Перейти к содержанию

Обмочилась во время секса. Ужасно стыдно.


Рекомендуемые сообщения

Я обмочилась во время секса. Теперь не могу видеть любимую, потому что сразу вспоминаю свой позор. Она меня поддерживает конечно, говорит, что это норма, но..... у меня ощущение, что секс это вообще что то грязное....мне было ужасно стыдно, я хотела провалиться сквозь землю. И до сих пор мне ужасно стыдно.... как быть? Какие пить таблетки может быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 56
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Ничего- это Ваша особенность и все.  Можете приписать это особому  уровню возбуждения и поставить большой плюс подруге. На будущее можете предупреждать, что если все настолько супер и сверх супер, то организм вот так вот реагирует и все. Вторая сторона еще и гордится собой будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я обмочилась во время секса. Теперь не могу видеть любимую, потому что сразу вспоминаю свой позор. ?

Напрасно вы так переживаете. Если у вас во время секса такое, вы очень чувственная женщина и подруга вас за это очень любит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если молодой дама, глупа и не понимает, что такое проявление, является следствием получения женщиной большого удовольствия, то сделайте вывод, нужен ли вам такое партнер.  По факту это ей бонус, она смогла доставить вам максимум удовольствия.

Но по факту, лучше увлекайтесь мальчиками, такие формы девиации как сексуальные контакты Ж+Ж не принесут в вашу жизнь ничего хорошего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет что вы . Я ей доверяю но мне и перед ней стыдно. Я даже не знаю как сказать.... ну как сходила в неположенном месте что ли....

Я этого не понимаю. Это не неположенное место, это место двух, по идее, любящих людей.

Доверие, понимание, возможность придти с проблемой и тебя не оттолкнут. 

А у вас двоих что? За что стыдно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

      Как можно 'опозорится' перед близким человеком ? Позор, это страх стать объектом насмешек со стороны. Надо не таблетки пить, а взрослеть и умнеть. Что бы потом детей не растить таких же, которые пукнуть боятся.

у меня ощущение, что секс это вообще что то грязное

 

      Потому, что так воспитали. Значит теперь заново формируем, собственное мнение о жизни, без родительского поноса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хех, это когда ж игры розовых сексом начали называться????   ))))))

А по теме это все норм, просто Вы были на вершине как говориться, а там все реагируют по разному, в том числе и как Вы, много таких.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я обмочилась во время секса. Теперь не могу видеть любимую, потому что сразу вспоминаю свой позор. Она меня поддерживает конечно, говорит, что это норма, но..... у меня ощущение, что секс это вообще что то грязное....мне было ужасно стыдно, я хотела провалиться сквозь землю. И до сих пор мне ужасно стыдно.... как быть? Какие пить таблетки может быть?

 

Вы уверены, что это было именно мочеиспускание, а не струйный оргазм?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так и не парьтесь. Скорее всего это и был струйный оргазм. При этом может выделиться около 50 мл жидкости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В любом случае ничего страшного не произошло, бывает.  Тем более ее это не смущает, так за что стыдно то? За естесственную реакцию своего организма? Нету тут ничего такого стыдного.
А если уж настолько сильно чувство стыда, что никакие доводы не действуют, попробуйте сделать эту технику 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И как с этим бороться? Что делать?

бороться?! зачем? во первых ваша подруга должна гордится собой что до сквирта вас довела )) во вторых многие женщины

мечтают это испытать ))) наслаждайтесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Хех, это когда ж игры розовых сексом начали называться????   ))))))

То и оно... одна лижет, другая ей в лицо брызжет(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное для меня это скорее неожиданно стало получается.. Но все равно я себя ощущаю дурой...

 

А есть любители использовать такое при сексуальных контактах.

это когда ж игры розовых сексом начали называться????   ))))))

 

 

Женские гомосексуальные контакты. Чем не секс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...