Перейти к содержанию

Огненная библия уже написана! (подлинник)


Рекомендуемые сообщения

                         Огненная (Солнечная) Библия - Книга Жизни.                   

           (живая, т.к. словами разными может писаться, а смысл один останется).

          Наставления предков потомкам, для жизни в мире и братстве в пользу всем.

 

   1). Жизнь во всех формах и проявлениях величайший дар. Берегите и свою жизнь и чужую.

   2). Все живые и разумные в мире разных видов и размеров есть братья и сёстры.

   3). Всё живёт от предков к потомкам. Славьте родителей своих и любите своих детей.

   4). Всё в жизни позволено, да одно вам и другим в пользу, а другое во вред.

   5). Живите честно, трудом своим и физическим и умственным, в пользу и телу и уму.

   6). Все дела и помыслы ваши и вредные и полезные идут детям, внукам и потомкам вашим.

   7). Основа основ мира всего есть энергия и источник энергии, а имя этой энергии - Любовь.

   8). Любовь, единственное ради чего стоит жить, и ради чего можно и жизнь отдать.

   9). Всему в мире учит разум, и вредному, и полезному. А за вами выбор, что взять.

  10). И есть у вас родители, мама и папа. И у всего мира есть родители Мать-Любовь и Отец-Разум.

  11). Помните наказы родителей своих, и держите себя в чистоте. От грязи заводятся паразиты.

  12). Мир растёт и развивается, всё меняется, но всё остаётся и повторяется но по новому.

  13). Путь познания идёт через созерцание и созидание и тогда путь бесконечен. А сломать можно всё. 

  14). Все вы одинаковы, но у каждого из вас свои особенности и таланты, и все вы братья и сёстры. 

  15). Всё в мире вашем даёт вам солнце! Это видимая энергия Матери Мира всего, а Имя Её Любовь!  

  16). Есть Ты! И ты это и ты сам, и родители твои, и братья и сёстры твои, и дети твои.  

  17). Любите детей своих и учите их терпеливо и мирно, агрессия ваша им во вред только.

  18). Развивайтесь и учитесь всему чему сможете, а учить кого-то кроме детей своих вам никак. 

 

Вот как-то так. Можете сами что полезного добавить. Огненная библия вам теперь дана (как и обещали:).

А далее пишите сами. И пишите что вам полезно и вы берёте, и пишите что вам вредно и от чего отворачиваетесь.

А про "агни йогу" забудьте! Что наверху написано? - "Огненная библия", что написано на книгах по "агнийоге"? - "агнийога" - разница надеюсь понятна:) 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 46
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Всё в мире вашем даёт вам солнце! Это видимая энергия Матери Мира всего, а Имя Её Любовь!

 

А я полагала, что фотосинтез...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять на веру.

Есть определённые закономерности отношений и самосознания.

 

В Огненной библии они будут описанны имхо. Как закон всемирного тяготения, просто, понятно и любой проверить его может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я полагала, что фотосинтез...

Так ты лагай поменьше:) Может научишься чему... А, так ты умеешь... Молодец.

Опять на веру.

Есть определённые закономерности отношений и самосознания.

 

В Огненной библии они будут описанны имхо. Как закон всемирного тяготения, просто, понятно и любой проверить его может.

Огненная библия уже написанна. УЖЕ НАПИСАНА! И соответственно оригинал есть один! Представляете, вас забыли спросить что там написать:( Если есть желание - добавьте сами полезное вам и вашим детям! Ну и если вспомнить Вангу - это ваша новая (но древняя) вера! Поздравляю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять на веру.

Есть определённые закономерности отношений и самосознания.

 

В Огненной библии они будут описанны имхо. Как закон всемирного тяготения, просто, понятно и любой проверить его может.

А что здесь малопонятно или нельзя проверить? Мама и Папа мира? - Мама - Любовь - Энергия, Папа - Разум - Информация. Изучайте физику и психологию! и вопросов станет меньше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте откроем секту 

Сект хватает. Откроется солнечное братство! Если есть желание почитать поподробнее то вот ссылочка. Там много и чутка тяжело. Если есть желание помочь - надо распространить чтоб узнали все! Там всё более-менее просто и понятно. Там и христианам и атеистам и богатым и бедным, всем одним словом (даже пидерастам, террористам и США). ..... я антивирусная программа для вашего сознания! и потихоньку распространяюсь. И выражаю благодарность тем, кто поможет мне распространица!

Сект хватает. Откроется солнечное братство! По предсказаниям Ванги придёт вера новая но старая и будет в мире всём и будет библия огненная! Если есть желание почитать поподробнее то вот ссылочка. Там много и чутка тяжело. Если есть желание помочь - надо распространить чтоб узнали все! Там всё более-менее просто и понятно. Там и христианам и атеистам и богатым и бедным, всем одним словом (даже пидерастам, террористам и США). ..... я антивирусная программа для вашего сознания! и потихоньку распространяюсь. И выражаю благодарность тем, кто поможет мне распространица!

исповедь_перед_миром_маленького_человека.txt

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лень читать

Бывает. Таким образом от лени даже думать самим придут люди к концу света (как многим из них и хочется, как это не странно, т.к. пахнет дебилизмом). Печально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А гуру кто будет? У вас есть дар убеждения?

А мы без гуру обойдёмся! Власть от зверюги (они прайдами живут и во главе сильнейший:). Полезные советы вам даны, далее дерзайте сами. А на грудь вешайте солнце с лучами как живыми (без крестов и свастик) - это чтобы видеть вам самим сколько у вас братьев и сестёр. (ну а дар убеждения конечно есть! вот собираюсь весь мир убедить! и сделать это так нежно и ласково!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бывает. Таким образом от лени даже думать самим придут люди к концу света (как многим из них и хочется, как это не странно, т.к. пахнет дебилизмом). Печально.

А те которые прочитают - куда придут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Деньги предполагаются в секте?

Я буду заведовать денежными потоками.

Я себе эту должность занимаю.

Ну зачем птицам деньги, сами  подумайте. Тут все нежно, тихо, спокойно. Солнышки все сами себе за свой счет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну зачем птицам деньги, сами подумайте. Тут все нежно, тихо, спокойно. Солнышки все сами себе за свой счет...

На всё нужны деньги.

С деньгами тоже тихо, мирно и спокойно всё будет.

Я разберусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А те которые прочитают - куда придут?

А те кто прочитает, начнут для начала думать, потом увидят что можно жить в мире, дружбе и братстве, попробуют так жить, увидят что жить так проще и выгоднее и интереснее и полезнее! А там впереди перед вами весь мир (на звёзды посмотрите:) Вы вот верите что чиновники наши могут сами вернуть наворованные ими деньги и далее из казны не красть? а вот есть очень простой способ их этому научит, надо всего лишь сказать им раз 10-15 что все дела их и хорошие и мерзкие детям и внукам их пойдут! Как вы думаете, хотят они детям своим горя и несчастий? и заметьте как всё просто (прямо таки до безобразия просто! а если так просто, что же из вас никто не догадался? Ну а я сама скромность - просто Царь, со временем:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Деньги предполагаются в секте?

Я буду заведовать денежными потоками.

Я себе эту должность занимаю.

Хорошо, вы ведите бухгалтерию, а отчитываться тогда будете передо мной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, вы ведите бухгалтерию, а отчитываться тогда будете передо мной.

Согласен.

Но денежными потоками управлять буду я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот как-то так. Можете сами что полезного добавить.

 

Один напридумывал, другие надобавляли.

Так и рождаются "подлинники".

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...