Перейти к содержанию

Жена не сознается в измене


Гость MRcolor

Рекомендуемые сообщения

Обнаружил интимную переписку жены ......переживал сильно ....пытался ее вывести на разговор чтоб созналась сама обо всем рассказала она делает вид что ни чего нет что я себя накручиваю.....ей до сих пор не сказал что обо всем знаю ...в итоге ее переписка продолжается...мне в глаза смотрит улыбается и говорит что любит.........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не обижайтесь, но ваша тема больше всего напомнила мне темы, которые открывают некоторые молодые люди "у меня есть девушка, до меня у нее были парни, как подумаю что она с ними спала, меня всего выворачивает". Вы расстраиваетесь изза факта который вы не можете изменить. Жена может переписываться с кем хочет и о чем хочет, и какого "криминала" в этом нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жена может переписываться с кем хочет и о чем хочет, и какого "криминала" в этом нет.

Может-то может, но как-то тухло это, нечесто, непорядочно.

Автор, зачем шифруешься?

Ждешь пока рассосется?

Она может))

Аппетит приходит во время еды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может-то может, но как-то тухло это, нечесто, непорядочно.

.

Это верно. Но если мужчине это дискомфортно, ему вообще не стоит иметь дело с женщинами. С ними всегда что нибудь будет тухло, нечестно, и непорядочно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но если мужчине это дискомфортно, ему вообще не стоит иметь дело с женщинами

Не, ну а с кем?

Просто эту надо подрихтовать.

Ну или поменять.

Есть же женщины в русских селеньях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ну а с кем?

.

По большому счету, ни с кем. Он ни с кем не сможет иметь нормальных отношкний, пока не избавится от своей психологической травмы, которая заставляет его требовать "моральной чистоты".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а это не одно и то же - по сути?)

 

А сами рассудите.

Вам дают фальшивые 5тыс руб. Или вам НЕ ДАЮТ фальшивые 5тыс руб. Это одно и то же по сути?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он расстраивается ото лжи. во первых

Во вторых, я так понял, там обсуждение произошедшего акта любви.

а не просто вирт

любящая женщина не будет врать в глаза. 100%

не думаю, что ктото это оспорит здесь

поэтому - делай выводы, аффтар

как именно не будет врать мне говорить что меня любит а ему что его любит......

А сами рассудите.

Вам дают фальшивые 5тыс руб. Или вам НЕ ДАЮТ фальшивые 5тыс руб. Это одно и то же по сути?

ну дала она мне эти 5 тыс. только потратить я их не смогу от сюда и неудовлетворенность происходящего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

ну дала она мне эти 5 тыс. только потратить я их не смогу от сюда и неудовлетворенность происходящего

ну ты их тоже можешь кому-нибудь впарить, тем же обманным путем.

ради семьи, детей и прочих ценностей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ты их тоже можешь кому-нибудь впарить, тем же обманным путем.

ради семьи, детей и прочих ценностей.

чтож тогда это за ценности если все друг другу врать будем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обнаружил интимную переписку жены ......переживал сильно ....пытался ее вывести на разговор чтоб созналась сама обо всем рассказала она делает вид что ни чего нет что я себя накручиваю.....ей до сих пор не сказал что обо всем знаю ...в итоге ее переписка продолжается...мне в глаза смотрит улыбается и говорит что любит.........

Почему же вы молчите - надо обязательно сказать ей, что вы всё знаете и хотите развестись и посмотрите на её реакцию. Да уже никакие её оправдания не помогут сохранить нормальные отношения в семье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, не так)

вас на***ют. потом вы находите доказательства, что вас на***ли, и просите объяснений, не говоря о найденных доказательствах.

а человек отказывается что-либо пояснять.

в таком случае бить лицо надо дважды.

первый раз - за то, что на**ли. второй раз - за то, что имели наглость скрывать это

чтобы было неповадно

 

 

Вы льете воду а на заданный вам вопрос не отвечаете. Одинаково по сути получить фальшивые деньги или не получить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему же вы молчите - надо обязательно сказать ей, что вы всё знаете и хотите развестись и посмотрите на её реакцию. Да уже никакие её оправдания не помогут сохранить нормальные отношения в семье.

есть страх за детей не хочу чтобы с ними другой мужчина находился

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ответил на этот вопрос.

 

Нет, вы пустились в разглагольствования а ответа не дали. Ответом будет или да или нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в итоге ее переписка продолжается...

 

есть страх за детей не хочу чтобы с ними другой мужчина находился

Не обманывайте себя. Страшно Вам, что она бросит Вас, поэтому и не спрашиваете. И будет права, потому что, признайтесь себе, Вы "тряпка" и трус. Почему так резко об этом Вам говорю, потому что когда-то сам таким был и благодарен бывшей жене, что бросила меня тогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть страх за детей не хочу чтобы с ними другой мужчина находился

Выбор сделать всё равно придёться, рано или поздно. Так что думайте, анализируйте и решайте как быть дальше. Я советую разойтись, зачем вам неверная жена, врушка, которой нет ни капли доверия и уважения (разве можно уважать за предательство). А с детьми будете общаться, никто не сможет у вас это отнять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Скажите, а чего вы ждёте? Я думаю, чем больше выжидания, тем больше напряжения накапливается в ситуации.

Почему бы четко не определить свою позицию и не начать прямой разговор. 

Что для вас означает факт этой интимной переписки? Чем больше всего задевает вас эта ситуация? Что выбудете делать, если жена сознается? Что будете делать, если не будет сознаваться? И что будете делать, если ваши подозрения не подтвердятся?

Полученные ответы потом можно использовать в разговоре, например: "Дорогая, меня в общем всем устраивает наш брак, но недавно мне случайно стало известно о твоей интимной переписке с N.  Мне стало больно и обидно, когда я её прочитал, а особенно от того, что несмотря на мои попытки поговорить на эту тему, ты делаешь вид, что ничего не происходит. Для меня это совершенно неприемлемо. Мне не по себе, зная по всё это, слушать, как ты говоришь, что меня любишь. Я боюсь, что если так будет продолжаться дальше, это сильно подорвет доверие в нашей семье и поставит наш союз по угрозу. Давай поговорим и всё выясним, пока ситуация не зашла слишком далеко."  Текст измените, как считаете нужным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мой ответ в том, что ваша аналогия неверна.

 

А я не об этом вас спрашивал. Вопрос был: одинаково по сути или нет.

Если ответ на простой вопрос доставляет вам такие трудности, то я вас избавлю от них в дальнейшем. Полностью.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не обманывайте себя. Страшно Вам, что она бросит Вас, поэтому и не спрашиваете. И будет права, потому что, признайтесь себе, Вы "тряпка" и трус. Почему так резко об этом Вам говорю, потому что когда-то сам таким был и благодарен бывшей жене, что бросила меня тогда.

+ Страусиная позиция.

Можно подождать еще, а потом понаблюдать,

как у партнера еще крышу сорвет напрочь.

И шифроваться перестанет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...