Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Мне кажется, что моя история не достойна быть рассказанной, и проблема яйца выеденного не стоит. Но то, как я себя чувствую, заставляет написать сюда. История будет длинная, чтобы хоть как-то объяснить суть отношений с человеком, про которого пойдёт речь.

 

У меня есть - был - друг. Точнее, бывший парень. Мы знакомы уже 10 лет, и на протяжении этого времени у нас были отношения с перерывами. Когда мне было 19-20, мы встречались где-то полгода, потом я узнала, что у него есть девушка, с которой у него проблемы, и была очень поражена, как говорится, это 'разбило мне сердце'. Он был таким обходительным и заботливым, ласковым, я не могла поверить, что наши отношения ничего не значили, а были развлечением. Я предложила ему выбрать. Он выбрал её. Я долго приходила в себя, страдала. Но спустя 5-6 лет, я конечно, сильно изменилась, и уже вспоминала его с лёгкой презрительной усмешкой.

Но тут он объявился на горизонте. Начал со мной общаться - точнее пытался. Я не воспринимала его всерьёз. И не верила его словам и ухаживаниям. Его настойчивость и поступки были громче любых слов, и постепенно я впустила его в свою жизнь. С той девушкой он расстался, и довольно сильно изменился (в тот момент я поверила, что такое бывает).

В наших семейных отношениях он был просто потрясающим, заботливым и терпеливым. Всё для меня делал, встречал и провожал с работы, стремился сделать мою жизнь лёгкой и беззаботной. Мы и раньше были очень близки душевно, а тут вообще сблизились очень, были очень искренни друг с другом (я так думаю). Я сильно начала его уважать, и считала уникальным мужчиной. хотя, не любила его так, как рассказывают в сказках. Любила его личность, уважала, восхищалась - согласилась выйти за него.. но спустя год я от него ушла, встретив другого человека. (Я не хотела изменять своему парню, и очень долго решалась, как поступить, в итоге выбрала другого, и честно во всём призналась) Мы расстались добродушно, продолжали общаться, и поддерживать друг друга, как могли. Но, отдалились конечно.

Мы общались всё реже и реже, но продолжали видеться периодически. Я рассталась с тем новым парнем, у меня была затяжная депрессия, кавардак в жизни. Мой бывший всё так же иногда меня поддерживал. Так прошло 2 года. 

Я знала, что он стал вести такой образ жизни, как когда-то давно - менял девушек, врал им, и с каждой был эдаким принцем. Я осуждала его, мы много говорили об этом. Но он только виновато улыбался и пожимал плечами, мол я ищу идеальную жену.

 

И вот. Он уже около года живёт с девушкой. Его цитата : 'Я её люблю, мне очень хорошо с ней'. И я знаю, что он ходит от неё на сторону.

И пару недель назад он приезжает ко мне в гости. Мы напиваемся, и тут... что-то происходит. Он начинает ко мне приставать, хотя до этого мы уже и не воспринимали друг друга иначе как брат с сестрой, опять же - я так думала.

Я понемногу отнекиваюсь, т.к. пьяна. Но при этом у меня не было секса год, т.к. я очень щепетильно к этому отношусь, и это же мой Д. .... У нас происходит секс - сквозь мои бесконечные Нет-Нет.

Он уезжает сразу после.

На следующий день я пытаюсь осознать, что произошло. Такое бывает, да. И он же вроде мой Д., и нечего переживать. мы напились, ничего страшного.

Но приезжает снова через неделю. Снова вино. Снова что-то происходит. Снова через мои Нет-Нет.

И вот, он приезжает в третий раз. На этот раз мы долго беседовали, говорили об отношениях. Я чётко и предельно подробно объясняю ему, как я отношусь к сексу, что для меня значит сам Д., что я не приемлю этого. И прошу, чтоб он не делал мне больно. Он и так всё это знает, и подтверждает это. У нас получается невероятно душевный разговор. И мы обнимаемся, так тепло и уютно по-дружески.

Но потом он начинает меня гладить, и когда я его останавливаю, он продолжает, и вот, он уже надо мной расстёгивает брюки. 

Если бы не вино, не моя жажда секса, и не тот факт, что я знаю его 10 лет, я бы просто выгнала его. Но почему я позволяла этому произойти? То я отбивалась со слезами, то подчинялась ему. То вырывалась и выбегала из комнаты в слезах, мол прекратим всё это - то снова подчинялась.

Разве это можно назвать насилием? Почему я это делала? 

 

Но когда всё закончилось, и он через 10 минут сказал - Мне пора домой. ....во мне что-то переломилось. Я почувствовала себя использованной. Я попросила его остаться, и начала плакать. он сказал, что чувствует, что ему надо домой. И он не останется. Я начала рыдать. А он одевался. Я спросила, зачем он принудил меня к тому, что произошло - мы ведь только говорили об этом. Он ответил, что думал, что и мне делает приятно, и что не мог сдержать своё желание. Он говорил, что позвонит мне с утра, и мы всё обсудим. Он говорил, извини, я не хотел делать тебе больно.

 

В общем, я не могу нормально об этом писать. Я никогда не думала, что он способен на это. У меня ощущение, что кто-то чужой воспользовался личиной моего близкого человека, и воспользовался моим желанием ласки и доверием.

Я чувствую себя грязным куском мяса, которым просто воспользовались. И больнее всего то, что это сделал человек, которого я считала родным. 

Я перечитываю это, и вижу жалобы девушки, которая сама виновата. Так и есть, пожалуй. Но чувствую себя я так, как-будто, не смогу больше улыбаться. Вчерашняя весёлая умница-красавица - это не я. Как-будто мир раскололся. И мне хочется содрать с себя кожу, мне мерзко вспоминать то, что произошло. и я сама себе противна. Я позволила этому произойти. Но почему я чувствую себя изнасилованной?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваша история рассчитана на то чтобы вышибить слезу сочувствия, но со мной почему то этого не произошло, бесчувственный я.

А произошло вот такое понимание: некая "загадочная и противоречивая" девушка, со своими люблю-и-ненавижу, люблю-потом-жалею, ненавижу-потом-прощаю, считает себя вследствие этого чертовски привлекательной.

Говоря более цинично: а что собственно произошло? Вы описали как несколько раз потрахались в свое удовольствие, с сильными эмоциями. И все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы чувствуете себя плохо, т.к. снова выбрали не вас. А ваши попытки набить себе цену (я про секс, когда вы каждый раз говорили нет-нет) не увенчались успехом

Прекратите жалеть или винить себя. У вас был всего лишь секс,успокойтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не увидела тут изнасилования, скорее неумелое набивание себе цены и разочарование когда не получилось и он ушел. Он получил от вас что хотел, причем не прилагая практически усилий, вот это обидно.

Если бы не хотели секса - не приглашали бы домой к себе, а все это "считала его братом" - такое лицемерие ужасное. Человек, с которым вы ранее уже спали (я же правильно поняла, вы до этого встречались?) имхо по определению не может считаться братом. Разве что другом,  которым можно при желании заняться сексом и разбежаться по своим делам. А я бы даже сексом не стала заниматься с отыгранной картой, с которой разошлись в прошлом по моей инициативе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я позволила этому произойти. Но почему я чувствую себя изнасилованной?

Хорошо потрахались и радуйтесь! Сама дала - чегож на парня обижаться то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александра, в жизни бывает и не такое. Люди попадают в безвыходные ситуации, хотя считается, что безвыходных ситуаций не бывает, поверьте, бывают. Есть горе - это когда близкий человек умирает, а ты остаёшься жить, а жизненных сил нет... 

У Вас всё поправимо, всё зависит от Вас самой. Молодая, здоровая, с опытом, пусть и негативным, но это не плохо. Подумать есть над чем. Можно перечеркнуть и начать всё с чистого листа. Теперь Вы на собственном опыте убедились, что поступают с тобой так, как ты сама позволяешь. Договоритесь сама с собой. И выше голову! Живите с мыслью, что всё будет хорошо. А мерзавец пусть исчезнет из Вашей жизни. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы же сами звали его к себе домой.могли бы в кафе встретиться поговорить.если не хотите чтоб это повторялось не нужно больше видеться с ним и тем более пить вместе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, вот, не врите хотя бы себе, зачем вы звали его к себе домой или даже если не звали, могли бы на нейтральной территории встретиться, но вам хотелось секса, тогда и воспринимайте эту ситуацию как физиологическую разрядку, зачем говорить об отношениях, которых давно нет. Мальчик в своём репертуаре, встречался с вами, когда у него была девушка и кажется встречался с кем то, пока вы были его женой, а сейчас опять вы запасной аэродром, пока он с кем то встречается, как говорится, мужская верность когда жены разные, а любовница одна и та же ) это его сущность, он не может без вторых отношений, без тайн и адреналина и как бы вы себя не успокаивали, скорее всего и в браке с вами такое было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну навертела чуток в своей жизни. Упустила ситуацию. Потеряла контроль. Да. Бывает.

Сделай выводы и живи себе дальше, не повторяя прежних ошибок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но когда всё закончилось, и он через 10 минут сказал - Мне пора домой

 

Настоящий джентльмен после секса, говорит спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если по порядку.. Первое - у вас отношения психотические - Вам самой все это интересно. Когда женщина приглашает мужчину, с которым была близка в гости - наедине.. Выпивка.. На что она рассчитывает? На разговоры о луне? Вы можете уверять сами себя , что не понимали, но Вы понимали внутри и позволили. Значит вопрос не в изнасиловании. Вы могли выгнать - сами говорите. Могли не пить. Ответьте на вопрос - зачем? И он и Вы по жизни живете таким образом. Стань кто то из вас обыкновенным и другому будет тут же не интересно. Такая жестокая и больная игра.  Вы встречались, потом у него оказалась другая, это был для Вас шок, потом вы встречались - у Вас оказался другой, (вы расстались добродушно.. А Вы уверены что он не страдал так же как Вы тогда? тихо и в себе)  и все кругами. По большому счету - всех это устраивает. Если бы не страдания - то и жить бы так - раз всех устраивает.. Но... Вы страдаете.. Значит это надо разрывать. Сами это Вы не сделаете - нужен специалист. Идите к психологу. Вы бегаете друг от друга и будете бегать бесконечно - если не измените СЕБЯ и СВОЕ восприятие мира.

Далее... считать себя грязным куском мяса.. грязью?? А что , собственно Вы считаете таким омерзительным? Секс с человеком который уже давно Вам близок? И он Вас желал - так и Вы его желали. Секс был омерзителен? Не было удовольствия? тогда зачем просили остаться? значит было... Тогда просто примите это как приятный секс. Вы изводите себя - загоняете в угол - а зачем? Вы этим портите себе здоровье, жизнь. Интимную жизнь. Это не приведет к Вам ни этого парня ни другого идеального принца. Самоистязание ради "ничто" .  Вы не стали от этой связи с мужчиной ни хуже ни лучше. Дружеский секс Вам не подходит - т.к. дружить вы с ним не сможете. Семья у Вас не получится. Итог - идите к специалисту если Вы хотите что то решить а не просто страдать дома, на сайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но почему я чувствую себя изнасилованной?

 

Не знаю, на Вашем месте я чувствовал бы себя полу-изнасилованной, как и было в реальности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...