Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Совсем не с кем поговорить, а мысли из головы нужно куда то деть.он меня не любит, да и не любил ни когда.я не глупая знала это с самого начала отношений (уже 4 года) но вот я любила безоговорочно, все прощая и надеясь на светлое будущее. И загнала себя этими отношениями в тупик. Одна радость что у меня появилась дочь, но и проблемы стали острее.на сегодня я живу на его площади (мне совсем не куда идти, ни к родным, ни на съемную квартиру нет возможности), живу на декретные деньги, которых не хватает, а на работу пойти не могу (доча совсем кроха еще). И жить с ним не могу. Унижает, не ночует сутками дома, оскорбляет, делает что захочет.я не могу найти выход (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Унижения терпеть нельзя. Вообще терпеть нельзя, можно всегда найти выход. Он обязан Вам помочь в случае розвода

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не люблю себя, сколько себя помню всегда отдавала всю себя и ни чего не требовала в ответ. Все думала что моей любви хватит на двоих, думала что он оценит отношение мое и преданность

Унижения терпеть нельзя. Вообще терпеть нельзя, можно всегда найти выход. Он обязан Вам помочь в случае розвода

мы официально не женаты и дочь на него не записана, он мне ни чего не должен (его слова)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не люблю себя, сколько себя помню всегда отдавала всю себя и ни чего не требовала в ответ. Все думала что моей любви хватит на двоих, думала что он оценит отношение мое и преданность

мы официально не женаты и дочь на него не записана, он мне ни чего не должен (его слова)

дак полюбите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не люблю себя, сколько себя помню всегда отдавала всю себя и ни чего не требовала в ответ. Все думала что моей любви хватит на двоих, думала что он оценит отношение мое и преданность

мы официально не женаты и дочь на него не записана, он мне ни чего не должен (его слова)

Вы почему-то думали-ете, что ваша любовь кому-то нужна - это от большого эгоизма. Избавляйте людей от своего навязчивого присутствия, проговаривайте себе что все люди свободны и не нужно навязываться без желания на то. 

 

Постарайтесь вообще ничего от него не требовать и как можно быстрее устроить свою жизнь. Пока вы как паразит, увы, потому он так и ведет себя, вы его раздражаете. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как именно он вас унижает?

Почему оскорбляет? как именно это происходит?

Он вас бьет?

Как он относится к ребенку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот читаю и сопереживаю тебе, автор. Видно, что ты девушка простая, добрая и доверчивая. Тебя бы на руках носить, но... не повезло... 

А теперь подумай, вот ты его любила очень сильно и может еще сейчас до сих пор любишь раз терпишь все эти унижения с его стороны, а вдруг он в какой-то момент переключится на дочь. Есть такие скоты которые могут и собственного ребенка презирать. Будешь жить и ждать что этого не произойдет? И терпеть, терпеть, терпеть...

Я надеюсь ты найдешь в себе силы признать очевидное и уйти. Пусть поможет тебе Господь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот читаю и сопереживаю тебе, автор. Видно, что ты девушка простая, добрая и доверчивая. Тебя бы на руках носить, но... не повезло...

А теперь подумай, вот ты его любила очень сильно и может еще сейчас до сих пор любишь раз терпишь все эти унижения с его стороны, а вдруг он в какой-то момент переключится на дочь. Есть такие скоты которые могут и собственного ребенка презирать. Будешь жить и ждать что этого не произойдет? И терпеть, терпеть, терпеть...

Я надеюсь ты найдешь в себе силы признать очевидное и уйти. Пусть поможет тебе Господь.

спасибо! Я очень хочу уйти, я люблю его еще, но теперь уже нет надежды на светлое будущее.я не знаю куда, как

Как именно он вас унижает?

Почему оскорбляет? как именно это происходит?

Он вас бьет?

Как он относится к ребенку?

нелелю, а то и две все радужно, нацеловывает, рассказывает что любит, в доме тишь и благодать.и потом как меняют его я его раздражают, ребенок кричит мешает, финансовые проблемы его бесят и начинается ад в доме, потом уходит гуляет гле то день или два приходит как ни в чем не бывало и сново дома тишина

Автор, вы знали на что шли.

Я знала, теперь не знаю как выйти и потому здесь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нелелю, а то и две все радужно, нацеловывает, рассказывает что любит, в доме тишь и благодать.и потом как меняют его я его раздражают, ребенок кричит мешает, финансовые проблемы его бесят и начинается ад в доме, потом уходит гуляет гле то день или два приходит как ни в чем не бывало и сново дома тишина

 

И в чем ваше унижение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знала, теперь не знаю как выйти

И это вы знали. Вы знали что выбирая этого человека в итоге окажетесь в тупике. Но это вас не остановило. Похоже на то, как пьяный человек садится за руль, зная что разобьет машину и покалечит себя, однако он садится и едет, и в итоге разбивается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алименты по-любому можно стрясти. Не важно, записана дочь на него, или нет. Обратитесь к юристам на бесплатной основе, форумов достаточно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алименты по-любому можно стрясти. Не важно, записана дочь на него, или нет. Обратитесь к юристам на бесплатной основе, форумов достаточно.

На самом деле Автор не хочет никуда уходить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот всегда когда читаю комментарии типа-ты что дура себя не любишь, ой сама терпишь и все такое- умиляюсь... Такие все умные, со стороны) Девушка в декрете, идти некуда, денег нет, с ребенком сидеть никто не будет. Зашибись.

 

Только один дельный совет увидела: как можно быстрее привести себя в порядок и устроить свою жизнь - работа, возможность жить отдельно...

Если поднимает руку-решить при помощи органов правопорядка обязательно, припугнуть мужа, припозорить перед соседями. Все-равно нормально не живете-устроить ему ответный ад. Но это повторяю, если есть акты насилия. Тк это терпеть нельзя. Будет ходить , работать и обеспечивать и пусть позорится при этом. Сам не выдержит. Если давление только психологическое-просто не реагируйте и не трогайте его вообще. Занимайтесь дочкой, подругами, собой. Дочка подрастет, устроитесь на работу и уйдете сразу. И в своей голове начинайте развенчивать: видеть в нем плохие стороны, если есть привязанность..

 

но я правда тот еще советчик... с нулевым опытом на самом деле)) но эти осуждающие комменты точно не слушайте)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....он меня не любит, да и не любил ни когда.я не глупая знала это с самого начала отношений (уже 4 года) но вот я любила безоговорочно, все прощая и надеясь на светлое будущее. И загнала себя этими отношениями в тупик. 

Прежде всего, имейте смелость взглянуть правде в глаза - скорее всего, вы его никогда не любили. Вы ему угождали, надеясь что этим сможете "заслужить" к себе то отношение, которого вы ожидаете. В этом нет никакой вашей любви. Пока вы это не осознаете, не проникнитесь этой истиной до глубины души - вы не сможете кардинально изменить свою жизнь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы знаете, моя хорошая, вы себя так быстро не переделаете, как хотелось бы - любить себя это тоже целая наука... кому-то от рождения дается, а кто-то учится всю жизнь и может и не научиться. Вы чувствуете себе дискомфортно, терпению вашему приходит конец, но вы умница, что все правильно описали, вы четко видите свою ситуацию и у вас есть желание ее менять, а это уже большой шаг. И то, что вы здесь, это второй шаг, а идти еще далеко. Трудно вам что-то советовать...  так как не очень понятно, сколько вы вместе и как ваши отношения начинались...  Ясно одно, что вы живете несколько лет в безответной любви... и как я поняла, вы к этому привыкли. Если это так, то продолжайте в том же духе, если нет угрозы для жизни ребенка и вас. Раз такая безвыходная ситуация с жильем и прочими делами, то продолжайте... как не требовали ничего, так и не требуйте. Вам нужно обрести покой в душе, а в этом вам поможет только ... извините, вера в Бога... ну или еще в какое Божество. Вам нужна моральная поддержка... ну хотя бы на то время, что вы выйдите на работу. Если он позволяет вам просто тихо и мирно с ним существовать, то в вашем случае это уже хорошо. Возьмите на вооружение какие-то хорошие привычки... ну например гуляете с ребенком... до церкви дошла и свечку папе ребеночка за здравие поставила )))  и так каждый день, при этом не забывайте про свои домашние обязанности... чистота, порядок, спокойствие, забота и пусть он ходит где хочет...  не мешайте ему. Выводит на ругань, не поддавайтесь, лучше промолчать... ну и все в таком смиренном духе. Поверьте, вы не первая и не последняя на этой земле, у кого были такие трудности, они преодолимы, все зависит от вас. Надеюсь, вы ко мне чуточку прислушаетесь. Желаю вам всего хорошего!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы уж простите, но мне не очень хочется вдаватся в эти подробности

Тогда смысл было писать вообще? уходить не хотите, обсуждать ситуацию - тоже.

Вас просто пожалеть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему нет возможности к родным? Извини за бестактный вопрос если что.

у меня только папа, но у него другая семья сейчас и он живет за 8000 км

вот всегда когда читаю комментарии типа-ты что дура себя не любишь, ой сама терпишь и все такое- умиляюсь... Такие все умные, со стороны) Девушка в декрете, идти некуда, денег нет, с ребенком сидеть никто не будет. Зашибись.

 

Только один дельный совет увидела: как можно быстрее привести себя в порядок и устроить свою жизнь - работа, возможность жить отдельно...

Если поднимает руку-решить при помощи органов правопорядка обязательно, припугнуть мужа, припозорить перед соседями. Все-равно нормально не живете-устроить ему ответный ад. Но это повторяю, если есть акты насилия. Тк это терпеть нельзя. Будет ходить , работать и обеспечивать и пусть позорится при этом. Сам не выдержит. Если давление только психологическое-просто не реагируйте и не трогайте его вообще. Занимайтесь дочкой, подругами, собой. Дочка подрастет, устроитесь на работу и уйдете сразу. И в своей голове начинайте развенчивать: видеть в нем плохие стороны, если есть привязанность..

 

но я правда тот еще советчик... с нулевым опытом на самом деле)) но эти осуждающие комменты точно не слушайте)

спасибо вам!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот всегда когда читаю комментарии типа-ты что дура себя не любишь, ой сама терпишь и все такое- умиляюсь.. Такие все умные, со стороны) 

 

Если поднимает руку-решить при помощи органов правопорядка обязательно, припугнуть мужа, припозорить перед соседями. 

 

но я правда тот еще советчик... с нулевым опытом на самом деле)) но эти осуждающие комменты точно не слушайте)

Ну припозорить перед соседями - это очень круто!

И, главное, эффективно.

Это самый умный совет в теме.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...