Как создать тему на форуме | Удаление тем | Реклама на форуме

Перейти к содержимому

Фотография

Как собрать себя побыстрее?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Александр Маршал

Александр Маршал

Забежал на огонек

• Новички
  • Pip
  • Cообщений: 1

Отправлено 22 October 2016 - 01:39

Здравствуйте. Никогда раньше не обращался к форумам, но ситуация заставляет искать совета от людей с опытом, надеюсь найти здесь таковых. В общем, мне 24, пару дней назад у меня были прекрасные отношения со второй половиной, которой 22 года (с которой провстречались более 3х лет), началось активное развитие в собственном бизнесе, появились планы на семейную жизнь, которую так давно хотели. Отношения были крепкими, постоянно вместе, поддерживали друг друга, ссоры имелись но очень кратковременные. Но в последние несколько дней девушка резко охладела. И вот в день, можно сказать даже почти минута в минуту во время заключения мною крупной сделки, она написала смс о том, что хотела бы расстаться. Из аргументов я услышал то, что просто остыла. Другого точно у нее нет(хотя симпатию не могу отрицать, переписку не проверял никогда). Ситуация довольно обыденная, ничего тут говорить не надо. Однако, у меня абсолютно пропало желание идти куда-либо дальше..а главное желание работать, я планировал провести с этим человеком всю жизнь,купить жилье, новое авто, путешествовать. Но в данный момент я будто расклеился полностью, не знаю как быстро собрать себя и пойти работать и осуществлять материальные мечты. Возможно это из-за того, что это первые столь долгие отношения. Сейчас никого видеть не хочется и уж тем более заводить другие отношения. Не могу уже никого рядом представить. Хотелось бы услышать от вас, дорогие пользователи, как быстро заставить себя встать и действовать дальше, может подскажите свои мысли у кого были такие ситуации, какой мыслью или делом снова мотивировать себя?

Сообщение отредактировал Александр Маршал: 22 October 2016 - 01:40

• 0

© Воспроизведение любых материалов форума в любом виде СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО (в т.ч. копирование и воспроизведение на любых сайтах, в любых статьях, газетах, журналах, книгах и т.д.)!
Связь с Администрацией | Реклама на психологическом форуме:
Рейтинг@Mail.ru