Перейти к содержанию

Как отвязаться от бабки?


ауструми

Рекомендуемые сообщения

Одна бабуля постоянно звонит нам на телефон.

Ей говорят: не туда попала!

Не понимает. Опять звонит, спрашивает несуществующих людей.

И так уже не первый месяц звонит почти каждый день.. Иногда и ночью.

Как от неё отвязаться? Утомила уже..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у Вас телефон современный с определителем номера, то можно было бы поставить абонента в "черный список"...

Но, видимо, телефон у Вас простой и поэтому придется звонить/обращаться в службу ГТС (городская телефонная служба) или другими словами в ту организацию которая предоставляет вам услуги оператора. Возможно, при определенной оплате Вы сможете поменять свой дом. номер телефона (в крайнем случае) либо как-то "повлиять" на бабулю через них.

 

 

 

А вообще, в следующий раз лучше скажите в трубку: "Иосиф Виссарионович слушает")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расскажите, что те кого она ищет по этому телефону вы уже зажарили и съели и теперь живёте в их квартире, и если будет ещё один звонок, то вы определите номер и адрес. Придёте и всех зарежете, зажарите, съедите и займёте и их квартиру.


А лучше скажите, что уже идёте к ней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расскажите, что те кого она ищет по этому телефону вы уже зажарили и съели и теперь живёте в их квартире, и если будет ещё один звонок, то вы определите номер и адрес. Придёте и всех зарежете, зажарите, съедите и займёте и их квартиру.

А лучше скажите, что уже идёте к ней.

Только не забудьте еще представится Иосифом Виссарионовичем :ohyeah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Нет, такие здесь не живут. Как хорошо, что вы позвонили! А я как раз уснуть не могу, и поговорить не с кем. Ситуация на работе произошла, представляете, коллега со мной не поздоровалась, прошла мимо, я думаю, может это из-за того..., или..., хотя... И это после всего, что я для нее сделала! А другая что учудила... А сестра друга коллеги мужа, она вообще...

 

- Нет, такие здесь не живут. Кстати, а вы слышали про фирму "..."? Наша фирма производит ..., ..., ... Я как раз сейчас принимаю бад "...", чувствую себя очень бодро, поэтому могу спать гораздо меньше. Если вы становитесь нашим представителем, можете покупать товар со скидкой! Так что вы решили, со скидкой или без? В следующий раз расскажу вам про чудесное моющее средство для скафандров.

 

- Нет, такие здесь не живут. А вы верите в Бога? .........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мобильной связью пользуетесь? Предупредите всех, с кем общаетесь, что городской телефон пока не будет работать и отключите его. Возможно бабуля перестанет звонить, когда долгое время никто ей отвечать не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из за какой то бабки без телефона сидеть не слишком ли жирно?

 на станцию заявление написать  - пусть заблокируют её не автора

или просто позвонить по телефону в клиентскую службу, объяснить ситуацию.

 

мне кстати названивает втб банк, по 10 раз на дню

на мегафоновскую симку.

тоже раздражает. сегодня не звонили ещё, кстати  :ohyeah:

чего хочет не знаю, наверное чтоб взяла кредит.

а у меня сроду не было ничего общего с ВТБ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуйте поговорить с ней ...возможна она одинока..и ей необходима ваша помощь в поисках тех людей..которых она спрашивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В чёрный список внести.

Я вот тут имела глупость купить дополнительную симку.

Теперь меня достают родственники какого-то Мустафы)

Боже, сколько у него родственников))

Вначале объясняла, что симка принадлежит теперь другому человеку, а теперь муж прикалывается, берет трубу и всем говорит, что он его закопал на на Красной площади)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только не забудьте еще представится Иосифом Виссарионовичем :ohyeah:

Нет, самое главное это интонации, говорить надо проникновенно и голосом монстров-оборотней из пятого элемента.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие вы злые..бабуле скучно и хочется с кем-нибудь поговорить

нужно запастись телефоном доверия и дать бабульке,пусть отрывается .


у меня есть своя доставала,менеджер вероника из фитнесс зала..прошлой весной дала ей свой телефон с дуру..теперь общаемся строго раз в неделю,по расписанию. вы хотите у нас заниматься?

-нееееет!!!!!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это неплохая завязка для истории. Однажды звонки прекратились, автор насторожился. Он отправился на поиски бабули и нашел. Она скончалась. В заведении для душевнобольных. Ей было много лет.

Во время воины она была маленькой девочкой, санитаркой. В одном из ужасных боев она тащила в окоп половину бойца, тот кричал, просил чтобы девчушка написала письмо на адрес перечисленным людям, его семье, о том что он их очень любит и жалеет о том что не обнял супругу перед тем как сеть в поезд, не потрепал сына по волосам не подмигнул и пообещал вернутся. Затем рядом рванул снаряд, и девчушку саму уже тащили в окоп, адрес улетучился из головы, остались лишь имена. Она смотрела в одну точку и перечисляла эти имена. Так она попала в лечебницу для душевнобольных. Однажды она нашла телефонный справочник, и начала звонить на все номера которые принадлежали людям с такими же именами как утех кому боец просил передать сообщение. С утра до вечера она звонила без остановки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...