Перейти к содержанию

Изменила мужу со своей подругой...


Гость Erwin

Рекомендуемые сообщения

В браке 8 лет...И все было хорошо,не сказать,что искры летели,но было ровно,спокойно,надежно.

Вчерашний вечер все повернул...

Посиделки до утра с лучшей подругой,алкоголь,раз в неделю сидим так до утра и делимся о наболевшем..

Мне 28,ей 27..Она тоже замужем...Но,там отношения с мужем ни какие..Живут как соседи.

Все было как обычно,выпили и пошли спать...Надо сказать после таких вот посиделок мы всегда спали вместе,и ни каких не нужных мыслей не возникало...

Шутили конечно,а может нам стать любовницами,и размер одежды у нас один,и вкусы совпадают,но дальше шутки это не заходило никогда,т.е и ей и мне нравятся мужчины на 1000000%

А вчера что то перемкнуло,она обняла меня,я ее...И все,мы не в силах были остановится...

Таких ощущений я не испытывала никогда,даже близко....

Я все понимала,что мы совершаем ошибку и вроде это неправильно,и когда на утро протрезвеем,мы будем жалеть скорей всего..

Но,это было как наваждение..

А утром,проснувшись я поняла,что дело не в алкоголе,я действительно ее хочу...И была бы возможность,эту ночь я повторила..

Нам было не ловко смотреть в глаза,хотя пытались шутить,что перепили мы...И крышу унесло..

Как теперь с ней дружить,неужели это конец нашей дружбы?

Обычно каждый вечер созванивались,а сегодня мы молчим,не смс,ни звонков..

И самое главное,я не понимаю,изменила ли я мужу?

Сказать ему или молчать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тю, с теткой полизались, не измена это. Мужу в лоб конечно не надо говорить, сначала надо узнать как он относится к женской бисексуальности, а дальше по обстоятельствам. С подругой тему обсудите во время следующей пьянки, алкоголь сгладит углы, и скорей всего все закончится также) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, мужу говорить ничего не нужно...  Ну было и было...  Главное, не думать, что это все серьезно... У вас с ней друг к другу есть чувства однозначно. Вы просто не знали, что можно дружить и таким образом ))  Лучше больше вместе не спать, потому как девочки всегда лучше находят понимание друг с другом, чем с мальчиками. Однажды, так получилось, мы жили с одной девочкой три месяца вместе в одной квартире.. мы не сильно дружили, мы просто хорошо друг к другу относились, я была на тот момент беременна, а она только родила, но жить нам было с ней в такой кайф ))  Мы понимали друг друга без слов...  Возможно, если бы не наше физическое состояние... )))  могли бы и согрешить, но нам было не до этого... сами понимаете. А дружить со своей подругой вы будете однозначно, главное не усугублять. Воспринимать происшедшее просто как опыт. Мужу вы, конечно, изменили...  пусть таким нестандартным способом ))  Всех вам благ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

алкоголь сгладит углы, и скорей всего все закончится также) 

Почему вы так считаете?

 А дружить со своей подругой вы будете однозначно, главное не усугублять. Воспринимать происшедшее просто как опыт. Мужу вы, конечно, изменили...  пусть таким нестандартным способом ))  Всех вам благ!

Спасибо за понимание...Вас прочитала и как-то легче стало.
Откровенно говоря,не жалею о том что было,и да таки это тоже опыт...Наверно зачем нам это было нужно..
А может правда от алкоголя переклинило..
Или мы с ней  давно не получали нежности от наших мужей,вот и итог...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Почему вы так считаете?

 

Там скобочка в конце, это девушки их тулят по всюду, а я вроде пошутил. Чем это закончится, никто кроме Вас и вашей подруги знать не может.

Будьте проще, ничего страшного не случилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Почему вы так считаете?

Спасибо за понимание...Вас прочитала и как-то легче стало.
Откровенно говоря,не жалею о том что было,и да таки это тоже опыт...Наверно зачем нам это было нужно..
А может правда от алкоголя переклинило..
Или мы с ней  давно не получали нежности от наших мужей,вот и итог...

Предлагаю даже немножечко ... ну так... втихаря.. этим погордиться )))  Потому как не все женщины способны на такие поступки, но держите себя в руках и все под контролем ... это все тонкий лёд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там скобочка в конце, это девушки их тулят по всюду, а я вроде пошутил. Чем это закончится, никто кроме Вас и вашей подруги знать не может.

Будьте проще, ничего страшного не случилось

Экий вы простой. рубаха парень.

представляю, что жена мужу закатит, если вдруг случится, что ее муж гомика шперил, а она узнает.

Как тетка с теткой, так ничего страшного, опыт знаете ли. А как мужик с мужиком (и не важно, актив или пассив) всё - ты не мужик..

Хотя я против гомосексуальных связей обоих полов..

А автор видимо не впервой мужу изменяет (не имею ввиду женщин). Спокойненько так поведала, ее больше отношения с подругой волнуют, а не муж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

представляю, что жена мужу закатит, если вдруг случится, что ее муж гомика шперил, а она узнает.

 

Ничего не закатит. Такие люди называются бисексуалами. И заключая брак они это не скрывают, да это и не особо скроешь. Поэтому жена знает на что идет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего не закатит. Такие люди называются бисексуалами. И заключая брак они это не скрывают, да это и не особо скроешь. Поэтому жена знает на что идет.

Да-а-а? Спасибо, что разъяснили, а то я и не знал никогда. Надо же еще и такие люди бывают "би".

Это может вы не скрыли, а автор умолчала. Сомневаюсь, что она не знала о своих склонностях и это открылось неожиданно в один миг, когда она с подругой обнялась!

Откуда такая твердая уверенность, что не закатит? И откуда вам известно, что жена бисексуалка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это может вы не скрыли, а автор умолчала.

Автор - гетеросексуал, и это не скрывает. А за ваши воспалённые фантазии никто ответственности не несет, кроме вас)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор - гетеросексуал, и это не скрывает. А за ваши воспалённые фантазии никто ответственности не несет, кроме вас)

хих. А почему воспаленные и почему фантазии? Вы кто? Прорицатель или провидец? Кто вам дало право судить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хих. А почему воспаленные и почему фантазии? Вы кто? Прорицатель или провидец? Кто вам дало право судить?

Я вам свою позицию обозначил и четко, а дальнейшая парепалка не имеет смысла.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вам свою позицию обозначил и четко, а дальнейшая парепалка не имеет смысла.

Ваше мнение, больше походит на манию величия, это моя точка зрения. Действительно не вижу смысла состязаться с вами в словесности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...