Перейти к содержанию

Собачки, кошечки...


hess

Рекомендуемые сообщения

Две 16 и 17-летние жительницы краевой столицы брали из приютов и добрых рук животных, издевались над ними, убивали, расчленяли и размещали фотографии трупов на страницах социальных сетей.


ОБНОВЛЕНИЕ 26 октября 10:40 — следствие назначило комплекс экспертиз.


В отношении обеих девушек назначены комплексные психолого-психиатрические экспертизы. Проверяется причастность девушек к совершению других преступлений.


Следователями СК установлено, что жертвами злоумышленниц стали не менее 15 животных и птиц. Точное количество устанавливается. С места  преступления, а именно из помещений заброшенного здания, в ходе осмотра криминалистами изъяты биологические вещества в количестве 15 образцов, также обнаружен труп одного животного и останки еще одного. В ходе обыска в квартире одной из фигуранток уголовного дела обнаружен череп кошки. Следствием изъяты домашние компьютеры и телефоны злоумышленниц, назначены компьютерно-технические экспертизы.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 48
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

У преступлений в большинстве случаях мотивация есть - жадность, месть и т.д.

А здесь - ну вот зачем??? Что им плохого кошка сделала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У преступлений в большинстве случаях мотивация есть - жадность, месть и т.д.

А здесь - ну вот зачем??? Что им плохого кошка сделала?

Ну две малолетние дуры, место которым в бойне мясокомбината.... Но поразила реакция общества....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ненавижу тва...девочек.А что за реакция у общества?

"Ну две малолетние дуры, место которым в бойне мясокомбината..." Да, на мясобойне в качестве тушек))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они свихнувшиеся обе.

Та у которой папан полковник,а маман в прокуратуре (вроде)

может и отделается легким испугом,но второй придется ответить.

Обе увлекались идеей апокалипсиса.

А общество среагировало,потому как это реально дико-

две молодые девушки цинично убивают и ловят кайф.

С такой молодежью от этого самого общества ничего не останется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ненавижу тва...девочек. А что за реакция у общества?

"Ну две малолетние дуры, место которым в бойне мясокомбината..." Да, на мясобойне в качестве тушек))

Мясо кушаешь?

Они свихнувшиеся обе.

Та у которой папан полковник,а маман в прокуратуре (вроде)

может и отделается легким испугом,но второй придется ответить.

Обе увлекались идеей апокалипсиса.

А общество среагировало,потому как это реально дико-

две молодые девушки цинично убивают и ловят кайф.

С такой молодежью от этого самого общества ничего не останется.

Вопрос - кто то из вас знает процесс выращивания и убоя скота?

Дико жрать каждый день мясо, и чмырить двух малолетних дур...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не убиваю ради забавы.Да, тварям место на мясобойне, они - выбраковка.

"Вопрос - кто то из вас знает процесс выращивания и убоя скота?" А ты не в адвокаты ли девочкам подался?

Ты что реально не видишь разницы между поеданием мяса для того, чтоб жить, как то делают все хищники и мучительством ради тупого истерического глума и лузлов в соцсетях?

Чет как то....((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я там написала выше. Ни прибавить, ни убавить. Была б я там, девочкам пришлось бы плохо, поверь, и без разницы, что потом было бы со мной.Это я бы остановила своими методами, вернее с парой друзей мужского пола.Делов то)

"В адвокаты. Потому что жрущие мясо ну ничем не лучше.

"

У тебя ничего не выйдет, но мои эмоции я тратить тут не собираюсь...Свою позицию я высказала ну и фсе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я там написала выше. Ни прибавить, ни убавить. Была б я там, девочкам пришлось бы плохо, поверь, и без разницы, что потом было бы со мной. Это я бы остановила своими методами, вернее с парой друзей мужского пола. Делов то)

Это ты просто не видела как на мясокомбинате сдирают шкуру с живой коровы, и не видела как коровы плачут и упираются когда их гонят в убойный цех....

Так котлетки любишь, нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Вопрос - кто то из вас знает процесс выращивания и убоя скота?

Дико жрать каждый день мясо, и чмырить двух малолетних дур...

Кто-то знает)

Я умею убивать,мой отец умеет убивать.

Но у нас ментальность не предполагает убивать ради забавы,только ради насыщения.

Если в дружественном Китае кушают собак,то отнюдь не ради развлечения,

суп из собаки врачи прописывают людям с тяжелыми легочными заболеваниями.

Процесс добычи медвежьей желчи вообще бесчеловечен с точки зрения европейца,но

лекарствами пользуются с удовольствием.

У сумасшедших не было необходимости убивать собак и кошек.

Кстати,Муханкин,убивавший и расчленявший женщин,в детстве убил курицу.

Но не банально,отрубив ей голову,он расчленил её,части тела в перьях валялись по всему сараю.

Дураком можно быть в 11 лет,но когда человек учится в вузе,это уже не дурость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вообще мехов натуральных не ношу, не люблю, брюлики - это другое... А вот мясо ем. Я хищник, употребляющий продукт чтоб жить, ради тупых лайков в контакте и из садизма убивать не вижу смысла.

И странно, что ты этой простой в общем то мысли вроде как не понимаешь, не смотря на то, что дяденька ты умный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вообще мехов натуральных не ношу, не люблю, брюлики - это другое... А вот мясо ем. Я хищник, употребляющий продукт чтоб жить, ради тупых лайков в контакте и из садизма убивать не вижу смысла. И странно, что ты этой простой в общем то мысли вроде как не понимаешь, не смотря на то, что дяденька ты умный.

Ну молодца. Но вот есть такая мулька избивать и мучать животное перед тем как его съесть. Мясо вкуснее. Из за гормонов.

Так я поэтому и не понимаю что умный.) Чья бы корова мычала в случае с дурами малолетними. Я не о тебе если что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 мясник это свойство души...

Девушкам надо было сразу после пту идти работать на мясокомбинат.

Но они решили податься в более гуманные профессии.

Выкалывать животным глаза,душить,использовать кислоты-это уже не душа мясника) Это пахнет бОльшим.

В любом случае,даже если их оправдают и дадут условно,

то Хабаровск всего 500 тыс. населения и этих любительниц наблюдать рефлексию умирающих

ждет суд общества.

Если морду не набьют (но скорее всё ж набьют)),то жизнь обеспечат такую,что придется уехать.

 

В Китае очень любят животных,там не встретишь бездомных собак и кошек и не потому что их едят,

сама система контроля и учета серьезная.

Опять же,убивают китайцы быстро и не наслаждаясь зрелищем.

Для них естественно есть всё что летает (кроме самолетов),всё что плавает (кроме кораблей) и всё что ползает (кроме танков).

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая у общественности реакция? 

Не объективная. С себя бы начали любители котлет... Какая разница из кого, из собачек или из коровок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не объективная. С себя бы начали любители котлет... Какая разница из кого, из собачек или из коровок.

Люди они не объективные, я вот мясо ем и может быть даже убил бы кого ради забавы, но девочек осуждаю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушкам надо было сразу после пту идти работать на мясокомбинат.

Но они решили податься в более гуманные профессии.

Выкалывать животным глаза,душить,использовать кислоты-это уже не душа мясника) Это пахнет бОльшим.

В любом случае,даже если их оправдают и дадут условно,

то Хабаровск всего 500 тыс. населения и этих любительниц наблюдать рефлексию умирающих

ждет суд общества.

Если морду не набьют (но скорее всё ж набьют)),то жизнь обеспечат такую,что придется уехать.

 

В Китае очень любят животных,там не встретишь бездомных собак и кошек и не потому что их едят,

сама система контроля и учета серьезная.

Опять же,убивают китайцы быстро и не наслаждаясь зрелищем.

Для них естественно есть всё что летает (кроме самолетов),всё что плавает (кроме кораблей) и всё что ползает (кроме танков).

Очень серьезная. Уток, из которых делают утку по Пекински подвешивают на крюк и кормят насильно через зонд, так же как и уток для фуагра в просвещенной в три п**** Франции, и чо то никто не возникает, хотя это мучение от рождения до забоя.......

хуйня какая.

предупреждать надо.

Об чем предупреждать?

Люди они не объективные, я вот мясо ем и может быть даже убил бы кого ради забавы, но девочек осуждаю. 

Почему? Разница в чем? Об убиенных походя комарах и мухах много думаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Почему? Разница в чем?

Разница описана в УК, остальное лицемерие. Утку по пикински не пробовал, не могу сказать насколько оправданы пытки.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Хесс сегодня в ударе)" Эт даааа...)

" Разница описана в УК"

Именно.Звиняйте, герр Хесс, но по всем вопросам ежедневно круглый год обращайтесь на москов....к тем, кто законы пишет, а можно к гаранту конституции, что де статьи про жестокое обращение с животинками у нас неправильные и вся недолга))

 

А пока девочки, я оч надеюсь, поплатятся тушками, не исключено, что сядут на пару годков, и я лично это отмечу от всего сердца, как победу нашей любимой конституции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...