Перейти к содержанию

Не могу найти свою вторую половину, вообще, никак.


Рекомендуемые сообщения

Мне 26 лет. Не могу найти девушку, серьезную и не глупую.
Шутки шутками конечно, нравилось смеяться года 3 назад, а сейчас понимаю что юмористы - люди посредственного ума. В жизни обычно такие ничего не придумали, не создали, делать руками ничего не умеют, вся жизнь с верой в судьбу, телевизор и алкоголь для прикрытия реальности сладкой иллюзией. Поэтому нужен серьезный человек, который был бы надежным тылом в семье.

Из главных недостатков, которые отмечают знакомые - это детская травма, из-за которой, как принято выражаться, я стал жадный. Когда отец бросил нас в 6 лет, мать уехала из крыма на север, в вологодскую область. Она не работала, а отец деньги не присылал и поэтому мы жили в среднем на 750 руб в месяц, и то если пошлет деньги бабушка. То есть терпеть, выживать, есть хлеб с растительным маслом и солью, а иногда и просто голодать - я научен.

Когда в 20 лет не стало матери, а в 21 отца - я как то пережил. Но когда в 23 года ушел из жизни самый близкий мне человек - бабушка, стало совсем плохо. Я понимаю что я в этом мире совсем один, что нет человека, который меня понимает. Все смотрят через шаблонную призму, не замечая важных мелочей. Есть парочка хороших знакомых, но они не могут мне помочь.

Самое странное происходит последние года 3, когда мне не у кого спросить, что не так? Я ходил на десятки свиданий, сотни раз вживую знакомился, тысячи раз знакомился с девушками в интернете, но никто ни разу даже целоваться со мной не захотел, не говоря уже о чем то большем. И тут один важный момент: десятки- это настоящие десятки, сотни - это настоящие сотни, а тысячи попыток познакомиться это реальные тысячи. Для меня познакомиться и завязать разговор с любым человеком совершенно не проблема, знакомые люди говорят что я чересчур общительный даже. Но быть вместе со мной никто не хочет.
Я конечно понимаю что я довольно уродлив и лицом, и родинки на всем теле некрасиво сидят, но есть куда более страшные парни и они находят свое счастье.
Поэтому может кто сможет помочь, и объяснить что я делаю не так? Заранее спасибо, тому кто сможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 79
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Сви, так дело в родинках или в том, что зануден со своей жадностью?

Так в том и дело, что не знаю. Никто не говорит. А на прямой вопрос - все стараются отвечать с уклоном и переводить тему.

 

Еще говорят что я очень прямолинейный человек. Но я считаю что лучше сказать прямо, чем скрывать. Я был бы рад найти человека, который бы не скрывал ничего не меня, и говорил все как есть, чтобы можно было работать над собой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жадность+бедность+неидеальная внешность=много минусов для первого этапа

А что у Вас есть в противовес? Чувство юмора? Ум, образованность? Манеры джентельмена?

И откуда уже притензии появились

люди посредственного ума. В жизни обычно такие ничего не придумали, не создали, делать руками ничего не умеют, вся жизнь с верой в судьбу, телевизор и алкоголь для прикрытия реальности сладкой иллюзией.

если даже до поцелуя ни с кем не зашло? Вам девушка нужна или человек для "творениия великого"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу найти...

Найти можно товар, а живой человек притягивается автоматически, соответственно их обоюдному сердечному поиску.

Если же человек заглушает голос своего поиска, то он остается без пары - даже если человек красив, богат, успешен.

 

Впрочем пара может сойтись, в случае если притягивание осуществляется не автоматически, а когда один смотрит на второго как на объект потребления,

в этом случае пара сходится, и терпит выходки друг друга из за обоюдной выгоды. Своеобразная модель отношений на базе алчности.

 

Но если речь о подлинном притяжении, тогда не нужно тратить время на поиски, все случается само собою.

А после, поддерживая волну, останется малое - не позволять себе смотреть на вторую половину глазами потребления, навязывая или обязывая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.

Поэтому может кто сможет помочь, и объяснить что я делаю не так? 

Прежде всего, не можете правильно сформулировать свои проблемы. А в правильной формулировке проблемы обычно уже содержится путь к решению. Ваше первое сообщение начинается с фразы: «Не могу найти девушку, серьезную и не глупую». Потом же выясняется, что девушек вы находите сотни и тысячи, только «быть вместе со мной никто не хочет»…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шутки шутками конечно, нравилось смеяться года 3 назад, а сейчас понимаю что юмористы - люди посредственного ума. В жизни обычно такие ничего не придумали, не создали, делать руками ничего не умеют, вся жизнь с верой в судьбу, телевизор и алкоголь для прикрытия реальности сладкой иллюзией. Поэтому нужен серьезный человек, который был бы надежным тылом в семье.

 

Без чувства юмора вообще в нашем Мире не прожить. Может проблема, что Вы слишком серьезный и занудный, правду-матку в лицо лепете, а потом удивляетесь, еще и жадный!!! Вообще мечта.

Это из серии девушка приходит на свидание:" Ой, я так спешила, так спешила, вышла вся из себя страшненькая, не накрашенная!" А Вы ей:" Ну да, н королева красоты" Так что ли???? Поэтому и не хочет никто с Вами быть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько вы самостоятельны и материально независимы? Живете как, как вы в хозяйстве себя ощущаете? Пьете-курите? Материтесь в общении с людьми? Одеваетесь как - чисто и опрятно или прокурено, протерто и испачкано? Может вы слишком явно намекаете или прямо говорите что вы знакомитесь и общаетесь только и исключительно ради серьезных отношений? Может рано например) Давай разложим все по полочкам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне 26 лет. Не могу найти девушку, серьезную и не глупую.

 

Ну, многие девушки тоже не могут найти жениха, красивого и богатого. У вас нехилые запросы, и если вы им соответствуете, то можете выбирать из них.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне 26 лет. Не могу найти девушку, серьезную и не глупую.

Ваша проблема в завышенных требованиях к женщинам.

Вот и не находите никого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вообще если концентрироваться на "серьезности и не глупости", то лучше выбирать мужика. Среди них масса таких. А у женщин это дефицитные качества.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жадность+бедность+неидеальная внешность=много минусов для первого этапа

А что у Вас есть в противовес? Чувство юмора? Ум, образованность? Манеры джентельмена?

И откуда уже притензии появились

люди посредственного ума. В жизни обычно такие ничего не придумали, не создали, делать руками ничего не умеют, вся жизнь с верой в судьбу, телевизор и алкоголь для прикрытия реальности сладкой иллюзией.

если даже до поцелуя ни с кем не зашло? Вам девушка нужна или человек для "творениия великого"?

Чувство юмора да, но в последний год желание шутить пропадает даже)

Ум - нет, я тупой. Образования нет, но есть невероятная предприимчивость.

Претензии появились после свиданий и переписок с людьми. Понял что люди с веселой жизненной позицией обычно не находят со мной общий язык.

Но если речь о подлинном притяжении, тогда не нужно тратить время на поиски, все случается само собою.

А после, поддерживая волну, останется малое - не позволять себе смотреть на вторую половину глазами потребления, навязывая или обязывая.

Спасибо, со вторым согласен. Но с первым... надо ждать всю жизнь? а если бы мне было 65 лет и я оставил такое же сообщение на форуме? Вы бы точно также сказали? Ждать с моря погоды, если тебе 65?

Прежде всего, не можете правильно сформулировать свои проблемы. А в правильной формулировке проблемы обычно уже содержится путь к решению. Ваше первое сообщение начинается с фразы: «Не могу найти девушку, серьезную и не глупую». Потом же выясняется, что девушек вы находите сотни и тысячи, только «быть вместе со мной никто не хочет»…

Потому что обычно вещи о которых я думаю и говорю, интересны людям лет на 20 старше меня. А учитывая что мне до сих пор алкоголь, и даже кока-колу в ашане не продают, так как слова продавщицы: "нет 18", мне с 40-летними встречаться не интересно.

Без чувства юмора вообще в нашем Мире не прожить. Может проблема, что Вы слишком серьезный и занудный, правду-матку в лицо лепете, а потом удивляетесь, еще и жадный!!! Вообще мечта.

Это из серии девушка приходит на свидание:" Ой, я так спешила, так спешила, вышла вся из себя страшненькая, не накрашенная!" А Вы ей:" Ну да, н королева красоты" Так что ли???? Поэтому и не хочет никто с Вами быть!

Тут вы правы наверно(

Но во-первых накрашенные мне не нравятся, чем больше краски, тем больше отторжения. Сразу понимаю что человек не может принять себя таким какой есть, как он примет меня? Естественная красота, пусть даже страшная, мне всегда приятна. Я к красоте не притязателен сильно. Главное не толстая и хорошо. Потому что лишний вес это лишь проблемы со здоровьем и его довольно легко держать в норме, да и вообще в тонусе быть приятно.

Из спорта я занимаюсь велосипедом. Это помогает не разжиреть и выглядеть стройно, с моей сидячей работой веб-дизайнера.

 

А во-вторых я не обижу никогда человека за натуральную красоту, потому что сам знаю каково быть страшным.

Насколько вы самостоятельны и материально независимы? Живете как, как вы в хозяйстве себя ощущаете? Пьете-курите? Материтесь в общении с людьми? Одеваетесь как - чисто и опрятно или прокурено, протерто и испачкано? Может вы слишком явно намекаете или прямо говорите что вы знакомитесь и общаетесь только и исключительно ради серьезных отношений? Может рано например) Давай разложим все по полочкам.

Сам живу с 18 лет, до 20 лет помогала бабушка, а потом я никогда ни у кого больше не просил денег и не брал кредитов.

В хозяйстве я чувствую себя хорошо. В комнате у меня чисто, красиво. А вот на кухне бардак ужасный. Последний месяц взял себе домохозяйку, чтобы готовила еду и в целом следила за продуктами и кухней, ибо сам вообще перестал справляться.

 

Не пью. Не курю. Матерюсь, особенно когда вижу кто-то сильно тупит, могу разозлиться при длительном общении с таким человеком.

Одеваюсь хорошо. В детстве думал что вкуса нет, неправда, вкус отличный, просто денег не было. Рубашки, бриджи, зимой пальто и классические штаники.

 

Вот тут наверно вы тоже чуть правы. Я обычно говорю что мне интересует серьезное знакомство. Но это сильно плохо? готов выслушать вашу точку зрения.

Ну, многие девушки тоже не могут найти жениха, красивого и богатого. У вас нехилые запросы, и если вы им соответствуете, то можете выбирать из них.

Похоже задели ту самую тему, которую я не люблю трогать. Богатство и красота. Вещи которые не всегда зависящие от человека. Везение хоть и не составляет полные 100%, но играет большую роль.

Не все рождаются красивыми, не всем везет открыть успешный проект. 

Я не могу сказать что я прям самый некрасивый, и что мне никогда не везло например в предпринимательстве, но есть в душе ощущение что жизнь мне подбрасывает очень много испытаний и проблем.

 

Меня в девушке красота и богатство не может привлечь совсем. Естественно я ищу человека схожего по мировоззрению.

Ваша проблема в завышенных требованиях к женщинам.

Вот и не находите никого.

Чего чего? у меня завышенные? Это стройность и наличие ясного разума это завышенные? То есть надо найти тупую и толстую и тогда будет ок? ну спасибо за совет, но он мне не подходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вообще если концентрироваться на "серьезности и не глупости", то лучше выбирать мужика. Среди них масса таких. А у женщин это дефицитные качества.

Возможно и дефицитны. Но тупость в любых формах не терплю, правда. Пробовал общаться с людьми, но такие со мной долго не выдерживают, потому что я часто поправляют людей, говорю как сделать быстрее и проще.

 

Поделюсь секретом. Когда недавно летел из москвы в симферополь, понял как отличать девушек чуть более умных, чем остальные. Они при регистрации подходят к стойке последними, и из автобуса выходят первыми)

Но в аэропорту я стесняюсь познакомиться. Столько людей обычно, тьма. Да и ни разу не видел чтобы кто-то в аэропорту знакомился. В общем стесняюсь в аэропорту.

А в чем проявляется ваша жадность? 

Вы просите заплатить за ваш кофе на первом свидании?

За свой кофе - никогда(я кстати кофе не пью, вообще, правда, правда). Но последний год ни за кого не платил и больше платить не собираюсь.

Раньше платил за кафе, кино, театры, аквапарки, перелеты, зоопарки, заповедники, а потом понял что я ни одному человеку на земле не нравлюсь, зачем платить?

И последний год больше никому ничего не оплачивал. Были конечно немного ошаленные от такого девушки, но мне было уже насрать.

Я не думаю что тот человек, которому я буду нужен, не сможет сам на первом свидании за себя заплатить.

 

Позиция сейчас настолько сильна, что я готов прожить эту жизнь в одиночестве, чем заплатить за девушку на 1 свидании. Тут даже убеждать глупо, знакомые об этом знают и даже не пытаются. В этом плане они со мной солидарны.

Цветы разумеется я тоже дарить перестал. не вижу в этом смысла. Раньше дарил, верил в то самое чувство, а щас как то понимаю что множество мужчин не дарят цветы и живут счастливо. Зачем дарить если разницы никакой нет? Вот и не дарю больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

За свой кофе - никогда(я кстати кофе не пью, вообще, правда, правда). Но последний год ни за кого не платил и больше платить не собираюсь.

Раньше платил за кафе, кино, театры, аквапарки, перелеты, зоопарки, заповедники, а потом понял что я ни одному человеку на земле не нравлюсь, зачем платить?

И последний год больше никому ничего не оплачивал. Были конечно немного ошаленные от такого девушки, но мне было уже насрать.

Я не думаю что тот человек, которому я буду нужен, не сможет сам на первом свидании за себя заплатить.

 

Позиция сейчас настолько сильна, что я готов прожить эту жизнь в одиночестве, чем заплатить за девушку на 1 свидании. Тут даже убеждать глупо, знакомые об этом знают и даже не пытаются. В этом плане они со мной солидарны.

Цветы разумеется я тоже дарить перестал. не вижу в этом смысла. Раньше дарил, верил в то самое чувство, а щас как то понимаю что множество мужчин не дарят цветы и живут счастливо. Зачем дарить если разницы никакой нет? Вот и не дарю больше.

Так это из-за жадности или принципиально? лично я здесь вижу противоречие.

В первом посте вы скаредны из-за тяжелого детства, а теперь выясняется, что платили даже за перелеты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поделюсь секретом. Когда недавно летел из москвы в симферополь, понял как отличать девушек чуть более умных, чем остальные. Они при регистрации подходят к стойке последними, и из автобуса выходят первыми)

 

Я тоже поделюсь секретом. Люди в вашей жизни делятся на три сорта. Первые - остаются с вами в плохие времена. Вторые - уходят от вас в плохие времена. Третьи - создают вам плохие времена. Девушки чуть более умные, хотя и не устраивают плохих времен, определенно от вас уйдут когда они наступят. Ибо чай не дуры.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так это из-за жадности или принципиально? лично я здесь вижу противоречие.

В первом посте вы скаредны из-за тяжелого детства, а теперь выясняется, что платили даже за перелеты.

Не понял вопроса. Нет противоречий.

Платил, потому что верил что человек будет со мной, что я кому-то нравлюсь. А сейчас не плачу, потому что никому не верю.

Кстати это многие подмечают, что я перестал совсем людям доверять. Даже у домохозяйки взял скан паспорта, вдруг она неадекватная, на всяк случай.

В любой ситуации стараюсь как-то юридически страховаться, чтобы не быть обманутым.

 

Тут еще с детства идет многое. Мать и отец часто обманывали. Отец всегда обещал что будет посылать алименты, но в итоге нет. А мать частенько забирала деньги из моей копилки без спроса, было обидно. Сейчас в долг никому не даю, а если и даю, то только с печатями нотариуса. Поэтому в долг последнее время денег никто не берет, и слава богу, в которого я правда не верю... ну не суть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понял вопроса. Нет противоречий.

Платил, потому что верил что человек будет со мной, что я кому-то нравлюсь. А сейчас не плачу, потому что никому не верю.

Кстати это многие подмечают, что я перестал совсем людям доверять. Даже у домохозяйки взял скан паспорта, вдруг она неадекватная, на всяк случай.

В любой ситуации стараюсь как-то юридически страховаться, чтобы не быть обманутым.

 

Тут еще с детства идет многое. Мать и отец часто обманывали. Отец всегда обещал что будет посылать алименты, но в итоге нет. А мать частенько забирала деньги из моей копилки без спроса, было обидно. Сейчас в долг никому не даю, а если и даю, то только с печатями нотариуса. Поэтому в долг последнее время денег никто не берет, и слава богу, в которого я правда не верю... ну не суть

Есть. Потому что жадный не платит никогда. Разве только очень неохотно и под страхом потери того, что крайне дорого. Или именно такими вам и казались те девушки?

Страхуются все. Это абсолютно нормально.

Сколько длились ваши самые долгие отношения с девушками?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже поделюсь секретом. Люди в вашей жизни делятся на три сорта. Первые - остаются с вами в плохие времена. Вторые - уходят от вас в плохие времена. Третьи - создают вам плохие времена. Девушки чуть более умные, хотя и не устраивают плохих времен, определенно от вас уйдут когда они наступят. Ибо чай не дуры.

Чай не дуры? это как?)

Умный человек бросит второго человека ради денег? не смешите. Значит не такой и умный. Или просто не было любви?

Хитрый, завистливый эгоист с ненасытным желанием потребить бесконечное кол-во материальных ценностей после просмотра телевизионной рекламы - возможно. Но при чем тут ум?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чувство юмора да, но в последний год желание шутить пропадает даже)

Ум - нет, я тупой. Образования нет, но есть невероятная предприимчивость.

Претензии появились после свиданий и переписок с людьми. Понял что люди с веселой жизненной позицией обычно не находят со мной общий язык.

Потому что обычно вещи о которых я думаю и говорю, интересны людям лет на 20 старше меня. А учитывая что мне до сих пор алкоголь, и даже кока-колу в ашане не продают, так как слова продавщицы: "нет 18", мне с 40-летними встречаться не интересно.

Ну не надо тогда с таким наездом как Вы в первом посте писать о людях, которые просто-напросто не находят с Вами общий язык. Отилчные ребята, просто не для Вас. И никаких претензий.

Про 40летних вообще не поняла. Почему Вам с ними неитнересно, если у Вас общие темы для разговора? Внешне боитесь сильно разниться?

 

Но в аэропорту я стесняюсь познакомиться. Столько людей обычно, тьма. Да и ни разу не видел чтобы кто-то в аэропорту знакомился. В общем стесняюсь в аэропорту.

За свой кофе - никогда(я кстати кофе не пью, вообще, правда, правда). Но последний год ни за кого не платил и больше платить не собираюсь.

 

Раньше дарил, верил в то самое чувство, а щас как то понимаю что множество мужчин не дарят цветы и живут счастливо. Зачем дарить если разницы никакой нет? Вот и не дарю больше.

В аэропорту можно знакомиться так же, как и везде. У меня подруга там мужа встретила, я хорошего друга.

Если у Вас такое принцип насчет первого свидания, тогда почему Вы ведете девушку в кафе? Кто приглашает, тот и платит. Если не хотите платить, зовите туда, где деньги не нужны.

Насчет цветов (да и то же насчет других трат) - разница есть. Как бы это не было примитивно, для того, что бы поймать рыбку, нужна приманка.  Одна несчастная розочка может послужить прекрасной приманкой. И только тогда, когда девушка "на крючке" она начнет разглядывать Ваш богатый внутренниий мир. А иначе если Вы внешне не очень, с деньгами не очень, с умом не очень, с манерами не очень, да еще и отдачи никакой нет... Зачем тогда девушке с Вами время тратить? Вы до "внутреннего мира" так и не дойдете.

Кстати это многие подмечают, что я перестал совсем людям доверять.

Доверие взаимно. Если Вы не верите - Вам не верят. Или по-крайне мере сердце свое явно не откроют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть. Потому что жадный не платит никогда. Разве только очень неохотно и под страхом потери того, что крайне дорого. Или именно такими вам и казались те девушки?

Страхуются все. Это абсолютно нормально.

Сколько длились ваши самые долгие отношения с девушками?

Страх потери был, но в более юном возрасте, лет в 20-22. Потом когда деньги не стали целью, я особо не жадничал.

 

Отношения? не знаю как сказать. Что такое отношения? С 22 по 23 года я общался очень долго с одной девушкой. Гуляли, отдыхали на море вместе. Она хоть и говорила честно что меня не любит, мне было с ней интересно. Говорила часто про свадьбу, но я конечно не особо ей верил. Потому что иногда она мне не отвечала, иногда грубила. Но так как я был влюблен, то и возил ее на море, покупал всякие там сапожки зимние, пальто и прочую одежку.

Но однажды я понял что почему бы и нет, мы с ней могли общаться по 6 часов без перерыва, она постоянно смеялась с моих шуток. И решил сделать предложение. Купил золотое кольцо и на улице провожая ее на работу, сделал предложение. Она взяла кольцо и сказала что подумает.

Спустя 3 дня я ей звонил и спрашивал что она думает? Она нервно ответила нет, не звони мне больше и это был последний звонок. Потом заблокировала в Вк, фейбук, и все номера телефонов. Я ей писал потом с других номеров, но она уже не отвечала.

 

Спустя пол года узнал по странице Вконтакте что вышла замуж за какого-то быдларя, который судя по разговору двух слов связать не может, какой-то отбитый алкоголик.

Я подумал: ну что поделать, я пытался. Главное не победа, а участие, ну и все в таком роде, самовнушение короче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, Вас причинили, скажем так, плохие эмоции не все девушки на свете, а некоторые, а Вы озлобились на всех. Такого озлобленного на весь женский пол видно сразу, поэтому никто не хочет с Вами отношений. Я не говорю, что меркантильных нет, но если к Вам притягиваются именно такие, значит, дело в Вас.


Купил золотое кольцо и на улице провожая ее на работу, сделал предложение.

Печальная история. Кольцо вернула?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...