Перейти к содержанию

Я поднял руку на свою любимую.


Рекомендуемые сообщения

Мне кажется все ваши действия в этой возне были направленны на разжигание конфликта, забрал конфетку у ребенка и типа "не отдам". я все таки против хватания напоказ чужих телефонов, тут вы повели себя не как мужчина, а как истеричка.

Мы одна семья, у нас нет ничего чужого, мои вещи всегда доступны для близкого мне человека и я ничего не скрываю. Я еще раз напоминаю, я увидел на планшете находясь в другой комнате что пришло уведомление из соц.сетей от другого человека. я принес планшет и отдал девушке чтобы она мне все объяснила, даже не читая того, что там было. начался конфликт, она не захотела этого сделать, тогда я попытался взять чтобы самому посмотреть, т.к. она сказала "Если хочешь - бери и читай сам, я ничего читать не буду". планшет был разбит и я попытался забрать телефон. я лишь хотел удостовериться в том, что ей кусок металла с перепиской с чужими людьми важнее наших отношений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело не в том, что вы подняли руку на нее. А в том, что у вас появилась в этом внутренняя потребность. Как следствие кривых отношений.

 

Я тоже именно об этом думаю всю неделю. я прекрасно понимаю, что никогда бы так не сделал, просто накипело

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не вполне понимаете. Вы сделали именно то, что сделали. И в другой раз также сделаете, даже если сейчас уверены на 100% что нет. Вопрос в другом. Зачем вам быть с такой женщиной, с которой возникает потребность ее ударить? Если вы не паталогический садист, что на вас не похоже, то это вам очень показательный сигнал. Вам нужно этот сигнал лишь правильно расценить.)

Ведь если она изменит отношение к ситуации, то и я по другому буду относиться, и реакции такой с моей стороны вновь не возникнет. Она попросила паузу на время, чтобы все обдумать.а я думаю, что если ничего не изменится, то и пауза ничего не даст. хочу поговорить о том, что нам нужно расстаться 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не с чужими людьми, а с чужим (и то для вас) мужчиной. разницу понимаете?

я уже описывал ситуацию с этим мужчиной. я этого человека знаю лично,у нас с ним всегда были нормальные дружеские отношения, хотя и видели мы друг друга не часто. просто, примерно 4 года назад я начал встречаться с девушкой, с которой он также пытался построить отношения, позже у нас тоже был конфликт с девушкой из-за того, что она переписывалась с ним. вскоре, я расстался с ней, при этом этот человек мне говорил, что я правильно сделал, что ушел от нее, что она меня была не достойна. Вообщем, поддерживал, думаю даже без злорадствования. и ситуация замялась.

С моей новой девушкой опять появляется это человек, он просто мне однажды написал что видел меня с ней, город у нас не большой, он примерно знал кто она. как-то получилось что они начали переписываться в соц.сетях. я тогда объяснил девушке в шутку, что этот человек постоянно появляется в моих отношениях с девушками. потом позже я попросил не общаться с ним, но все повторилось. и на 8ое марта этого года после ссоры на кануне она пожаловалась ему на жизнь со мной(мне сказала, что не с кем было поговорить, а он как раз ее поздравлял с праздником).Был новый конфликт и я тогда попросил больше не поддерживать связь с ним, она сказала что не будет. хотя он постоянно комментировал ее фотографии.и вот, на кануне последний ссоры все повторилось, он опять ей написал, а она начала отвечать, что собственно меня и зацепило, я это воспринял, как не уважение к моей просьбе.с данным человеком за все время она в живую виделась один раз, в моем присутствии. Он сам славится бабником, но она на его провокации никогда не реагировала, я это видел. Она и с другими мужчинами может раскрепощенно общаться, и я это знал, и она знала, что я знаю. не было проблем. дело в конкретном человеке из прошлого, и в том, что она сделала то, чего я просил не делать

Очень часто они обременены, вот этим всем мусором: изменит отношение к....., если ничего не измениться, то..... попросила паузу...., нам нужно расстаться.... и т.д. и т.п.  Мне вот не понятно, на кой это нормальному мужчине?

 

Я просто, пытаюсь разобраться в своей нормальности. Т.е., я почти полностью уверен, что я все делал всегда правильно, просто устал биться о стену непонимания. или возможен такой вариант, что у нее другие взгляды на "нормальность" мужчины

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну можно поанализировать конечно, но зачем? Cам факт того, что эта женщина создает вам проблемы, вынуждая что-то там думать за нее, за других - уже говорит о многом. Тем более, что причиной раздора является мужчина. Кстати вы упомянули, что она пожаловалась ему на жизнь с вами) До сих пор не улавливаете суть проблемы?

мы переехали в другой город год назад, у нее здесь никого нет, общаться ей не с кем. Просто он попал под руку. Она не пожаловалась, сказала что много трудностей. я просто видел эту переписку, и видел то, что он пытался ее поддержать и говорить что я такой человек, хотя очень близко он меня не знал, именно это тогда меня зацепило

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошло уже много времени, люди не меняются, а конфликты давно, если бы я хотел, уже бы прогнулся и изменился, но я этого не делаю. Просто понять - это я не прав, или все таки дело ни во мне. Виноватых искать и обвинять не собираюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас пытаетесь оправдывать ее, заодно и себя. 

Не делаете чего? Думаю, дело именно в вас. Так как, все что с нами происходит, именно наша заслуга)  

не правильно веду себя в отношениях, возможно она ждет других дел и поступков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я уже записал себя в ряд тех,кто поднимает руку на девушку и себя от туда не вычеркну

Я тоже раньше клеймила себя по одному поводу. Потом мне помогла книга Д.Карнеги "Как перестать беспокоиться и начать жить" о том как перестать пилить опилки, сделать из лимона лимонад.

Отрицательный опыт - это тоже опыт. Это ступень, трамплин.

 

Что бы оттолкнуться от дна надо его достичь. И лучше дно чем быть в подвешенном состоянии и не видеть бревна в своем глазу которое можно удалить при желании.

 

Так вот я раньше изменяла своему гражданскому мужу. И я потом клеймила себя, считала что это не смыть. Но потом я вышла замуж за другого, 9 лет вместе. Конечно обижалась и от обиды в мыслях "изменяла", но на деле нет. А теперь уже и в мыслях не изменяю. Я увлеклась духовными практиками благодаря которым научилась отключать свое сексуальное  желание. Помимо этого я убрала страхи, гнев, обиды. Это освободило душу. И вам я советую - займитесь очищением себя от духовных ядов - от сексуального желания, гнева, осуждения себя, простите себя. Просто виновато ваше невежество. Ваше сознание на тот момент было ограничено и не знало что есть другие способы реагировать. Например как Иисус, Будда.

 

"Мир Христа, спокойствие Будды".

Отрицательный опыт - это трамплин, дно от которого можно оттолкнуться и взлететь, сделать шаги вверх. Измениться до неузнаваемости, пройдя точку невозврата. Будет наработан духовный моментум.

 

Вы думаете Иисус родился совершенным? Он родился со своими заблуждениями и до последнего вдоха избавлялся от них. "Пусть чаша сия минует меня" - одно из заблуждений. А потом смирился "Да будет мне по воле твоей".

 

Почитайте книгу А.Свияш "Уроки судьбы" и поймете почему тот парень второй раз играет свою роль в вашей жизни. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а при чем здесь будда и христос?я в бога даже не верю

а отключать свои сексуальные желания тем более не собираюсь,это моя физиологическая потребность.

поговорили сегодня,сказала что если хочу - могу идти,но при этом очень нервничала,видно что переживает,не готова была к этим словам.

сказал что не могу больше так,постоянно находится в конфликте с ней,притворятся что все хорошо.

говорит что вся проблема в том,что мы смотрим на окружающие нас вещи по разному,она видит все в позитиве,а я смотрю на все с негативом.Что постоянно говорю о том,что все плохо и ничего не получается,а она наоборот во все видит только положительные моменты и верит что все будет хорошо. у меня на самом деле есть сейчас такая проблема-работа очень интенсивная и я почти не отдыхаю,без отпуска почти три года,но мне стыдно признаваться что я устал и хочу отдохнуть,я так не привык.я на всех местах работы ни разу не ходил в отпуск,всегда работал по 3-4 года и не отдыхал,а сейчас видимо выдохся как физически,так и морально.не хочу это признавать и считаю слабостью,когда мужчина не может работать.у меня фобия,видимо такая,боюсь уйти в отпуск и прийти в нарушенный трудовой процесс(всегда занимаю руководящие должности и боюсь оставлять коллектив без опеки).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

автор, ваша женщина вам врет и скрывает от вас правду. Именно поэтому она вцепилась в телефон и именно поэтому она стала перед вами на колени. Она могла бы вам и ноги лизать, если бы взамен вы ей отдали телефон, не заглядывая в него.

а теперь она манипулирует вами, говоря, что боится вас. Она понимает, что вы чувствуете себя виноватым .

Самая лучшая манипуляция человеком именно тогда, когда он виноват. Некоторые дамы умышленно обвиняют мужчин, чтобы посредством этого манипулировать мужчиной.

ваша женщина лжет вам.

и это только начало.


Автор, вы только не обижайтесь, если что. Они все говорят приблизительно одно и то же в таких случаях. Идет самое что ни на есть примитивное прививание чувства вины. Она хорошая, а вы ничтожество. Ваша ненаглядная поворачивает ситуацию в свою сторону. Для того, чтобы лучше управлять вами, манипулировать. И у нее есть несомненный козырь. А нервничала скорее всего из-за того, что может лишиться денежной кормушки в виде вас. Это шаблонное поведение. Штампами сыпать не буду, сами поймете о ком речь. Такое особенно часто происходит, когда мадам ищет замену  исчерпавшему себя в ее понимании мужчине. Или уже нашла. 

да-да, именно так и есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы одна семья, у нас нет ничего чужого, мои вещи всегда доступны для близкого мне человека и я ничего не скрываю. Я еще раз напоминаю, я увидел на планшете находясь в другой комнате что пришло уведомление из соц.сетей от другого человека. я принес планшет и отдал девушке чтобы она мне все объяснила, даже не читая того, что там было. начался конфликт, она не захотела этого сделать, тогда я попытался взять чтобы самому посмотреть, т.к. она сказала "Если хочешь - бери и читай сам, я ничего читать не буду". планшет был разбит и я попытался забрать телефон. я лишь хотел удостовериться в том, что ей кусок металла с перепиской с чужими людьми важнее наших отношений.

Каждую ситуацию я примеряю на себя и смотрю на все с вершины своего опыта. Мой муж, когда мне приходят сообщения - или не обращает внимания, или передает телефон, даже не смотря в него. Никогда не бросал высокомерные слова типа "кто тебе там пишет, давай показывай". А вы мало того что разбили планшет, так еще тут начали подвергать опасности еще и телефон, выхватывая. Ваши судорожные движения уже привели к потере одного гаджета, нафига было лапать другой? Вы в состоянии купить новые и телефон, и планшет, без ущерба для бюджета?

Я не говорю что женщина ваша себя правильно повела, у нее тоже реакции странноватые, но тут вы находитесь, поэтому рассматриваю только ваши поступки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я в бога даже не верю

 

а отключать свои сексуальные желания тем более не собираюсь,это моя физиологическая потребность.

 

я почти не отдыхаю,без отпуска почти три года

 

,но мне стыдно признаваться что я устал и хочу отдохнуть,я так не привык.

 

я на всех местах работы ни разу не ходил в отпуск,всегда работал по 3-4 года и не отдыхал,а сейчас видимо выдохся как физически,так и морально.не хочу это признавать и считаю слабостью,когда мужчина не может работать.

 

у меня фобия,

 

видимо такая,боюсь уйти в отпуск и прийти в нарушенный трудовой процесс(всегда занимаю руководящие должности и боюсь оставлять коллектив без опеки).

Сексуальные желания можно отключить что бы не отвлекали. И включить когда понадобятся, например для зачатия детей.

Люди так делают. А вы просто думаете что это невозможно.

 

 

 

На счет работы.

Лучше быть обычным человеком, чем мертвым суперменом. 

 

У вас вероятно эмоциональное выгорание. Вероятно неврастения (есть 3 стадии неврастении, может быть у вас 2ая раз раз вы взрываетесь по мелочам).

 

Не пожалейте времени и денег на психолога.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Василий Лабудин

Она пыталась забрать свой телефон,и всячески хватал меня за одежду и руки и просила чтобы я его вернул,а я пытался просто уйти в сторону,она мне давала это сделать,когда она начала менять кусать за плечи и пытаться обхватить за шею я почувствовал что мне стало тяжело дышать,видимо включился инстинкт самосохранения,и я ответил ей,я прижал её к стене и начал очень сильно кричать на неё,но и её это не остановило и она продолжила меня хватать,я вновь попытался её успокоить и так получилось что повалили её на пол,упав вместе с ней.конкреткно я её не бил,ударов не было рук на неё не поднимал,я лишь помню,что кричал ей чтобы она успокоилась, и что мне не составит труда сделать ей очень больно,я скажу так- скорее всего я ей начал угрожать и она этого испугалась

Да фигня это все. Просто ты эмоциональный. Будешь так поступать всю жизнь. возможно твоей подруге это даж нравится: нравится когда ты ходишь как побитая собака, нравится диктовать свои условия, нравится бросать трубки и строить "обиженку" и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день,в моей жизни случилась ситуация,о которой я теперь буду помнить всю жизнь,и это сказано не для того,чтобы показать себя в хорошем свете.Это уже произошло и мне теперь с этим жить.тема моя,сразу скажу не о просьбе пожалеть меня.

Я живу с гражданской супругой,вместе 2,5 года,из них два года вместе.у неё взрослый сын от предыдущего гражданского брака,ему 11 лет.Нам обоим за 30.

Около двух недель назад случилась неприятная ситуация в нашей семье.

Я поднял руку на свою любимую.

Ситуация произошла следующим образом:

Около двух лет назад моя девушка начала общаться в соц.сетях с молодым человеком с нашего города,просто переписка,она его лично не знала,как оказалось это был один из моих знакомых,которого я знаю лично.у меня уже был конфликт с другой девушкой,около 3 лет назад,когда она тоже начинала общаться с этим же человеком через интернет.Вообщем так совпало,что две мои девушки подряд переписывались с этим человеком,это просто совпадение,т.е.я с ним никого из них не знакомил.просто он бабник и любитель собирать женское внимание. Когда я узнал об этом,я вежливо попросил её не общаться с ним,на что получил ответ,что он сам пишет,она только отвечает.на этом все и прошло,потом я уехал в другой город по работе,и должен был в последствии забрать девушку с ребёнком.мы жили три месяца порознь,но естественно отношения продолжались.затем я забрал её с ребёнком к себе.

У меня очень времязатратная работа,т.е.я почти все время работаю,соответственно это не позволяет мне достаточно времени проводить с семьёй.мы оказались в чужом городе,и это привело к тому что,что девушка моя затосковала и ей стало скучно на новом месте.она нашла себе занятие по душе,она раньше была фитнес инструктором,она пошла в спортзал,сначала просто занималась с тренером,а потом приняла решение участвовать в соревнованиях в категории фитнес-бикини,я сначала огорчился,потом что понял,что мы ещё меньше времени сможем проводить вдвоём и будем отдаляться,но потом принял это. В марте месяце,на кануне международного женского дня мы поссорились,и 8го числа,она в ответ на поздравление от того самого молодого человека на эмоциях обмолвилась о том,что у неё все не очень хорошо,что праздник - не праздник,и что у неё со мной проблемы.естественно мой знакомый сразу воспользовался этой ситуацией и попытался поддержать её,вместе с тем сказав ей,что я такой человек,что со мной всегда будут споры. Я увидел эту переписку,меня это очень сильно задело,я вызвал девушку на разговор и сказал,что я уже просил не общаться с этим человеком,что это уже второй раз.Мне было не приятно ещё и из-за того,что этот молодой человек уже второй раз в жизни становится причиной конфликта между мной и девушками.был скандал и я запретил её общаться с ним.т.е.меня зацепил именно факт присутствия его в моей жизни.я никогда не ревновал её,и всегда нормально относился к её общению с представителями противоположного пола,т.к. уверен в ней полностью.в этом промежутке времени у нас часто велись разговоры о браке и детях,но из-за моей работы у нас не было на это время,я просто пропадал на ней,поэтому этот вопрос мы решили отложить до момента окончания соревнований,к которым моя девушка начала готовиться.чтобы хоть как-то сближаться я приобрёл два фитнес-абонемента,когда у моей девушки закончился свой,и мы начали вместе посещать тренировки.Хоть она и тренировалась с инструктором,я никогда не противился этому и не мешал ей,не ревновал,наоборот,всегда помогал и поддерживал её.последние два месяца подготовки были очень тяжелыми для нас обоих.она стала очень раздражительной,действовала диета и физические нагрузки,могла часто что-то забыть.я все понимал и старался ей помогать и быть рядом.конечно были конфликты,я тоже срывался,говорил что больше не могу.были проблемы с сексом,а я очень зависим от него.у меня тоже начались проблемы на работе,сложно было все успевать,но надо было уже все закончить.она полгода готовилась и останавливаться было поздно.на прошлых выходных прошли соревнования,я два дня бегал с ней,делал все,чтобы она меньше волновалась,соревнования завершились,она заняла не высокие места,естественно она расстроилась,но держалась молодцом,я ей сказал чтобы она не огарчалась,что она очень большой молодец,а потом произошло то,из-за чего я сюда начал писать:

В день соревнований и во время подготовки она выкладывала фото в соц.сетях.опять всплыл молодой человек из прошлого,он сам начала ей писать,спрашивать как дела,как соревнования,сказал чтобы она мне привет передавала,на что она ответила,что все у неё хорошо,но привет передавать она не будет,т.к. я не должен знать что они общаются. Я увидел эту переписку,уже потом она говорила,что была очень сильно уставшей и забыла,что я просил её больше не общаться с этим человеком,и отвечала на автомате,а когда вспомнила,то было уже поздно.разговор состоялся через два дня после соревнований,я принёс ей её планшет и у нас снова возник конфликт,она не могла понять в чем дело.я попросил чтобы она дала мне планшет,она отказалась,я попытался забрать его,но она не отдавала,в итоге он упал и разбился,она начала плакать и говорить,что я его разбил.начался разговор на повышенных тонах,после я попытался забрать у неё телефон,она схватила меня за руку и начала забирать у меня его,я сказал чтобы она убрала от меня руки,но её было уже не остановить,она кричала и извивалась и требовала вернуть телефон,я понял что нужно уйти от конфликта и попытался уйти из дома,но она продолжала меня держать,потом начала быть руками,кусаться и по прежнему хотела забрать свой телефон,но я не сдавался,в какой-то момент я не выдержал,положил телефон в карман,схватил её за руки и прижал её к стене и начал кричать на неё,чтобы она успокоилась,она заплакала,я сказал "хватит,успокойся"и отпустил,но она вновь на меня набросилась,я опять попытался её успокоить,в этот раз я налёг на неё массой своего тела и мы оба упали на пол,она продолжила плакать,но меня все равно не отпускала,я попытался вырваться и вышел на лестничную площадку,она снова выбежала за мной и начала хватать меня за одежду,только чтобы я вернул ей телефон.потом мне стало очень обидно,не знаю за что,видимо за то,что она несмотря на мои просьбы продолжала общаться с этим молодым человеком и я попросил встать её на колени и просить прощения у меня,она это сделала,но это были эмоции,она даже не поняла зачем я её об этом попросил,потом мы успокоились и пошли домой.в процессе скандала я все время говорил,чтобы она собиралась и уезжала домой к себе,что я её не хочу больше видеть,и что телефон я ей отдам,только после того,как она соберёт свои вещи.в итоге мы оба успокоились. Самое страшное,что это все видел её сын,он просто сидел в комнате своей и делал уроки,а тут начался скандал.после всего этого и мы оба попросили прощения у него,я пообещал ему,что такое больше повторится,причину скандала я не объяснял,но сказал что виноват во всем только я,что мама у него очень хорошая, и она здесь не при чем.

Прошла неделя,мы общаемся,проводим время вместе,но между нами теперь стена.девушка говорит что боится меня,что если это случилось один раз,то произойдёт и снова,что я не умею контролировать свои эмоции.

Я за все попросил прощения,хотя и понимаю,что свою вину я уже не искуплю никогда,и это навсегда отпечаталось в нашей жизни.

Она говорит,что время лечит,что нужно просто подождать и она поймёт,стоит нам продолжать быть вместе или лучше расстаться.

А мне очень больно,от того,что я так поступил с любимым человеком,я не могу простить себя,и понимаю,что мне с этим жить.хочу сделать как лучше для неё,думал уже самому предложить расстаться,чтобы ей не надо было терпеть моё присутствие,чтобы она успокоилась.

Она говорит,надо подождать,и если мы сейчас расстанемся,то уже не будем вместе,что слишком привязаны друг к другу.

Наверное нужно сейчас её просто поддерживать и не лезть к ней,а лишь выполнять её пожелания?или правильным будет наоборот стараться ей показать как я её люблю и не хочу терять

Извините,за такое количество текста

Еще добавлю:не в оправдание себе. Я никогда раньше не бил девушек и не поднимал на них руку,максимум скандалы на повышенных тонах,и всегда я потом просил за это прощения,зная что неправильно решать проблемы таким образом.и в этот раз это был скандал,и я не хотел делать больно,я просто хотел чтобы она успокоилась,а она продолжала кричать,драться и кусать меня. я уже записал себя в ряд тех,кто поднимает руку на девушку и себя от туда не вычеркну,но я на 100процентов уверен,что больше такого не позволю,я лучше сразу развернусь и уйду сам,чем буду повторять такое

такой заголовок.. думала уж девушка конкретно по лицу отхватила или избили... а тут руку на нее не поднимали... она вас спровоцировала, ей надо было ну если не с первого раза, но со второго прекратить свои попытки выхватить телефон и истерить, а не кусаться и хватать вас... ей есть значит что скрывать в то й переписке с молодым человеком. тут либо она хотела вызвать ревность в вас, но перегнула, либо правда дурочку строит и не понимает в чем дело..в любом случае ситуация не из приятных...

Тот третий он здесь не при чем,она сама его на контакт не провоцирует,он сам появляется.

поверьте, если бы меня мой человек, с которым я живу попросил бы не общаться настолько с таким вот другом, я бы не стала доводить вот такого как в вашем случае! причем не просто запретить общаться - на это никто права не имеет, а именно объяснить насколько вам это неприятно и почему. спокойным тоном в разговоре. но у вас уже ситуация сложилась так как сложилась... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, забрал конфетку у ребенка и типа "не отдам". я все таки против хватания напоказ чужих телефонов, тут вы повели себя не как мужчина, а как истеричка.

Автор в принципе истеричка. А как мужчина повел себя один раз, и то случайно, когда отключил самоконтроль. Теперь кается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Василий Лабудин

Чувак! А ты поставь ей свечки, розами все разбросай. Затем введи ее в нищету неземную, так как ты романтик и чел несдержанный и тебя прям банальности переполняют.

Повыпендривается баба и забуте. Он ж видит, что ты - романтичный, а это просто игра лоховская. Настоящую игру увидишь, когда у ее подруги будет шуба норковая, а у твоей из бобра. Там реально послушаешь и тебе даж стихи не помогут. Т. к. ты с самого начала ошибся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...