Перейти к содержанию

Ну почему и за что?


Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте, Уважаемые! 

Я вот непонятно как дожил до 25

В октябре прошлого года я заболел воспалением легких (и тут тоже совпадение обстоятельств), которое перейшло левосторонний плеврит - сделали операцию в Институте Пульмунологии - ну да ладно - Бывает! Скажете Вы?

13 февраля этого года - 04:35 меня сбил автомобиль - открытая ЧМТ, левая рука на 2 части разделилася, голень роздробило что чуть ногу не одрезали ну и + ключица так же

А как ни кем не был так и не есть!!!

А раньше жил ничерта не было - та пофиг - норм все - та и все устраивало. А сейчас все также ничего нету - но вот с этими мыслями (новыми) жить - та пусть меня лучше заберет то, что (почему-то) отпустило

ТАК ЗА ЧТО ВСЕ ЭТО???

Видите до чего докотился - уже в интернете ищу хоть какие-то ответы (заранее зная их - но ни принимаю совсем)

 

ПС: Извените за эмоции!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так а до 25 лет с вами то же всякие курьезы ну или травмы там приключались?сдается мне молодой человек,что вы наркотиками баловались,либо в лагере сидели или что то здесь не договариваете _хитрите так сказать интригуете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бро, для начала сходи в церковь, и надень на себя нательный крестик.

И в церковь тебе ходить как минимум раз в неделю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте, Уважаемые! 

Я вот непонятно как дожил до 25

В октябре прошлого года я заболел воспалением легких (и тут тоже совпадение обстоятельств), которое перейшло левосторонний плеврит - сделали операцию в Институте Пульмунологии - ну да ладно - Бывает! Скажете Вы?

13 февраля этого года - 04:35 меня сбил автомобиль - открытая ЧМТ, левая рука на 2 части разделилася, голень роздробило что чуть ногу не одрезали ну и + ключица так же

А как ни кем не был так и не есть!!!

А раньше жил ничерта не было - та пофиг - норм все - та и все устраивало. А сейчас все также ничего нету - но вот с этими мыслями (новыми) жить - та пусть меня лучше заберет то, что (почему-то) отпустило

ТАК ЗА ЧТО ВСЕ ЭТО???

Видите до чего докотился - уже в интернете ищу хоть какие-то ответы (заранее зная их - но ни принимаю совсем)

 

ПС: Извените за эмоции!

А вы бабку - цыганку случаем не сбивали?

Ну или обидели кого подозрительного?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заболевания относящиеся к легочным тканям, изначально связаны: с раздутым самомнением, с неумением воспринимать движение своего ума, с неконтролируемой реакцией на происходящее.

Уделите время и постарайтесь не спешить, смирите свои желания там где они ежедневно крутятся в голове, т.е. не разрешайте им диктовать направление вашего поведения.

Укротите внутреннее недовольство, овладейте его взрывными реакциями, не позволяйте недовольству определять в каком направлении устремится мышление. Станьте хозяином происходящего.

Это как если бы осы бились в стекло желая ужалить, как если бы они видели жертву, но стекло - препятствие. Создайте препятствие своему раздутому "я"... что бы оно никого не ужалило.

 

Источник провоцирующий деление клеток поступать по принципу "потребление" изменится в тот же миг. Болезнь отступает сразу же. Там где вы раньше бы разозлились - проявите снисходительность,

там где раньше кричали - проявите лояльность, там где раньше доказывали свою правоту - проявите понимание и промолчите. Клетки в легких повторяют образ мышления человека, по умолчанию клетка отдает себя,

но если мышление человека только потребляет и не отдает, то и клетка подчиняется своему хозяину и начинает работать на себя, а вы знаете, что первая клетка которая полностью сосредоточится на себе называется "раковая".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если в этих ситуациях вы вижили,значит для чего то это нужно.возможно вам дают шанс что то исправить,поменять.подумайте на этим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, у Вас неверно поставлен вопрос. Не "за что?", а "для чего?". 

Согласна со Скалли.

Когда поймёте для чего, тогда станет легче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так а до 25 лет с вами то же всякие курьезы ну или травмы там приключались?сдается мне молодой человек,что вы наркотиками баловались,либо в лагере сидели или что то здесь не договариваете _хитрите так сказать интригуете.

Наркотики - нет!

Если в этих ситуациях вы вижили,значит для чего то это нужно.возможно вам дают шанс что то исправить,поменять.подумайте на этим

Думаю, думаю - уже 10й месяц пошел, а ничего непонимаю и не вижу далее...

Заболевания относящиеся к легочным тканям, изначально связаны: с раздутым самомнением, с неумением воспринимать движение своего ума, с неконтролируемой реакцией на происходящее.

Уделите время и постарайтесь не спешить, смирите свои желания там где они ежедневно крутятся в голове, т.е. не разрешайте им диктовать направление вашего поведения.

Укротите внутреннее недовольство, овладейте его взрывными реакциями, не позволяйте недовольству определять в каком направлении устремится мышление. Станьте хозяином происходящего.

Это как если бы осы бились в стекло желая ужалить, как если бы они видели жертву, но стекло - препятствие. Создайте препятствие своему раздутому "я"... что бы оно никого не ужалило.

 

Источник провоцирующий деление клеток поступать по принципу "потребление" изменится в тот же миг. Болезнь отступает сразу же. Там где вы раньше бы разозлились - проявите снисходительность,

там где раньше кричали - проявите лояльность, там где раньше доказывали свою правоту - проявите понимание и промолчите. Клетки в легких повторяют образ мышления человека, по умолчанию клетка отдает себя,

но если мышление человека только потребляет и не отдает, то и клетка подчиняется своему хозяину и начинает работать на себя, а вы знаете, что первая клетка которая полностью сосредоточится на себе называется "раковая".

Та мне нас..ть на то заболевание. Я его написал для того что-бы Вы понимали общую картину моего везения! После ДТП меня не  было 5 щасливых дней, а потом... 

А заболел я так банально (ну как обычно  - не повезло - ну как и в общем по жизни). Пришлось 5 маршруток подряд пропустить, потому-что все ехали забитыми, а холодина была (как для 8го октября) нереальная ну и результат вы уже знаете! 

 

Я уже списаный Вашей "жизнью" человек - так что она снова с меня хочет???

А вы бабку - цыганку случаем не сбивали?

Ну или обидели кого подозрительного?

А вы это из чувства сарказма спрашиваете?

Бро, для начала сходи в церковь, и надень на себя нательный крестик.

И в церковь тебе ходить как минимум раз в неделю.

Хммм - и что же мне там скажут? Верь в бога - так мне это много где скажут.

А религия - отличный бизнес и это не секрет и я его спонсировать не хочу!

Так а до 25 лет с вами то же всякие курьезы ну или травмы там приключались?сдается мне молодой человек,что вы наркотиками баловались,либо в лагере сидели или что то здесь не договариваете _хитрите так сказать интригуете.

Ломал руку, разбивал голову, ломали нос, за 11й класс 5 раз за период с осени по весну болел температурным грипом - это то что сразу споминаю (а авария ударила по памьяти!)

Автор, у Вас неверно поставлен вопрос. Не "за что?", а "для чего?". 

Согласна со Скалли.

Когда поймёте для чего, тогда станет легче.

Вот только "когда?" осталось понять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, я на полном серьезе.

Такие ответки прилетают, что мама не горюй!

У меня было так. В очереди в больнице поругалась с тёткой, она мне в конце пожелала не хворать. И началось. По дороге домой порвался пакет, высыпались продукты. Я сразу поняла, что это только начало.

Пока дождалась субботы, чтобы в церковь сходить, дети позаболели и мы с мужем. Потом проблема решилась, Господь уберег. Одно греет, в ходе разговора та тетка сказала, что у нее ребенок-инвалид. Так что я то оклемалась, а она в совем аду живет постоянно. Такие дела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, я на полном серьезе.

Такие ответки прилетают, что мама не горюй!

У меня было так. В очереди в больнице поругалась с тёткой, она мне в конце пожелала не хворать. И началось. По дороге домой порвался пакет, высыпались продукты. Я сразу поняла, что это только начало.

Пока дождалась субботы, чтобы в церковь сходить, дети позаболели и мы с мужем. Потом проблема решилась, Господь уберег. Одно греет, в ходе разговора та тетка сказала, что у нее ребенок-инвалид. Так что я то оклемалась, а она в совем аду живет постоянно. Такие дела.

Потом проблема решилась, Господь уберег. - почему Вы считаете что Вас оберегло что-то во что почти все верят?

А научные доводы?

порвался пакет, высыпались продукты - даж и не знаю как охарактеризовать

дети позаболели и мы с мужем - ну грип он такой, а от таблетки, настойки и разные другие вещи Вас спасли! - при чем тут  господь ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потом проблема решилась, Господь уберег. - почему Вы считаете что Вас оберегло что-то во что почти все верят?

А научные доводы?

порвался пакет, высыпались продукты - даж и не знаю как охарактеризовать

дети позаболели и мы с мужем - ну грип он такой, а от таблетки, настойки и разные другие вещи Вас спасли! - при чем тут  господь ???

Ну что тут скажешь? Есть такая вещь как интуиция. Если у вас ее нет, то вам бесполезно рассказывать как этот механизм работает и доказывать, что он вообще существует. С верой в Бога то же самое.

Я не знаю как работает пульт от телика, я жму кнопку и включаю любимую музыку. Мне хорошо.

Также и с верой, и с интуицией.

Но вы можете даже не читать мой пост, это вам вредно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потом проблема решилась, Господь уберег. - почему Вы считаете что Вас оберегло что-то во что почти все верят?

А научные доводы?

порвался пакет, высыпались продукты - даж и не знаю как охарактеризовать

дети позаболели и мы с мужем - ну грип он такой, а от таблетки, настойки и разные другие вещи Вас спасли! - при чем тут  господь ???

А в моем первом случае тож началось все с грипа - а кончилось операцией на легких

А когда я лежал вдома с темпер 39,8 - приехал "нецензурное слово" "врач". Спросил что там, как, И с фразой - "Та...Молодой жить будет" просто уехал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТАК ЗА ЧТО ВСЕ ЭТО???

Видите до чего докатился - уже в интернете ищу хоть какие-то ответы (заранее зная их - но ни принимаю совсем)

Это все карма, дорогой, карма! Выписали ее Вам за что-то существенное. Возможно, сделанное негативное в прошлых жизнях, или за что-то еще свежее в этой. Повспоминайте. И потом. Характер мыслей, которые крутятся в голове совсем небезобиден -- он имеет таки значение. Если еще не видели этого фильма посмотрите. Возможно, пригодится:

 

https://www.youtube.com/watch?v=49EQszQQ5wM

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это все карма, дорогой, карма! Выписали ее Вам за что-то существенное. Возможно, сделанное негативное в прошлых жизнях, или за что-то еще свежее в этой. Повспоминайте. И потом. Характер мыслей, которые крутятся в голове совсем небезобиден -- он имеет таки значение. Если еще не видели этого фильма посмотрите. Возможно, пригодится:

 

сделанное негативное в прошлых жизнях - а знать бы что и где и когда и как и кем!!!

 что-то еще свежее в этой - обдумал, подумал, повспоминал - ну небыло ничего существенного (обьясните что вы понимаете под понятием "существенно" и в каких диапазонах)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

ТАК ЗА ЧТО ВСЕ ЭТО???

- За дела ваши в прошлых воплощениях!

И выход лишь один: благодарить Бога, что позволяет вам через эти страдания искупить свои прежние грехи.

Никого не вините, прощайте причинивших вам страдание, иначе и вам не простятся ваши грехи. Не вздумайте уклоняться от жизни, какой бы трудной она ни казалась.

А когда искупите свои грехи ,- жизнь будет - малина.

Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сочувствую,такое трудно переносится.Но чёрная полоса в жизни есть у каждого и не одна. Сконцентрируйтесь на здоровье и развивайтесь. В интернете масса такой литературы и есть книги на любую тему. У вас планы на жизнь какие конкретно ? Перечислите. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Планы на жизнь?  А разве он знает что такое "жизнь"?  Как, впрочем, и вы тоже...

Я живу и  знаю что это такое. ) Возможно, у вас своё инопланетное понимание жизни..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы, что же, на райские кущи уповаете?  Один такой уповал и обещания раздавал - до сих пор на кресте висит.

-Он свое отвисел добровольно, а вы и ныне висите, будучи изнасилованным жизнью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...