Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Так сложилось что на работе мне понравился один коллега. Работаем в гос организации очень давно порядка 10 лет. Этот человек женат и имеет детей. Он прекрасно понимает что нравится мне. Иногда возможно это можно заметить по взгляду но никогда больше себе не позволяла. Держусь достаточно умеренно. Но вот последнее время он все чаще и чаще подходит и заговаривает со мной. При этом в его тексте всегда проскальзывают двусмысленные пошлые слова. Мне не очень приятно такая манера разговора и я перевожу все в официальное общение по работе. При этом такие разговоры заметили не только я но и другие. Кто-то начал буквально отгонять его . Но все равно на следующий день все повторяется.  Все бы не страшно но этот человек после своей пошлой игры слов начал в открытую обвинять меня что якобы я с ним откровенно заигрываю. При этом он очень искуссно переворачивает смысл моих ответов буквально убеждая всех что я проявляю инициативу. Что делать и как поставить себя? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автору.

Ваш коллега знатный ловелас видимо. Очень напоминает он множество мужских персонажей проходимцев из любовных фильмов...

Старайтесь отвечать так, что бы ваши ответы были тоже двусмысленны. Эта милая игра слов.

Но, конечно неприятно что он как падонок начинает вас чернить незаслуженно.  Это никуда не годится... 

Если вы согласитесь с ним сходить куда-нибудь, на следующий день он не расскажет как вас просто проводил, он сообщит всем как вы мило провели бурную ночку, приукрасив это какими-нибудь пикантными фантазиями из своего воображения.

Я бы лично, остерегалась таких типов. Но Вам он симпатичен. Будьте бдительны!  :online2long:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никуда я с ним ходить не собираюсь - для меня этот человек табу чисто из моральных соображений. В организации где мы работаем все знают перезнают друг друга. Но мне непонятно зачем так переворачивать ситуацию и строить из себя ловеласа.


Пару раз при всех поставить на место, глядишь поймет, что опасно играть в свои игры.

На место ставила. Умолкает на 2-3 дня тише воды ниже травы потом опять все по новой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так сложилось что на работе мне понравился один коллега.

Он прекрасно понимает что нравится мне. я?

Если он это понимает и пошлит, то намекает на возможность секса без обязательств. Раз вам этот вариант не интересен так и скажите.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он же женат, первый инициативу проявлять не будет, чтоб не спалиться. Просто намекает потихоньку. Тут уж ваше решение как поступать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переводите разговор на его детей и жену - будет сдуваться, как шарик.


Так сложилось что на работе мне понравился один коллега. Работаем в гос организации очень давно порядка 10 лет. Этот человек женат и имеет детей. Он прекрасно понимает что нравится мне. Иногда возможно это можно заметить по взгляду но никогда больше себе не позволяла. Держусь достаточно умеренно. Но вот последнее время он все чаще и чаще подходит и заговаривает со мной. При этом в его тексте всегда проскальзывают двусмысленные пошлые слова. Мне не очень приятно такая манера разговора и я перевожу все в официальное общение по работе. При этом такие разговоры заметили не только я но и другие. Кто-то начал буквально отгонять его . Но все равно на следующий день все повторяется.  Все бы не страшно но этот человек после своей пошлой игры слов начал в открытую обвинять меня что якобы я с ним откровенно заигрываю. При этом он очень искуссно переворачивает смысл моих ответов буквально убеждая всех что я проявляю инициативу. Что делать и как поставить себя? 

Подождите, и даже после этого всего - он вам нравится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллега, пошляк и дурак, у которого есть жена и дети, который выставляет вас дурой перед сослуживцами - продолжает вам нравиться?

У вас совсем нет друзей? ни парней ни девушек?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так сложилось что на работе мне понравился один коллега. Работаем в гос организации очень давно порядка 10 лет. Этот человек женат и имеет детей. Он прекрасно понимает что нравится мне. Иногда возможно это можно заметить по взгляду но никогда больше себе не позволяла. Держусь достаточно умеренно. Но вот последнее время он все чаще и чаще подходит и заговаривает со мной. При этом в его тексте всегда проскальзывают двусмысленные пошлые слова. Мне не очень приятно такая манера разговора и я перевожу все в официальное общение по работе. При этом такие разговоры заметили не только я но и другие. Кто-то начал буквально отгонять его . Но все равно на следующий день все повторяется.  Все бы не страшно но этот человек после своей пошлой игры слов начал в открытую обвинять меня что якобы я с ним откровенно заигрываю. При этом он очень искуссно переворачивает смысл моих ответов буквально убеждая всех что я проявляю инициативу. Что делать и как поставить себя? 

Игнорировать его полностью - только работа и всё! Можно его поставить на место очень быстро - пара "ласковых слов"  и человек к вам больше на метр не подойдёт. Ещё будет какое-то мурло жизнь портить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он прекрасно понимает что нравится мне. Иногда возможно это можно заметить по взгляду 

Поэтому он и не воспринимает серьезно ваши слова, когда вы пытаетесь его на место поставить. Вы думаете что он с вами играет, а он считает, что вы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так сложилось что на работе мне понравился один коллега. Работаем в гос организации очень давно порядка 10 лет. Этот человек женат и имеет детей. Он прекрасно понимает что нравится мне. Иногда возможно это можно заметить по взгляду но никогда больше себе не позволяла. Держусь достаточно умеренно. Но вот последнее время он все чаще и чаще подходит и заговаривает со мной. При этом в его тексте всегда проскальзывают двусмысленные пошлые слова. Мне не очень приятно такая манера разговора и я перевожу все в официальное общение по работе. При этом такие разговоры заметили не только я но и другие. Кто-то начал буквально отгонять его . Но все равно на следующий день все повторяется.  Все бы не страшно но этот человек после своей пошлой игры слов начал в открытую обвинять меня что якобы я с ним откровенно заигрываю. При этом он очень искуссно переворачивает смысл моих ответов буквально убеждая всех что я проявляю инициативу. Что делать и как поставить себя?

 

Все довольны вашей реакцией и веселятся. Скучно в госучреждениях работать.

Путь тут один.

Высмеять грубо и вульгарно.

Не можете?

Терпите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На место ставила. Умолкает на 2-3 дня тише воды ниже травы потом опять все по новой.

А Вы с ним разговаривали? Ка он объясняет свое поведение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После десяти лет работы бок о бок,у него чтото щелкнуло,и он вдруг стал подкатывать с пошлыми шуточками.чтото тут не так.может дело в вас?что произошло?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну во первых в этой ситуации виноваты вы сами.

Вы знали что он женат, зачем тогда давать человеку осознание того что он вам нравится? Для чего?

Ведь дать понять что человек вам нравится можно по разному, можно дать понять что нравится как друг, а можно дать понять что нравится как мужчина.

Кажется мне что вы дали ему понять что он нравится вам как мужчина, теперь вы возмущаетесь что он начал к вам подкатывать.

Ну не свинья вы после этого?

Вы виноваты сами в этой ситуации.

Что можно сделать.

Просто поговорить с этим человеком по поводу того что наверно он не так вас понял (прикинуться шлангом) и что у вас симпатия к нему только как к коллеге и не более того.

И что не плохо было бы все эти пошлости закончить.

В следующий раз просто думайте что вы делаете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так в чем проблема то скажите ему чтоб не матерился,вам же он нравиться без пощлых словечек,да и специалист похоже оч крутой,работу наверно на зубок знает 10 лет не хер собачий,а женщины в производственном коллективе больше всего в мужчине ценят именно профессионализм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как специалист обычный. То что где то сама виновата не отрицаю.работа в гос организации вялотекущая почти нет всем скучно поэтому и происходит это все. То что нравится как мужчина никогда напрямую не намекала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...