Перейти к содержанию

Ваши любимые музыкальные группы и музыканты?


Гость m1234

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 76
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Нет ни групп, ни отдельных музык; есть востребованная музыка, где самое главное настоящий момент, текущая эмоция и соответствующая ситуация.

 

ЗЫ: Вообще, период "любимых групп" заканчивается где-то около 25 лет... ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет ни групп, ни отдельных музык; есть востребованная музыка, где самое главное настоящий момент, текущая эмоция и соответствующая ситуация.

 

ЗЫ: Вообще, период "любимых групп" заканчивается где-то около 25 лет... ) 

А Петька где?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

период "любимых групп" заканчивается где-то около 25 лет... ) 

Просто потом их становится слишком много.

Не, ну это если музыкальные интересы не заканчиваются на выходе из дискотеки, или с похмельем.

черт. даже неудобно стало

все равно, как если б бабушкам у подъезда начал свои музыкальные вкусы описывать

А у меня впечатление, что это ПТУшник забрёл в консерваторию и дико ржёт над окружающими его лохами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну верке сердючке самое то в консерватории выступать))))

Вы, молодой человек, не доросли даже до неоэтнического наива, а потому слушайте Шнура и не вякайте когда эстеты и интеллектуалы беседуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

раньше слушал панкрок, митол.

всякий трешак типа Оргазм Нострадамуса дико котировал.

щас слушаю все подрят.

по трезваку в последнее время уже ничего не прет

под бухлом - ченить погромче пободрее порезче. когда сильно пьян - шансон, Шнур, КиШ и сектор газа. могу и подпевать начать.

под спидами - уууу. да все подряд. транс, дабстеп, мелодикметал, фолк, реп, альтернативный рок, да пох короч вообще что. как попрет

не переношу ни под чем:

русский (именно русский) реп (каспийский груз - прям таки эталон г**на), русский попсняк.

под шмалью.. ну вообще я курю редко. но вот сейчас чето завалялось после сейшна от знакомых. и решил дернуть.

пошло неплохо. тепло, уют такой. правильный попался гарик. самому интересно, что меня попрет. отпишусь)

Ария – Тореро (инструменталка) - красивая акустическая гитара. старая ария была норм. хоть и п***ла тексты и музыку)
Rap das Armas - хрен знает кто поет. народная бразильская про наркоторговцев в фавелах. та, что была в начале фильма Элитный отряд. кстати крутой фильм. всем советую.

 

из всего этого только Шнурова слушаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

раньше слушал панкрок, митол.

всякий трешак типа Оргазм Нострадамуса дико котировал.

щас слушаю все подрят.

по трезваку в последнее время уже ничего не прет

под бухлом - ченить погромче пободрее порезче. когда сильно пьян - шансон, Шнур, КиШ и сектор газа. могу и подпевать начать.

под спидами - уууу. да все подряд. транс, дабстеп, мелодикметал, фолк, реп, альтернативный рок, да пох короч вообще что. как попрет

не переношу ни под чем:

 

Малыш, ты прям раскрылся в этом посте.

 

У меня для разных дел - разная музыка. Для спорта подборки с ютюба Спортмотивейшн, для поездок на авто  - подборка  альтернативы, электроники и рока, для посиделок с детишками - барабрики и малышарики. Если хочу поплакать, слушаю саундтрэки Максима Дунаевского типа из Мэри Поппинс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...