Перейти к содержанию

Что выбрать мужа или маму?


Рекомендуемые сообщения

Нет он перед мамой не пасует, ему честно сказатььвсе равно что она о нем думает.

 

Автор, это вам нужно решать, а не мужу, это ведь ваша мать, а не его.

Так вы опять включите позицию ребенка "взрослые без меня разберутся"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 106
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Автор, это вам нужно решать, а не мужу, это ведь ваша мать, а не его.

Так вы опять включите позицию ребенка "взрослые без меня разберутся"

да пусть хоть так пока..а то вечно будет сидеть у мамы..

Нет он перед мамой не пасует, ему честно сказатььвсе равно что она о нем думает.

ну так позвони ему, разрыдайся, скажи что безумно соскучилась, и пусть срочно приезжает и забирает вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да вот только чето я уже сомневаюсь в муже, может тоже маму боится.

а может ему там..это..уже хорошо и так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е. с точки зрения мужа это вполне может выглядеть как "Жена уехала к маме. зачем не понятно, но сама уезжать оттуда не хочет и забрать себя тоже запрещает. наверное она от меня сбежала по своей воле. а тёща - это так, непонятная отмазка. если бы ей это не нравилось -сказала бы мне, я бы разобрался. А силком же я её не потащу... ну сбежала так сбежала.могу считать себя свободным" ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С точки зрения мужа примерно так но он говорит все держится на моем терпении.все до поры до времени

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и на сколько у него ещё терпения может хватить? он у вас очень терпеливый однако.. ему то вы что говорите? потерпи милый ещё полгодика, может быть меня отпустят. А может и нет.

вам в апреле на работу? вот даже если случится чудо и ваш муж непонятно зачем дождётся вас - вы как собираетесь на работу выходить? дочку куда денете? в садик отдать-это редко у кого одним днём проходит. тут как пойдёт- некоторые дети и по месяцу привыкают.

а посмотрите на это с точки зрения мужа. У него есть жена. теоретически есть. А практически - она бывает набегами, когда так соизволит решить взбаломошная тёща. причём ни жена ни тёща его в грош не ставят.

у него есть дочь. теоретически. А практически он её годами не видит. а в этом возрасте год - это очень много. и есть огромная вероятность, что от такой жизни нервы с психикой у дочери будут ни к чёрту.

и вот зачем оно ему может быть надо? вам бы на его месте было надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет. Я много раз пыталась вставать на его место и понимала что уже давно бы все это бросила на его месте

А с дочкой будет сидеть свекровь когда я выйду на работу- она сама изьявила желание

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И чего вы сейчас ждёте? когда он поступит так, как вы бы поступили на его месте? а вот даже если он само спокойствие и терпение и таки дождётся.. приедете вы к нему после года отсутствие и будет взаимное удивление "кто это незнакомая женщина? я её по другому помнил... Да ещё ребёнок тут какой то непонятный вертится..." не думаете, что уже тогда может решить, что без вас лучше было? да и вам то он ещё будет нужен?

не можете сами с мамой разобраться -скажите "фас" мужу. только не одёргивайте его в процессе и потом мозг не выносите. пока ещё есть кому говорить. вам с ним повезло - редко кто будет всё это терпеть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем такие "неразведенные" с папами и мамами , женятся и замуж выходят? Зачем Вы портите жизнь Вашему мужу? Что за постановка вопроса в теме? Почему после рождения ребенка Вы живете с мамой? Где Ваша семья? Почему Ваш муж не стукнул пяткой по столу и не забрал Вас за шкирку домой? Почему Вы до сих пор не стали женой и мамой, а остались только дочкой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Птичка,давайте рассказывайте нам,надумали Вы что нибудь? решились на отъезд после общения на форуме? заметьте, ни один человек не написал Вам чтобы Вы оставались с мамой...это о чем говорит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надумала. Действительно это показатель что единогласное мнение-ехать к мужу.и это добавило мне решительности. Да,я поняла что не хочу больше быть придатком.и действительно я наверное под гнетом мамы сама себя не чувствую женой-а только дочерью.

Решила что закончу тут свои дела и без промедления уедем с дочерью к мужу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надумала. Действительно это показатель что единогласное мнение-ехать к мужу.и это добавило мне решительности. Да,я поняла что не хочу больше быть придатком.и действительно я наверное под гнетом мамы сама себя не чувствую женой-а только дочерью.

Решила что закончу тут свои дела и без промедления уедем с дочерью к мужу.

напишите потом как все прошло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надумала. Действительно это показатель что единогласное мнение-ехать к мужу.и это добавило мне решительности. Да,я поняла что не хочу больше быть придатком.и действительно я наверное под гнетом мамы сама себя не чувствую женой-а только дочерью.

Решила что закончу тут свои дела и без промедления уедем с дочерью к мужу.

 

А что за дела которые вам нужно закончить? Вы понимаете что зная себя вы их можете заканчивать еще не один год?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мол муж на работе а мы дома целыми днями и почему бы нам не жить с ней.

Потому что ребенку нужен отец. Это что - не причина?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...