Перейти к содержанию

Вопрос про знаки?


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте,

 

Речь пойдёт о знаках, а вообще-то, если честно, то не совсем о них. История такова. Довольно долгое время, я ходила к одному мастеру маникюра и педикюра. Наше общение всегда имело чисто формальный вид. Я ходила на протяжении 2 лет к ней. Вскоре по общению я поняла, что человек увлекается эзотерикой. Читает специализированную литературу, посещает курсы и т.д. Мне было интересно поддерживать беседу. Поняла, что мы с ней на одной волне. Иногда я делилась с ней своими познаниями в области эзотерики. Ненавязчиво что-то могла пояснить или сказать собственное мнение по тому или иному поводу. Всегда очень позитивное общение. Приятно было приобрести такого собеседника. Через какое-то время я могла что-то рассказать ей из своей личной жизни. Никогда не было никаких проблем.  

На последней встрече всё было отлично, как всегда приятное приветствие, хорошее общение и отличные процедуры. После наведения красоты, мы вместе поехали смотреть ей соковыжималку. Она рассказала, что хочет от вегетарианства переходить на сыроедение. Со мной она делилась своими новыми увлечениями, знаниями в той или иной области и даже советовала посмотреть мне видео про то, как мясо вредит нашему организму и т.д. Я проехала с ней до магазина. Мы общались всю дорогу пока ехали. Она сама задавала вопросы. Как-то она мне сказала, что сближаться с людьми она не хочет. Я посчитала, что не прилично спрашивать её, почему она так категорична. Я держала субординацию, потому что человек посторонний и у каждого из нас так или иначе есть то, о чём, возможно, мы не любит говорить.

Прошло какое-то время. На моё смс сообщение, она ответила отказом. Написав, что больше не может меня обслуживать и просит найти другого мастера. Всё было написано лаконично. Скажу честно, была в недоумении. На мои звонки она не отвечает. Если возвращаться к началу этой темы и говорить о знаках. Она написала, что увидела какой-то знак свыше, который как бы указал на то, что она не сможет оказывать мне услуги. Всё очень странно. Что это такое? Какие знаки? И кто-то может сказать, как вести себя в данной ситуации? Заранее благодарю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Она написала, что увидела какой-то знак свыше, который как бы указал на то, что она не сможет оказывать мне услуги. Всё очень странно. Что это такое? Какие знаки? И кто-то может сказать, как вести себя в данной ситуации?

а что, у тебя есть выбор?

не будет она с тобой общаться, о чем и сообщила.

 

а что там за знак ей привиделся, значения не имеет.

считай, что  у нее видения и голодные обмороки на почве сыроедения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что, у тебя есть выбор?

не будет она с тобой общаться, о чем и сообщила.

 

а что там за знак ей привиделся, значения не имеет.

считай, что  у нее видения и голодные обмороки на почве сыроедения.

 Во-первых давайте не будем фамильярничать. Выбор есть всегда! Я к ней не общаться ходила, а как клиентка к мастеру. Мастер она хороший, остальное меня не касается. Я задала вопрос, как относиться к такой ситуации в целом, так как со мной такая ситуация впервые происходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Всё очень странно. Что это такое? Какие знаки? И кто-то может сказать, как вести себя в данной ситуации? Заранее благодарю.

Не вижу ничего странного для человека увлеченного эзотерикой. Все вполне объяснимо.

Но если посмотреть с точки зрения психологии, обратите внимание на ваши слова:

«Со мной она делилась своими новыми увлечениями, знаниями в той или иной области»

«Kак-то она мне сказала, что сближаться с людьми она не хочет.» 

Думаю, причина в том, что она испугалась возможности и своего желания подружиться с вами, привязаться, сблизиться. А у нее уже сидит установка в голове – запрет на сближение. Вот она и решила прекратить общение совсем, так ей проще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не вижу ничего странного для человека увлеченного эзотерикой. Все вполне объяснимо.

Но если посмотреть с точки зрения психологии, обратите внимание на ваши слова:

«Со мной она делилась своими новыми увлечениями, знаниями в той или иной области»

«Kак-то она мне сказала, что сближаться с людьми она не хочет.»

Думаю, причина в том, что она испугалась возможности и своего желания подружиться с вами, привязаться, сблизиться. А у нее уже сидит установка в голове – запрет на сближение. Вот она и решила прекратить общение совсем, так ей проще.

На самом деле все намного хуже, по моему у неё кукушка съехала. У меня есть такая знакомая, все ездила к бабкам и по святым местам, ходила на сомнительные тренинги, граничащие с сектой и считала себя психологом. Мы с ней отлично общались, не как друзья конечно, но как добрые знакомые и однажды она просто поместила меня в чёрный список в соцсети без объяснения причин, я выяснять не стала, потому что мы вместе уже не работали и как то общение сошло на нет,но думаю причина в ней, не сошлись в мировоззрении видимо. А может бабка нашептала и она решила последовать её совету. В общем, советую автору н заморачиваться, профессионалы своего дела так себя не ведут, по крайней мере психически здоровые.

Во-первых давайте не будем фамильярничать. Выбор есть всегда! Я к ней не общаться ходила, а как клиентка к мастеру. Мастер она хороший, остальное меня не касается. Я задала вопрос, как относиться к такой ситуации в целом, так как со мной такая ситуация впервые происходит.

Да положить на неё болт и искать адекватного мастера. Может она узкий специалист, только с сыроедами общается. А какая вы клиентка, не придирчивая? Иногда поэтому просят найти другого мастера
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересное сообщение, написано грамотно и мысль не пляшет. Как относится, искать другого мастера, ее же не заставишь.

Почему порвала с Вами, а кто их знает, этих женщин, что они берут в голову. :) А если серьезно, то эзотерика не такая и хорошая штука, как Вы представляете. На мой взгляд, тараканы это  - мало вегетарианства, перейду на сыроядение, одно другому не мешает. Можно и колбаски немного, если по ней соскучитесь.

Знаков таких не бывает, что говорят не общайся с этим человеком, а отказываться Вас обслуживать и вовсе глупо. Могла сослаться на новый этап, определенные устремления, в которых Вы помеха. Но полностью отшивать все равно не разумно. Я думаю, она поймет это, если конечно кто-то ее не подсаживает на эзотерику целенаправленно. Тут все глухо, будет выполнять команды беспрекословно, даже клятву даст, что будет делать то и не делать это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажеться тут не в знаках дело а в тараканах в голове вашего мастера.эзотерика,сыроедение,все в одну кучу....ищите другого человека

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаки - безотказно работающий метод оправданий, некое поверхностное слово за которым можно скрыть истинную причину происходящего.

Ваше внимание направили на знаки, значит вы не соответствуете внутреннему ожиданию того человека. Остается только отпустить его и не навязывать ему свое присутствие.

Таких людей можно встретить во всех сферах деятельности,  в их стадии неврозов лучше не вклиниваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для Вас эти эзотерические суеверия просто экзотическое баловство. 

Но мракобесие может иметь очень сильную власть над человеком.

Это тяжёлый случай, поэтому лучше радуйтесь что дистанцировались от этого человека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле все намного хуже, по моему у неё кукушка съехала. У меня есть такая знакомая, все ездила к бабкам и по святым местам, ходила на сомнительные тренинги, граничащие с сектой и считала себя психологом. Мы с ней отлично общались, не как друзья конечно, но как добрые знакомые и однажды она просто поместила меня в чёрный список в соцсети без объяснения причин, я выяснять не стала, потому что мы вместе уже не работали и как то общение сошло на нет,но думаю причина в ней, не сошлись в мировоззрении видимо. А может бабка нашептала и она решила последовать её совету. В общем, советую автору н заморачиваться, профессионалы своего дела так себя не ведут, по крайней мере психически здоровые.

Да положить на неё болт и искать адекватного мастера. Может она узкий специалист, только с сыроедами общается. А какая вы клиентка, не придирчивая? Иногда поэтому просят найти другого мастера

Нет, всё устраивало и даже очень. Поэтому и нахожусь в неком непонимании и ступоре. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем. На самом деле причин может быть предостаточно, но этого, возможно, я уже и не узнаю. Очень всё непонятно, даже неприятно. 

Общение было всегда приятным, не обременяющим и лёгким. Если говорить про неё, как про мастера, то безупречный. А хороших мастеров найти очень сложно. Но всё же, за мнения, спасибо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да никаких знаков, просто она видит что при формате ваших отношений, она подпускает и подпустила вас в свое пространство.

А вы как раз и написали что она не может и не хочет сближаться с людьми, вас это ни на какие мысли не наводит??

Тут же все понятно, вы сильно сблизились, а она как раз этого с людьми и избегает.

Детство, что сказать, но люди разные бывают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, сталкивалась с теми, кто занимается эзотерическими практиками, так у них в порядке вещей сказать, что с тобой общаться нельзя, потому что был знак свыше. Причем, что за знак ни разу не объяснили. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парикмахер плавно съехала с катушек. Я имею ввиду, что психика у нее явно уже нездорова, возможно потребуется помощь врачей. Если автор продолжит в этом стиле, и ее ждет такое же будущее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что, у тебя есть выбор?

не будет она с тобой общаться, о чем и сообщила.

 

а что там за знак ей привиделся, значения не имеет.

считай, что  у нее видения и голодные обмороки на почве сыроедения.

Соображение по поводу знаков. Личное мнение. Допускаю возможность подачи знаков, скажем так, свыше...Но то что может являться знаком должно иметь четкую формулировку, иметь образ, звуковой сигнал...Сложно обьяснить. Дам пример. Родственнику сниться покойная мать и ругает его...после этого сильно заболевает его ребенок. Это случалось периодически, поэтому символ матери и ее посыл расшифрован и понятен. А так...если рябина пышная то это к холодной зиме,а не ктому что надо менять работу,разводиться или совершать какие либо другие действия...Интересно канеш узнать чего это она отморозилась, но в вашем случае я бы забил. Хотя...Из любопытства можете ее подаставать,мож признаеться в чем то итересном, к чему отнеситесь скептически и не паникуйте. Дураков много, накрутит вас,будете потом знаки ходить, высматривать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, сталкивалась с теми, кто занимается эзотерическими практиками, так у них в порядке вещей сказать, что с тобой общаться нельзя, потому что был знак свыше. Причем, что за знак ни разу не объяснили. 

Ну тогда  они этот знак по секрету передают из рук в руки. На меня на сайтах 9 эзотерических запрет. Правда я сильно не мудрствую, под одним и тем ником регистрируюсь, после чего ни привета, ни ответа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парикмахер плавно съехала с катушек. Я имею ввиду, что психика у нее явно уже нездорова, возможно потребуется помощь врачей. Если автор продолжит в этом стиле, и ее ждет такое же будущее.

Думаю, что нет. Вы ошибаетесь насчёт меня. Сама не практикую какую-либо магию. Шабаш не устраиваю и вокруг костра не скачу. А вот насчёт мастера этого сказать не могу. Так как я знаю, что она ездила на семинары по эзотерике и проходила практики по выявлению своих сверхестественных способностей. Не могу сказать, что это негативно или позитивно влияет на человека, так как ещё раз напишу, я не практикую. Считаю, что она мнительный человек. Возможно в её случае, она слишком увлеклась всем этим, подробности и причины не знаю. Лично для меня эзотерика - это новая ступень в жизни. У меня развитая интуиция и не больше.  Я училась на психолога. Какое-то время в моей жизни присутствовала йога, которая очень помогла мне жизни. Думаю возвращаться к практике йоги.

Соображение по поводу знаков. Личное мнение. Допускаю возможность подачи знаков, скажем так, свыше...Но то что может являться знаком должно иметь четкую формулировку, иметь образ, звуковой сигнал...Сложно обьяснить. Дам пример. Родственнику сниться покойная мать и ругает его...после этого сильно заболевает его ребенок. Это случалось периодически, поэтому символ матери и ее посыл расшифрован и понятен. А так...если рябина пышная то это к холодной зиме,а не ктому что надо менять работу,разводиться или совершать какие либо другие действия...Интересно канеш узнать чего это она отморозилась, но в вашем случае я бы забил. Хотя...Из любопытства можете ее подаставать,мож признаеться в чем то итересном, к чему отнеситесь скептически и не паникуйте. Дураков много, накрутит вас,будете потом знаки ходить, высматривать...

Уже и не интересно узнавать. Я нашла другого мастера. Но если возвращаться к знакам, возможно, что-то действительно она увидела и интерпретировала, так как она это интерпретировала. Сверяла со специализированной литературой или гадала или что ещё могут делать. Меня это не волнует. Поймите сам факт того, что кто-то тебе отказывает, ссылаясь на то, что знак, то есть в голове два варианта либо человек что-то негативное почувствовал, либо не нравлюсь в общении ( тяжело или ещё что-то), а так множество причин может быть. Гадать на кофейной гуще я не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, знак все же был.. если вы встретили человека который может озвучить максимально приближенно ваши мысли на тему которую редко можно обсудить с кем то вы, естественно, с ним на одной волне.. и по-моему это нормально. Ну отключилась она, да и бог с ней, не известно куда бы она со своими беседами вас затянула ))) А знак - надо меньше трепаться с парикмахерами, маникюрщицами и массажистами. Беседы разбеседывать типа их профессиональная  этика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...