончик сказал:

одна за мной по всем темам бегает , оставляя злобные комменты )

Ну не нравитесь вы ей, это очевидно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Generation_Z сказал:

Хочу добавить, что нравиться всем не обязательно)

о, это конечно, несомненно, само собой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29.09.2019 в 10:00, Альончик сказал:

Ну вот сейчас в моей новой теме пара злыдней, обвиняют меня в самолюбовании и требовании восхищения к себе

Да ладно, это они от зависти кипят. Вы умны, самобытны, не прогнулись под общественным мнением. А они уже нет. Вот и пытаются вас сломить. Но никак ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Clаire сказал:

Да ладно, это они от зависти кипят. Вы умны, самобытны, не прогнулись под общественным мнением. А они уже нет. Вот и пытаются вас сломить. Но никак ))

Спасибо на добром слове))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17.10.2016 в 21:46, Альонка сказал:

дд, есть проблемка... 30 лет и нини. Даже целоваться не умею. Почему? постоянно было сомнение во внешности: целлюлит, прыщики.. Хотя окружающие говорят, что красивая и недостатки некритичны.. Тем более, косметологами и массажами сейчас это довольно легко исправить. Но вот все как-то никак... Считаете, есть психологическая проблема? Бывает, что хочется.. но как-то ручным способом снимается напряжение нормально ... ну, более менее

ну тут совет один... хочешь петь-пей)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29.10.2016 в 17:43, Альонка сказал:

и чтобы был неженат, и чтобы относился не свысока, а ценил...... после 30 довольно много мужчин, которые считают себя призом (не знаю , насколько обоснованно) . Которые в общем-то по общему состоянию недалеки от твоего собственного, но при этом он-приз, а ты должна постараться: ты должна быть такой , уметь тото, и при этом то. Требований к девушке-неимоверно)

 

я когда слышу этот список-должна должна, у меня сразу тошнотворные порывы и я не могу уже адекватно смотреть на человека как на потенциального сексуалтного партнера. И постоянно быть "должной"

Короче, я вижу тут 2 возможные цели, мне кажется у вас между ними путаница. Цель номер раз: Потерять девственность. Цель номер двас: найти человека для серьезных отношений, с перспективой на семью. Так вот.

Вам надо определиться, что именно вы хотите, так как это 2 совершенно разные цели, 2я гораздо сложнее 1й. Допустим, вам сейчас важнее 1 цель. Понятно, что вариант с мальчиками по вызову или дачи ваших данных на этом форуме с психами - не вариант. Ищите парня симпатичного вам и приятного, отбрасывайте критерии с видом на будущее. То есть, не смотрите на надежность, любовь к детям, обеспеченность, и т. д. и т. п. Тут вам важно, допустим, только внешность и приятность в общении. Симпотных парней, ищущих девушек для непродолжительного романчика - пруд пруди. Он может быть даже младше вас, тут не важно. Если вам нужен 2й вариант...тут все гораздо сложнее. Найти хорошего свободного мужика в вашем возрасте - задача не из легких. Но, боюсь, не решив проблему номер рас, проблема номер двас будет упираться в ваш комплекс, т. ч. советую сначала ориентироваться на 1й вариант. Скачайте тиндер, например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...