Как создать тему на форуме | Удаление тем | Реклама на форуме

Перейти к содержимому

Фотография

Юмор-2

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 158

#151 КОЛОБОК

КОЛОБОК

Профиль закрыт из-за срача

• Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13631

Отправлено 12 August 2017 - 17:24

Твиттер запускать нельзя! Сразу надо лечить!)

• 2

Как сложится судьба никто не знает.

Живи свободно и не бойся перемен.

Когда Господь чего-то забирает,

Не упусти того, что Он дает в замен.

#152 КОЛОБОК

КОЛОБОК

Профиль закрыт из-за срача

• Старожилы
  • Cообщений: 13631

Отправлено 13 August 2017 - 15:07

Мой друг психолог, недавно нашел себе девушку, начал встречаться, и через несколько дней в силу специальности случайно помирил ее с бывшим! 

***Прикрепленный файл  -1ngnrvPRjE.jpg   82.37К   0 скачиваний

Парень обгорел на пляже так сильно, что пришлось обратиться в больницу.

Доктор выписал ему успокаивающую мазь, внутривенное лекарство и Виагру.
Медсестра спрашивает доктора:
- А Виагра ему зачем?
- Чтобы простыня на обгорелом теле и на ногах не лежала. 

***Прикрепленный файл  bPWZv1uwrqg.jpg   64.77К   0 скачиваний

— Алло, это Вы объявили вознаграждение за пропавшую собачку? 

— Да! А шо, Вы её нашли?! 
— Ещё, таки, нет… Но хотелось бы получить аванс. 

***Прикрепленный файл  Cl6biqTP9M8.jpg   92.09К   0 скачиваний

Когда я делаю что-нибудь глупое, то вспоминаю, что есть парни, которые платят кредиты за баб, с которыми уже расстались, и успокаиваюсь. 

***Прикрепленный файл  cu5B-TEIfPc.jpg   41.17К   0 скачиваний

— Люся, зачем ты гладишь мои джинсы? Я их никогда не гладил! 

— Вот именно. Вы, мужчины, никогда их не гладите. Поэтому мы вас так и помечаем: видит другая самка тебя в выглаженных джинсах и сразу понимает — этот самец уже занят, сиськи прочь от него! 
***Прикрепленный файл  D94pdcl11Xo.jpg   177.29К   0 скачиваний

- Почему вы берёте на работу только женатых?
- Потому что они привыкли к оскорблениям и не торопятся домой в конце рабочего дня. 

***Прикрепленный файл  ELHc_W3Fzyc.jpg   38.52К   0 скачиваний

Странная эта Поклонская. Фильм "Матильда" про царя её оскорбляет, а то, что на Красной площади на почётном месте лежит тело человека, приказавшего расстрелять этого царя со всей его семьей - её почему-то не оскорбляет. 

***Прикрепленный файл  GVNv4pR5aiQ.jpg   101.34К   0 скачиваний

Зачем эти месячные, почему ко мне просто раз в месяц не может приходить маленький гном с тортом и говорить: «Ты не беременна, хорошего дня». 

***Прикрепленный файл  hHjFJqtFBGE.jpg   64.21К   0 скачиваний

Не стоит разговаривать со мной так, будто у вас скидки в травматологии. 

***Прикрепленный файл  iucOe5-pOF0.jpg   62.37К   0 скачиваний

Следователь спрашивает у потерпевшей: 

- Где у вас деньги были? 
- В лифчике. 
- Ну и что ж вы не закричали, когда он туда руку засунул? 
- Я же думала, что он с добрыми намерениями. 

***Прикрепленный файл  -mKNrPpS410.jpg   77.67К   0 скачиваний

— Я нуждаюсь в срочной психологической реабилитации.

— Уже налил. 
— Ты настоящий друг. 

***Прикрепленный файл  QRdOjaDct3E.jpg   48.19К   0 скачиваний

- Ты даже представить не можешь, как долго я добивался от неё взаимности! И вот свершилось!

- Интересно, как тебе это удалось?
- Я её возненавидел. 

Прикрепленные файлы

• 2

Как сложится судьба никто не знает.

Живи свободно и не бойся перемен.

Когда Господь чего-то забирает,

Не упусти того, что Он дает в замен.

#153 Алёна7

Алёна7

логопед - нейропсихолог

• Психолог
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6735

Отправлено 14 August 2017 - 18:13

Мужик поймал такси.
— Куда вам?
— Нет, к удавам я не поеду...
— Нет вы меня не правильно поняли... Куда вам надо?
— Ну раз надо, то поехали к удавам.

• 0

Консультации по проблемам общения с людьми ( страх публичных выступлений, неуверенность в себе, комплекс неполноценности, социофобия) , заикания, логоневроза и других нарушений речи ( в том числе,после инсульта), письма, чтения, голоса  - http://psyche.biznet.ru/forum120.html .

Посетите мой подфорум и откройте там свою тему с подробным описанием вашего состояния. 

Можете написать мне личное сообщение, но для этого надо зарегистрироваться на форуме.

#154 Алёна7

Алёна7

логопед - нейропсихолог

• Психолог

Отправлено 14 August 2017 - 18:48

Однажды ты спросишь меня: 
Кого я люблю больше тебя или маркетинг? 
Я отвечу, что маркетинг, конечно! 
Но ты не уйдешь, потому что налажена эффективная система СRM и программа лояльности.

))

— Здравствуйте, это Лига Супергероев ?
— Да, какая у вас супер способность?
— Я не говорю человеку, что он неправильно живет, если его ценности не совпадают с моими
— Ваша сила слишком велика.

• 0

Консультации по проблемам общения с людьми ( страх публичных выступлений, неуверенность в себе, комплекс неполноценности, социофобия) , заикания, логоневроза и других нарушений речи ( в том числе,после инсульта), письма, чтения, голоса  - http://psyche.biznet.ru/forum120.html .

Посетите мой подфорум и откройте там свою тему с подробным описанием вашего состояния. 

Можете написать мне личное сообщение, но для этого надо зарегистрироваться на форуме.

#155 Алёна7

Алёна7

логопед - нейропсихолог

• Психолог

Отправлено 14 August 2017 - 21:10

Прикрепленный файл  56437_n.jpg   59.83К   0 скачиваний

• 0

#156 Алёна7

Алёна7

логопед - нейропсихолог

• Психолог

Отправлено 15 August 2017 - 23:39

Прикрепленный файл  ))))wd7s.jpg   109.73К   0 скачиваний

• 0

#157 Алёна7

Алёна7

логопед - нейропсихолог

• Психолог

Отправлено 16 August 2017 - 11:37

Как говорят шотландцы “Пошли дурака за скотчем — он и принесет липкую ленту” ))

• 1

#158 Bianca

Bianca

Легенда форума

• Старожилы
  • Cообщений: 10744

Отправлено 16 August 2017 - 18:15

Профессиональное. Тематическое, так сказать

Отзывы по отелям, реальные)) что помню

1. Отель хороший, береговая линия устраивает, но в скалах много геев

2. В общем отель нормальный, но рядом нудисткий пляж. Не очень приятно, когда выходишь из моря, а они там нудируют

3. уровень Radisson говорит сам за себя, но есть один минус- нет услуги в номере "заточка карандашей"

4. Персонал в отеле местами не дружелюбный, особенно утром

• 2

Колек Кирюхин (подпись)

#159 Алёна7

Алёна7

логопед - нейропсихолог

• Психолог

Отправлено Вчера, 09:36

- Сердцеедка?
- Ну, что Вы, сударь ... я предпочитаю мозги... Вам нечего бояться.

Маленький мальчик по имени Павел жил в небольшой деревне. Он никому не нравился из-за своей тупости, и особенно своей учительнице, которая всегда кричала на него: «Ты сводишь меня с ума, Павел!» 
Однажды мать Паши пришла в школу, чтобы проверить, как у него дела. Учительница честно сказала матери, что ее сын - это просто катастрофа, получает очень плохие оценки и она никогда не видела такого тупого ребенка за всю свою преподавательскую карьеру. Мать была в шоке, забрала своего сына из школы и даже переехала в другую деревню. 
Двадцать пять лет спустя учительнице диагностировали серьезное заболевание и посоветовали провести операцию, которую может сделать только один хирург. Проанализировав ситуацию и понимая, что у нее больше нет шансов, учительница согласилась на операцию, которая прошла успешно. 
Когда она открыла глаза после операции, то увидела симпатичного врача, который улыбался, глядя на нее. Она хотела поблагодарить его, но не могла говорить. Ее лицо начало синеть, она подняла руку, пытаясь ему что-то сказать, но умерла, так и не произнеся ни слова. 
Врач был в шоке. Когда он повернулся, то увидел Пашу, который работал уборщиком в этой больнице и выключил кислородное оборудование, чтобы подключить свой пылесос.

А вы реально подумали, что Паша стал хирургом?...

• 0

© Воспроизведение любых материалов форума в любом виде СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО (в т.ч. копирование и воспроизведение на любых сайтах, в любых статьях, газетах, журналах, книгах и т.д.)!
Связь с Администрацией | Реклама на психологическом форуме: