Перейти к содержанию

Мне нравится парень, у которого толпа фанаток


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, недавно мне понравился шоумен, раньше такого никогда не происходило, я хладнокровно относилась к звездам, у меня не было кумиров. А вот он понравился молодой, красивый, талантливый, юморист шоумен, да еще и ,как оказалось, живем мы в одном городе(не Москва). На мой взгляд, он очень близок к идеалу моего мужчины. Хочу с ним лично познакомиться и пообщаться, чтобы точно понять мой ли это человек. Я от него не фанатею, говорю сразу, и зависимостью не страдаю! Я не смотрю на этого актера, как на известного человека, лишь хочу с ним познакомиться и пообщаться, как с обычным парнем, мне вот что-то подсказывает, что мы близкие родственные души. Но как понимаете, проблема в том, что из-за его известности, я не могу с ним познакомиться через интернет, он просто не заметит в толпе фанатов, так же и на его выступлении, подойти взять автограф это не вариант, он опять же не заметит и воспримет меня как поклонницу. В каких местах он обитает я тоже не знаю, понятное дело он не выкладывает свою жизнь на всеобщее обозрение. Ведь очень трудно быть известным человеком, когда на каждом углу можно встретить своего поклонника или журналиста. Как быть в такой ситуации, как можно познакомиться с известным человеком в неформальной обстановке? Что можно сделать, чтобы обратить его внимание на себя? Как  можно "выловить" его из толпы и не напугать, чтобы он не принял меня за фанатку? Я наслышана о том, что ему приятно получать в подарок портреты, опять же это скорее всего я буду выглядеть фанаткой, если нарисую его, или я ошибаюсь? Есть у меня еще вариант, познакомиться с ним через его родственников, его сестра преподаватель по танцам, хочу записаться на ее уроки. А его мама косметолог, т.е. я могу сходить к ней на процедуры. Как мне поступить в данной ситуации, она для меня совсем не знакомая? Как познакомиться с известным человеком лично, очень прошу вас дайте совет!

С уважением, Татьяна, 22 года

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

Здравствуйте!
Конечно, знаменитости привыкли к стереотипному поведению поклонниц. А что-то необычное могло бы заставить его обратить на конкретную девушку особое внимание. Какие поступки редко совершают другие поклонницы? Если ему не так часто дарят его портреты, то это хороший вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...