Перейти к содержанию

Никак не складываются отношения с противоположным полом


Рекомендуемые сообщения

Что ж, я 18 летний парень, учусь в техническом вузе и меня мучает уже с 8 класса один насущный вопрос. Вопрос о том, чтобы наладить личную жизнь так сказать. В то время я был уж очень робким и зажатым человеком. Для меня написать девушке, это было словно совершить подвиг и однажды я его совершил. Однако общение, как часто в таких ситуациях бывает, вовсе не пошло, все закончилось черным списком. Но были новые попытки, даже случались маленькие победы в 9 классе (в сети конечно же, но мы часто каждый день пересекались в жизни), когда девушке я смог понравится, но эта была 7 классница и я понимал, что ее чувства не взаимны и не стал это дело продолжать. Далее в 10 классе меня полгода "динамили", т.е. девушка обещала пойти гулять, но потом придумывала причины, чтоб не идти. В 11 классе похожая история. В институте все-таки смог с одной встретится, но я ей не понравился и потому общение прекратилось, точно такая же история была в 10 классе (я общался и общаюсь с несколькими паралельно). Пытался общаться и в живую, но особой реакции в свою сторону не замечал. Ах да, я еще никогда не пил, не курил и не матерюсь, но пошловат, хоть в чем-то могу порадовать. Заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

А что хотите тут на форуме получить?

Да, и тоже хочу поддержать вас. Знакомиться, пробовать общаться, и именно вживую. Пусть не пугают неудачи, это всё складывается в копилку опыта на пути к хорошим отношениям. Люди слишком сложны для того, чтобы этих неудач не было.

Удачи!

Если есть вопросы - задавайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вишь ли в чём дело, друг. Сознание, оно на что направленно, оно то и парализует. И если его направить на чувства, то оно их убьёт однозначно.
А ты всё пытаешься именно через сознание делать.
Подходишь к этому вопросу осмысленно, так сказать, и целенаправленно.

А отношения, коих ты так желаешь, - они сознательно не создаются. Они СЛУЧАЮТСЯ или не случаются. Не сознательно, не специально, а СЛУЧАЙНО только они могут состояться. Или не состояться. И это тоже закономерная часть жизни. Не всякая встреча должна вести к симпатии. И не всякая симпатия должна вести к знакомству. И не обязательно знакомство должно развиться в какие-то отношения.
Потому и писал поэт, что "чем случайней, тем верней" (верней тут в смысле надёжнее).
Улавливаешь мысль мою неглубокую?
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Ах да, я еще никогда не пил, не курил и не матерюсь, но пошловат, хоть в чем-то могу порадовать. Заранее спасибо

Отвечаю на ваш вопрос (хотя вы его и не задали). Как вы действуете с противоположным полом - не имеет никакого значения. Еще прежде чем вы успеете что то начать делать - пол вас уже заметил, оценил, и сказал бэ (внутри себя). Продолжайте развиваться как человек, живите своей жизнь. Тогда отношение к вам поменяется. Если же застрянете на одной точке - будет все как сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Пошловат" - это как?

 

Можете сказать девушке о том, какая у нее красивая грудь или просто свободно говорите о сексе?

Пример в студию)

 

А так, конечно стоит пробовать дальше, какие ваши годы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Вас уже начало угнетать то, что Вы не пользуетесь успехом у противоположного пола, то, по-моему, следует сделать паузу, переключить внимание с девушек на себя, любимого, возможно что-то изменить в себе. Это очень интересное и полезное занятие - познание себя и работа над собой. Когда в итоге Вы будете собой довольны, то появится уверенность в манерах, перестанете мельтешить, суетиться и оглядываться на других. Такие парни всегда привлекают внимание. Ещё выбирать будете. Желаю удачи. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...