Как создать тему на форуме | Удаление тем | Реклама на форуме

Перейти к содержимому

Фотография

Что выбрать мужа или маму?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 106

#101 ПерелетнаяПтица

ПерелетнаяПтица

Хороший собеседник

• Новички
  • PipPipPip
  • Cообщений: 39

Отправлено 11 January 2017 - 23:47

Проблемы с мужем... Наверное просто чаша терпения моя переполнилась. Или я себя немного по другому оценила и поняла что достоина лучшего к себе отношения.
Если говорить в общем, мне совершенно нечего вспомнить о нашей семейной жизни. Все что я могу сказать о муже-рано утром ушёл на работу, вечером пришёл с работы, лёг на диван с пивом уткнулся в телефон. На мои вмешательства ответ один-меня болит голова. Как тень. Я не чувствую никаких вообще к себе чувств. Уж если выпрошу со слезами какого то внимания-на пару дней хватает. И из этого состоит жизнь. На праздники тоже не допросишься какого то знака внимания(и речь не идёт о дорогих подарках). Он даже меня с дочерью из роддома забирать не хотел!!!
Я себя чувствую ненужной никчемной, недо женщиной. И именно по этой причине я от мужа убегала к родителям, не находя понимания у мужа. (на мои попытки побеседовать он заявлял что да, ему лень что то делать для меня). Убегала чтоб отдышаться чтоб прийти в себя... А муж только требует внимания к своей персоне чтоб вся жизнь крутилась вокруг него одного.
Даже сейчас я болела лежала с температурой 39 он даже не подошёл не поинтересовался как я, может помочь. Но высказывает как у него болела голова и я ему не помогла ((( вот так во всем. Все из мелочей
Нет сейчас мама вообще ничем не интересуется и мы с ней не обсуждали отношения с мужем.
Дело в том что пока мы с мужем я все глотаю глотаю стараюсь чем то забить эти проблемы а когда мы с мужем встречаемся после разлуки это все всплывает наружу
  • 0

#102 ПерелетнаяПтица

ПерелетнаяПтица

Хороший собеседник

• Новички
  • PipPipPip

Отправлено 12 January 2017 - 00:08

Мне постоянно приходится все контролировать потому что на мужа невозможно положиться-он очень рассеянный несобранный. То не так сделает то порвут то сломает. С дочерью оставить не могу-через две минуты она плачет. Потому что папа занят телефоном и она уже что то натворила. Никакой ни в чем инициативы ни в чем-то в крупных жизненноважных делах ни в мелких бытовых.
Я полностью устраиваю жизнь мужа во всех планах, не скандалю, стараюсь чтоб ему было со мной уютно комфортно хорошо, окружить любовью заботой. Ну неужели я не заслуживаю ответного внимания и проявления любви? Он только и говорит я тебя люблю я тебя люблю, но тут как про ту халву...
  • 0

#103 chiv

chiv

Открытое сердце

• Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 994

Отправлено 12 January 2017 - 00:31

хм... должно же в нём быть что то хорошее? или у вас был длительный тяжёлый приступ мазохизма?

Впрочем - если в нём таки ничего хорошего и не было - тогда даже лучше. тогда вы полностью соответствуете подавляющему большинству женщин-авторов тем на этом форуме, живущим по принципу "мой муж гад и сволочь - верните мне мужа"

Сообщение отредактировал chiv: 12 January 2017 - 00:33

• 0

#104 ПерелетнаяПтица

ПерелетнаяПтица

Хороший собеседник

• Новички
  • PipPipPip

Отправлено 12 January 2017 - 00:38

хм... должно же в нём быть что то хорошее? или у вас был длительный тяжёлый приступ мазохизма?

Хорошее? Ну с ним весело по вечерам "бухать".
А если серьёзно то да вы правы приступ мазахизма. Но я его просто очень любила боялась потерять...
Нет я не говорю что он гад и сволочь. И не осуждаю и не обзываю. Вы как-то категорично мыслите...
И возвращать его вас я не просила вроде
  • 0

#105 chiv

chiv

Открытое сердце

• Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 994

Отправлено 12 January 2017 - 00:41

а меня то что просить? я не волшебник и не парторг, кого то куда то возвращать. А вот в начале темы вы шибко сильно вернуться к нему вроде как хотели. ну да- у вас всё немного наоборот - сначала долго - верните мне мужа. А уже потом - мой муж гад и сволочь. от перемены слагаемых результат сильно меняется?

• 0

#106 ПерелетнаяПтица

ПерелетнаяПтица

Хороший собеседник

• Новички
  • PipPipPip

Отправлено 12 January 2017 - 00:45

Я так понимаю по делу нечего сказать.
Эко вас заклинило на "гад и сволочь"...берегите себя.
И спасибо за внимание и комментарии.
  • 0

#107 Муж (пока ПерелетнойПтицы

Муж (пока ПерелетнойПтицы

Забежал на огонек

• Новички
  • Pip
  • Cообщений: 2

Отправлено 12 January 2017 - 11:30

Проблемы с мужем... Наверное просто чаша терпения моя переполнилась. Или я себя немного по другому оценила и поняла что достоина лучшего к себе отношения.
Если говорить в общем, мне совершенно нечего вспомнить о нашей семейной жизни. Все что я могу сказать о муже-рано утром ушёл на работу, вечером пришёл с работы, лёг на диван с пивом уткнулся в телефон. На мои вмешательства ответ один-меня болит голова. Как тень. Я не чувствую никаких вообще к себе чувств. Уж если выпрошу со слезами какого то внимания-на пару дней хватает. И из этого состоит жизнь. На праздники тоже не допросишься какого то знака внимания(и речь не идёт о дорогих подарках). Он даже меня с дочерью из роддома забирать не хотел!!!
Я себя чувствую ненужной никчемной, недо женщиной. И именно по этой причине я от мужа убегала к родителям, не находя понимания у мужа. (на мои попытки побеседовать он заявлял что да, ему лень что то делать для меня). Убегала чтоб отдышаться чтоб прийти в себя... А муж только требует внимания к своей персоне чтоб вся жизнь крутилась вокруг него одного.
Даже сейчас я болела лежала с температурой 39 он даже не подошёл не поинтересовался как я, может помочь. Но высказывает как у него болела голова и я ему не помогла ((( вот так во всем. Все из мелочей
Нет сейчас мама вообще ничем не интересуется и мы с ней не обсуждали отношения с мужем.
Дело в том что пока мы с мужем я все глотаю глотаю стараюсь чем то забить эти проблемы а когда мы с мужем встречаемся после разлуки это все всплывает наружу

Ну значит так тому и быть. 

• 0

© Воспроизведение любых материалов форума в любом виде СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО (в т.ч. копирование и воспроизведение на любых сайтах, в любых статьях, газетах, журналах, книгах и т.д.)!
Связь с Администрацией | Реклама на психологическом форуме: