Как создать тему на форуме | Удаление тем | Реклама на форуме

Перейти к содержимому

Фотография

мистические и необъяснимые случаи из жизни

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 171

#1 Скалли

Скалли

Истина где то рядом......

• Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1083

Отправлено 22 October 2016 - 20:16

Очень люблю мистику и все что с ней связанно:-) есть у кого нибудь истории чего то необъяснимого,загадочного? Делитесь:-)
  • 0
I want to believe

#2 LoveDealer

LoveDealer

Писатель-виртуоз

• Старожилы
  • Cообщений: 2250

Отправлено 22 October 2016 - 20:25

Я однажды родился в этом мире и все вокруг непонятно откуда взялось совершенно необъяснимо 

• 1

Homeless man under house arrest 

#3 Скалли

Скалли

• Старожилы

Отправлено 22 October 2016 - 20:27

Я однажды родился в этом мире и все вокруг непонятно откуда взялось совершенно необъяснимо

:-) :-) :-)
  • 0
I want to believe

#4 LoveDealer

LoveDealer

Писатель-виртуоз

• Старожилы

Отправлено 22 October 2016 - 20:37

:-) :-) :-)

Да это выглядит как шутка и в некотором роде ею и является, но реальность ничем не отличается от мистического опыта. К примеру увидели вы призрака, ощутили его каким либо образом, и реальность вы тоже видите и ощущаете. 

• 1

#5 Гость_Elena_Co_*

Гость_Elena_Co_*
  • Гости

Отправлено 22 October 2016 - 21:02

Мне регулярно снятся вещие сны ) Причём в деталях и подробностях )

• 1

#6 LoveDealer

LoveDealer

Писатель-виртуоз

• Старожилы

Отправлено 22 October 2016 - 21:10

Расскажете какой нибудь из снов? 

• 0

#7 Скалли

Скалли

• Старожилы

Отправлено 22 October 2016 - 21:15

Вот это интересно:-) расскажите хоть один:-)

Да это выглядит как шутка и в некотором роде ею и является, но реальность ничем не отличается от мистического опыта. К примеру увидели вы призрака, ощутили его каким либо образом, и реальность вы тоже видите и ощущаете.

Да,думаю доля правды в этом есть
  • 0
I want to believe

#8 Гость_Elena_Co_*

Гость_Elena_Co_*
  • Гости

Отправлено 22 October 2016 - 21:20

Расскажете какой нибудь из снов? 

Никому не рассказывайте своих снов. А вдруг к власти придут психоаналитики!(с) :)

Вот это интересно:-) расскажите хоть один:-)

Приснился будущий сын. Сидел у меня на коленях, похожий на ангела с картин старых мастеров, с  русыми кудрями и голубыми глазами, и чего-то рассказывал с умным видом) Потом узи подтвердило пол, а потом и ребёнок родился один в один как из сна )

• 0

#9 LoveDealer

LoveDealer

Писатель-виртуоз

• Старожилы

Отправлено 22 October 2016 - 21:22

В детстве несколько раз приходили видения о событиях за несколько минут до того как они происходили. 

И еще один случай был. Перемещался по городу с более чем миллионным населением, неожиданно пришла мысль об одном знакомом человеке.

Стало тревожно, тревога нарастала, стало казаться что я его сейчас встречу. Место для случайной встречи было совсем не очевидное, даже напротив очень не очевидное, и в итоге я его встретил. 

• 0

#10 Скалли

Скалли

• Старожилы

Отправлено 22 October 2016 - 21:24

Никому не рассказывайте своих снов. А вдруг к власти придут психоаналитики!(с) :)

Приснился будущий сын. Сидел у меня на коленях, похожий на ангела с картин старых мастеров, с  русыми кудрями и голубыми глазами, и чего-то рассказывал с умным видом) Потом узи подтвердило пол, а потом и ребёнок родился один в один как из сна )

Здорово) у меня было подобное однажды,правда давно.а так в основном обычные ничего не значащие сны

В детстве несколько раз приходили видения о событиях за несколько минут до того как они происходили. 
И еще один случай был. Перемещался по городу с более чем миллионным населением, неожиданно пришла мысль об одном знакомом человеке.
Стало тревожно, тревога нарастала, стало казаться что я его сейчас встречу. Место для случайной встречи было совсем не очевидное, даже напротив очень не очевидное, и в итоге я его встретил.

Предчувствие....значит у вас интуиция хорошо развита
  • 0
I want to believe

#11 Гость_Elena_Co_*

Гость_Elena_Co_*
  • Гости

Отправлено 22 October 2016 - 21:28

О, у меня такое через день бывает. Вдруг подумаю о ком-то, и он в этот же день даёт о себе знать.

А вчера иду по улице и вспомнила ни с того ни с сего, как год назад писала резюме на одну фирму. И буквально через пару минут они звонят мне на сотовый и спрашивают, есть ли у меня ещё к ним интерес )

Здорово) у меня было подобное однажды,правда давно.а так в основном обычные ничего не значащие сны

Сны вообще штука интересная и полезная в плане "познай самого себя" ) В них обычно вылезает всё, о чём сознание "молчит" и тем самым они вещают о "проблемных" местах сновидца )

• 0

#12 LoveDealer

LoveDealer

Писатель-виртуоз

• Старожилы

Отправлено 22 October 2016 - 21:29

О, у меня такое через день бывает. Вдруг подумаю о ком-то, и он в этот же день даёт о себе знать.

А вчера иду по улице и вспомнила ни с того ни с сего, как год назад писала резюме на одну фирму. И буквально через пару минут они звонят мне на сотовый и спрашивают, есть ли у меня ещё к ним интерес )

Сны вообще штука интересная и полезная в плане "познай самого себя" ) В них обычно вылезает всё, о чём сознание "молчит" и тем самым они вещают о "проблемных" местах сновидца )

Вы ведьма 

• 1

#13 Скалли

Скалли

• Старожилы

Отправлено 22 October 2016 - 21:29

Согласна,порой кажется что тебе безразлична ситуация или человекюа во сне вылезает совсем другое
  • 0
I want to believe

#14 Гость_Elena_Co_*

Гость_Elena_Co_*
  • Гости

Отправлено 22 October 2016 - 21:32

Вы ведьма 

Да не то слово )

Согласна,порой кажется что тебе безразлична ситуация или человекюа во сне вылезает совсем другое

Ага, и то, что вылезает, обычно является настоящим )

• 0

#15 Santo Varon

Santo Varon

Отчаянный искатель

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 417

Отправлено 22 October 2016 - 21:59

*
Популярное сообщение!

Сразу что пришло мне на ум - это история моего школьного учителя по географии.

Значит дело было во времена СССР, когда мой учитель (мой самый любимый учитель в школе кстати) работал еще по специальности, а именно - геологом. Так вот, где-то в Гималаях их экспедиция, единственная на тот момент времени (в смысле что других групп людей по данному маршруту не было), начала восход от последней отправной точки (перевалочной базы) в высокогорье. Экспедиция была большой и первые кто шли во главе делали своего рода спец. остановочные места (армейская палатка на 8-12 мест, провиант и снаряжение) чтобы остальные могли расположиться в ней, переночевать и/или провести работу. Поднявшись очень высоко куда только могли подняться лошади и собаки разбили очередной такой пункт переночевали и отправились дальше. Однако остался мой учитель чтобы дождаться прихода следующей группы. За день он подготовил все что требовалось и зашел в палатку чтобы уже готовиться ко сну т.к. стало очень поздно и костер догорел. И тут начинается самое интересное...

Пробыв некоторое время в палатке он начинает слышать постепенное нарастание "истерического" (если можно так выразиться) ржания лошадей коих из последних дошедших оказалось две на данном пункте. Где-то спустя буквально полминуты в палатку через ее входную накидку (не помню как она правильно называется) просто врывается последняя и единственная собака (интересный момент т.к. собака была профессионально "натаскана" и ни при каких условиях обычно не позволяла себе вбегать в палатку), она сильно скулит и забежав за спину моего учителя пытается "зарыться"/ спрятаться под него. Собака была очень хорошая, крупная, не боялась ни горных волков ни горных баранов, которых к слову не было на данном участке т.к. траву уже на львиную долю заменяли камни и соответственно нет травы (и всего другого), нет баранов, нет волков. В это время ржание лошадей дошло до такого, как-будто их режут по-живому, а собака еще сильнее скулит и жмется к учителю.

Пораскинув мозгами учитель абсолютно не понимая что происходит взял топор в правую руку а в левую самое тяжелое что было в палатке (если мне не изменяет память это была какая-то аппаратура). Он решил так, кто бы это ни был, а вернее что бы это ни было, он сначала бросит в него этот тяжелый предмет и будет потом защищаться топором.

И в этот момент он услышал очень тяжелые шаги которые подошли к палатке прямо ко входу. Это остановилось, послышалось тяжелое и громкое дыхание, затем постояв так некоторое время возле палатки, это обошло палатку, еще где-то с угла палатки постояв немного и прогулявшись через весь остановочный пункт ушло.

Учитель всю ночь просидел по-центру палатки вперившись взглядом в входную накидку с собакой под "задницей" и не упуская из рук ни топор ни другое.

Встало солнце, волосы на голове и кожа на лбу были все в поту, было уже совсем светло, но учитель не выходил. Он вышел только через минут 20 после того когда собака (она не скулила уже давно) выбежала из палатки. Выйдя и походив по пункту, он окончательно пришел в себя. Следов не было - камень ведь. Все было тихо и спокойно. Скоро должна была придти другая группа. Учителю уже показалось что это был такой сон или что ему уже совсем "хорошо" стало от горного воздуха пока не подошел к лошадям. У обеих лошадей все поводья были в крови, губы и скулы до сих пор очень сильно кровоточили, а под ними была кровь. Пытались высвободиться...

До конца экспедиции мой учитель никому ничего не говорил, боялся обсмеют. 2 метра и 100 с лишним кг мой учитель, самый крупный был в экспедиции.

Однако на последнем перевалочном пункте (по возвращению всей экспедиции) он все же рассказал местному аборигену свою историю. Этот человек даже ухом не повел и спокойно сказал что мой учитель встретил существо которое они, местные, называют "дух".

Вот и все.

Ух, ощущение как-будто курсач закончил)))

• 6

#16 Тиль

Тиль

Легенда форума

• Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8257

Отправлено 22 October 2016 - 22:07

На днях с подругой видели сущность.  Хотя накануне фильмец мистический смотрели, так что ничего удивительного, что и увидели вдвоём похожую сущность. Её это впечатлило, меня нет.

• 0

#17 Гость_Elena_Co_*

Гость_Elena_Co_*
  • Гости

Отправлено 22 October 2016 - 22:07

Сразу что пришло мне на ум - это история моего школьного учителя по географии.

................

Класс! 

• 0

#18 Santo Varon

Santo Varon

Отчаянный искатель

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 22 October 2016 - 22:13

Класс! 

Спасибо! Я старался для всех вас. История действительно впечатляющая.

• 0

#19 Santo Varon

Santo Varon

Отчаянный искатель

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 22 October 2016 - 22:32

Немного юмора.

У меня живет котяра)) которому уже 14 год пошел. Если можно так сказать мы с ним вместе выросли)).

Так вот, когда мне было 14-15 лет и я один оставался дома, то в таком возрасте всегда же хочется чего-нибудь страшного и интересного посмотреть на ночь. Посмотреть то, посмотреть можно... а вот потом заснуть тяжело было. Все в темноте мерещится))

Так вот я брал в кровать своего сонного и на тот момент крайне недовольного пробуждением))) кота и ложился с ним спать.

Видя что кот спит как ни в чем не бывало и я спокойно засыпал. Все-таки животные чувствуют, да еще говорят кошки могут видеть всякое.

• 0

#20 Гость_Elena_Co_*

Гость_Elena_Co_*
  • Гости

Отправлено 22 October 2016 - 22:42

Немного юмора.

У меня живет котяра)) которому уже 14 год пошел. Если можно так сказать мы с ним вместе выросли)).

Так вот, когда мне было 14-15 лет и я один оставался дома, то в таком возрасте всегда же хочется чего-нибудь страшного и интересного посмотреть на ночь. Посмотреть то, посмотреть можно... а вот потом заснуть тяжело было. Все в темноте мерещится))

Так вот я брал в кровать своего сонного и на тот момент крайне недовольного пробуждением))) кота и ложился с ним спать.

Видя что кот спит как ни в чем не бывало и я спокойно засыпал. Все-таки животные чувствуют, да еще говорят кошки могут видеть всякое.

Животные - это вообще особый вид мистических существ )
Моя кошка всегда чувствует состояния всех членов семьи, идёт к тому, кому по какой-то причине хреново на душе, и ложится к нему на колени или рядом. Будет лежать до тех пор, пока не полегчает. 
А если у кого-то что-то болит, то она "не спрашивая" ложится прямо на больное место и мурлычет. Лечит, наверное.. 
Может, потому что чёрная. Говорят, у чёрных кошек особая энергетика.

• 0

#21 Сладостная фига

Сладостная фига

Писатель-виртуоз

• Старожилы
  • Cообщений: 1120

Отправлено 22 October 2016 - 22:57

Предчувствие меня иногда посещает. Я знаю, что сейчас случится и кто ко мне подойдет. Это, конечно, не мистика... Ну вот недавно выхожу я покормить голубей возле мусорки и вдруг понимаю, что слева сейчас ко мне подойдет бомж и попросит хлеба. Мне как-то стало не по себе и я отвернулась. И даже не удивилась, когда за спиной раздался голос бомжа, который спрашивал, не хочу ли я дать хлеба человеку...

Что касается вещих снов. Можно ли их считать таковыми - не знаю. Но вот перед браком, который впоследствии очень скоро распался и был ни на что не похож, я увидела сон. Мне часто снился Петербург, очень люблю этот город. И сны эти всегда приятны. На этот раз мне снится, что я в Эрмитаже, и вдруг приходят какие-то люди с кайлами и начинают громить и крушить все эти прекрасные экспонаты. Кайлы были очень острые. Проснулась с неприятным чувством. До сих пор отчетливо помню этот сон, не один год прошел.

• 1

Когда вы предлагаете мне чаю,

Я не скучаю, я вас изучаю.

Из блюдечка я чай смиренно пью

И, когти пряча, руку подаю.

#22 migara

migara

Легенда форума

• Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 17578

Отправлено 22 October 2016 - 23:02

Случай с моей мамой: она в советское время работала в большой гостинице. Утром приехала иностранная группа, днем прибегает руководитель в пене и смысле и говорит, что потерял групповой билет на перелеты по стране и обратно за рубеж.  Дело происходит в субботу.  Представительства авиокомпаний мирно отдыхают. С компьютерами тогда было туго. В общем кошмар и ужас.  Руководитель  лакает водку и рвет на себе волосы, орет по межгороду ( его тогда еще заказать надо было и исключений  не было- талон и от нуля может быть). Гостиница на ушах- где потерял не известно, все перерыли,номера, холлы, рестораны. Это такая приличная толстенькая книжечка вся в иностранных буквах -)). Так вот  утром мама  меняется и едет не домой, а  везет какие-то документы  контору на Невский по работе. На остановке к ней  подходит мужчина и говорит вежливо :"Извините, я тут документ один нашел, какой-то непонятный. Все по иностранному.  Куда  мне его девать, может он важный?" ... и протягивает ей групповой билет. То есть в 5 мил. городе всего человек может 500  может в принципе знают, что это за штука и руках держали, из них ну может 20 знают, что такой документ пропал и надо же...

Так я попробовала настоящий виски-))

Второй случай- мама зашла в телефонную будку, смотрит на полу какой-то браслет лежит. Подняла, посмотрела ( все в советское время было)- какая-то рыжая проволока накручена. Медяшка- не медяшка. В общем тот браслет в вазочке у зеркала у нас лет 5 провалялся. Странный какой-то, но вроде не золотой. Потом  как-то понесли цепочку запаять к ювелиру- решили спросить - что это такое. Ответ  42 гр. чистого золота высшей  пробы ( то самое, которое мы сейчас в лавках в Египте и на Востоке, как национальное видит, рыжее такое).  Вот такие вот шутки бывают.

• 2
Со своими, не с чьими ж там нибудь
Головами бьются люди;
Бьются насмерть, а если и на жизнь -
На какую, дело в чем! (с)

#23 LoveDealer

LoveDealer

Писатель-виртуоз

• Старожилы

Отправлено 22 October 2016 - 23:19

Жутковато от ваших рассказов 

• 0

#24 Гость_Elena_Co_*

Гость_Elena_Co_*
  • Гости

Отправлено 22 October 2016 - 23:27

Жутковато от ваших рассказов 

Да нуу.. вам ли бояться ) С вашим-то ником.. )

• 0

#25 Foxx

Foxx

Повелитель извилин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 536

Отправлено 22 October 2016 - 23:34

А я нажрался
И увидел курскую дугу
Потом жался к стенам дома
  • 0

Мужчина.

© Воспроизведение любых материалов форума в любом виде СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО (в т.ч. копирование и воспроизведение на любых сайтах, в любых статьях, газетах, журналах, книгах и т.д.)!
Связь с Администрацией | Реклама на психологическом форуме:
Рейтинг@Mail.ru