Перейти к содержанию

Была измена или нет?


Anton1980

Рекомендуемые сообщения

Доброго всем времени суток. Ситуация в следующем. Мы с женой прожили 15 лет в браке. Двое детей сын 10 лет и дочка 8 лет. Жена в моих глазах всегда была скромной, непьющей и некурящей. Началась война в Донбассе и она с детьми уехала в небольшой город под Харьков. Я остался в Луганске, так как не мог оставить больных родителей. Приезжал к ней не особо регулярно, но приезжал раз в месяц на пару дней, иногда на больше. Вместе проводили отпуска. Реже она приезжала домой. С весны по осень были тяжелые отношения. Мы сильно ругались несколько раз. По три- четыре дня не звонили и не писали друг другу, могло затянуться до недели. Потом помирились. И я заметил, что она изменилась. Стала очень покладистой и терпеливой.  В один из моих приездов я заметил, что она заметно занервничала, что я взял ее смартфон. Отобрала и попросила больше не лазить и не трогать его. Дальше я обратил внимание, что когда я приезжаю она выключает телефон, объяснила тем, что могут звонить с основной работы. До этого у нее появился друг, с которым она познакомилась во время поездки домой в Луганск, временно живущий в Харькове. Переписывалась с ним. И не скрывала этого, объясняла что ни о чем. Особо роли не предал так как никогда даже в каком флирте жену ранее не замечал. Когда она приехала домой, случайно увидел переписку с ее новой подругой. В смартфон залез не специально, просто она сказала, что мало памяти осталась, я взял посмотреть что можно удалить и влез в переписку в вотсапе на свою голову. Переписка велась более полугода. Говорилось об отношениях с этим парнем из Харькова и ее знакомым из этого городка. С парнем из городка она какое то время вместе работала на второй работе, они много общались во время работы, были моменты совместных поездок в Харьков на несколько часов. Что про одного, что про второго она мне говорила, то есть чего то не скрывала. Плюс про парня из ее городка несколько фраз, что зная как повел бы себя я, она от него ожидала подобной реакции. В этой переписке речь как она покупала новые комплекты белья надевала для поездок в Харьков  и т.д. только намеки про интим, но без какого либо перегибания. Прямых разговоров про постель и секс не было- ни сравнения способностей сексуальныХ. ни сколько раз, ни понравилось, ни понравилось такого не было. Много бытовых мелочей из жизни парня из Харькова. Когда увидела телефон в моих руках выхватила его и сказала больше не лазить в нем. Сказала, что просто женский треп ниочем. Я не стал ничего говорить. Через три дня, когда она была в душе опять перечитал переписку, подумал что мог что то не так понять. Но все было верно. Только поудаляла несколько сообщений последних. Я посмотрел звонки. Но только за несколько последних дней. За несколько последних дней до приезда домой  5-6 звонков от парня из ее города, последний около 10 вечера уже. То, что они общались я в принципе знал. Но опять же я и подумать не мог такого про свою скромную жену. Я долго ходил в ступоре. Потом набрался смелости и спросил  опять про эту переписку. Ответ тот же- переписка ниочем, женские сплетни. Я спросил прямо ты в Харьков ездила, вот ты пишешь, ты про это пишешь про это??? И еще несколько моментов из переписки. Ответила, что она такого не писала. Когда я ей ткнул в переписку, сказала, что просто играла по правилам этой подруги потому что та учила ее, что нужно изменять и не быть тряпкой и все в этом роде (жена свято уверена, что я ей тут изменяю направо- налево). Кроме того про некоторые удаленные сообщения, но она преподнесла их в другом контексте, хотя я точно помнил о чем там речь. Стала убеждать, что не может надолго оставить детей, что она страшная и никому не нужна и все в этом роде. Божилась, что ни с кем ничего не было. Обсуждала только с этой подругой и все. Предлагала набрать подругу и сказать, что она наврала все. Позвонить при мне этим парням и прямо спросить было что то или нет. Я опять попросил телефон, но она не захотела давать его.  Курила при мне,хотя до этого никогда в жизни не видел ее с сигаретой, а тут они у нее в сумочке оказались. Прошло больше недели она по прежнему клянется всем, что не изменяла и обманула подругу, а не меня, а мне она говорит правду. Спросил почему выкручивалась и врала, сказала, что боялась, что я вроде как не так пойму переписку. Сильно нервничала. Сказала, что курит уже около года(((, но последний раз месяц назад, а сигареты оказались случайно.  На мой вопрос а ты бы поверила прочитав все это, как посторонний человек, сказала, что 100% не поверила, но она знает, что не врет, поэтому мне нужно верить. Забыл упомянуть, что с середины лета очень изменилась в сексе, стала более раскованнее, например сделала минет и даже пыталась сделать "анилингус", чего я не допустил, хотя много много лет ограничивала себя максимум женщина сверху. + стала очень ухаживать за собой, хотя я раньше всегда упрекал ее в том, что она мало следит за собой. Постоянно маникюр- педикюр, самые дорогие покраски, тренажерные залы и прочее. Стала покупать больше новой одежды и обуви. Но я все это списывал на желание нравится мне, что она не хочет больше ссориться и чтоб я на самом деле не изменил ей (хотя она уверена на 100%, что это так). Еще момент, что подруга знает этого парня с которым работала лично и город очень маленький, общаются в принципе. Городок около 8000 и все в принципе друг друга знают. Кроме того все трое живут рядом и друг у друга на виду. Первые эмоции прошли и я просто хочу разобраться. Была измена или нет? То, что жизни с ней уже не будет это 100000000000% Просто интересно мнение посторонних абсолютно незаинтересованных людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если жизни с ней уже не будет, то какой смысл в это "узнавании"?

И как вы вообще себе это представляете, вы, мужчина живший с ней тучу лет и читавший переписку, и видевший в ней измененения, не смогли этого понять, а мы, просто несколько жалких юзеров, сможем? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Измены может и не было. Но то что нравится другой факт. Так просто с парнями по 5-6 раз в день не созваниваются. А сколько звонков вам в день? Поговорите с парнем, а не с женой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Была измена или нет? То, что жизни с ней уже не будет это 100000000000% Просто интересно мнение посторонних абсолютно незаинтересованных людей.

Клева из-за недопонимания рушится семья....

Признайтесь сразу - что просто ищите хороший предлог для развода )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была измена или нет? 

Дело в том, что каждый сам определяет, что есть измена, а что нет.

Для кого то секс жены с другими не является изменой, а для кого то флирт в инете уже измена. 

Поэтому ваш вопрос неуместен. Только вы сами можете ответить на него.

 

ИМХО ваш брак накрылся медным тазом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...