Перейти к содержанию

Прошлое не отпускает


jannafroll

Рекомендуемые сообщения

Добрый день.

 

Я разошлась с парнем больше года назад, долго приводила свою голову в порядок. за это время он несколько раз писал мне смски типа "может кофе?" я не отвечала. спустя год вдруг резко начал писать чаще, я ответила. просил встречи я не соглашалась, потому что на мои вопросы "зачем нам встречаться и что ты хочешь" он отвечал "ничего просто скучаю" , но в итоге я с ним встретилась, все прошло гладко и особо без эмоций. Он пытался вывести на разговор о нашем разрыве и почему я от него так резко ушла я не пошла на разговор так-как не хотела что-то объяснять и впадать в эмоции. Потом пару следующих днем мы переписывались и он опять спрашивал "почему так получилось?" и я ему все написала как есть, после этого прошло несколько месяцев и он больше не появлялся. А недавно я узнала, что у него есть девушка и тогда она тоже была, он с ней судя по фотографиям счастлив, они проводят много времени вместе , путешествуют, вобщем все что я требовала от него он делает с ней. И мне стало так погано. У меня чувство что и сейчас он меня использовал, зачем он мне написывал все это время. Чувствую я себя не очень хорошо сейчас , мысли в голову лезут по типу, я говно он меня столько лет мурыжил а на ней сейчас женится и все у него будет хорошо, а я так и останусь одна. Самооценка на нуле, работать не могу, на улицу идти не хочу, чувствую себя уродом. Помогите разобраться в себе. Мне кажется что я в болоте и что жизнь не наладится. Уныние и чувство фатальности, кажется что у меня такая судьба быть одной, или с тем кто меня не ценит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

Добрый вечер!

Как Ваши сейчас дела? Что Вы чувствуете? Тема всё еще актуальна для Вас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...