Перейти к содержанию

почему он хочет, чтобы я осталась с ним после секса?


LanaVol

Рекомендуемые сообщения

всем добрый вечер!) интересны рассуждения на тему того,что мужчина просит оставаться с ним на ночь после секса.. первый раз обиделся и не понял,когда после этого засобиралась на такси домой... если бы был просто мужчина, с которым начинаются отношения - то все понятно, а здесь ситуация иная - так уж получилось что он не свободен... и у нас периодически случается секс по дружбе... в принципе все всех устраивает. большего я не прошу от него - оно мне не надо. но мне не понятно его желание и стремление оставаться со мной до утра, именно засыпать в обнимку в одной постели, не отпуская меня до утра... для романтики и всего остального у него есть другой человек =) с чем может быть связана такая "привязанность"?

P.S. насчет секса без продолжения с несвободным МЧ - помидорами прошу не кидаться, тема не об этом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно,какая-то детская травма...

Может,его бросали в колыбельке одного.Сейчас пытается компенсировать.

Не в силах справиться с одиночеством.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если заменить "мужчина" на "женщина", всё сразу станет понятно ? )

да я бы не сказала))) женщина -то как раз понятно)а вот мужчина... вызывает вопросы) в остальном он 100% мужик с характером и сильной волей...кремень, так сказать

Возможно,какая-то детская травма...

Может,его бросали в колыбельке одного.Сейчас пытается компенсировать.

Не в силах справиться с одиночеством.

так какое одиночество... он не свободен.. тут одиночеством не пахнет..

а зачем вам в этом разбираться?

интереса ради

мужчина хочет эмоций

неприятно,когда его используют

ну я бы так грубо не сказала, что прям используют.. собственно изначально эти встречи секса то не предполагали..так по-дружбе... остальное - импровизация)) и обычно девушки на тему "используют" ноют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

) с чем может быть связана такая "привязанность"?

.

Однозначно с любовью. Ему нужна женщина не просто для перепиха но он любви хочет. Вас он либо уже любит либо хочет полюбить. А когда вы уходите, то естественно рушатся его надежды и он обижен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однозначно с любовью. Ему нужна женщина не просто для перепиха но он любви хочет. Вас он либо уже любит либо хочет полюбить. А когда вы уходите, то естественно рушатся его надежды и он обижен.

мне не ясно его поведение и желание в виду того, что ему есть кого любить и этого человека он и любит, и мы с ним обсуждали после всего, что в связи с этим да и вообще у нас то будущего с ним нет (в плане отношений). от того человека он не уйдет и не собирается ничего в своей жизни менять и не даст мне большего чем сейчас... меня это вполне устраивает , нюансы все обсудили же..а тут вот так вот...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ему нужна женщина не просто для перепиха 

это 100%. изначально мы дружили ..просто хорошо понимали друг друга, общались.. о сексе и речи не было, тем более никаких намеков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне не ясно его поведение и желание в виду того, что ему есть кого любить и этого человека он и любит,

Не любит. От любви любви не ищут.

Вероятнее всего он никого не любит. Одинокий и несчастный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну утром ещё раз можно)

да еще раз можно и ночью)) для этого утра не обязательно ждать.. и тогда бы обиды такой слышно не было в голосе

Не любит. От любви любви не ищут.

Вероятнее всего он никого не любит. Одинокий и несчастный.

да не похож он уж прям на такого одинокого и несчастного.. да и с той у него в планах долгая семейная жизнь и куча детишек 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да не похож он уж прям на такого одинокого и несчастного..

А одинокие и несчастные не всегда такое впечатление производят, если внешне на них смотреть. Они прячут душу свою. А в сексе она хочешь не хочешь вылазит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А одинокие и несчастные не всегда такое впечатление производят, если внешне на них смотреть. Они прячут душу свою. А в сексе она хочешь не хочешь вылазит.

это да.. глубоко внутри есть иногда такое..ни под каким микроскопом не разглядишь, хотя со мной он бывает иногда очень откровенен 

 

хотя он всегда хотел нормальную большую семью, и все предпосылки есть для этого, он уже ее почти создал..сам говорит, что ту никогда не бросит)) хорошая она у него...и чего несчастным то быть....)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне не ясно его поведение и желание в виду того, что ему есть кого любить и этого человека он и любит, и мы с ним обсуждали после всего, что в связи с этим да и вообще у нас то будущего с ним нет (в плане отношений). от того человека он не уйдет и не собирается ничего в своей жизни менять и не даст мне большего чем сейчас... меня это вполне устраивает , нюансы все обсудили же..а тут вот так вот...

Химия не поддается сделкам.

Если вдруг западаешь на запах женщины,

то договоры-уговоры уходят в тень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.сам говорит, что ту никогда не бросит))

Вы разве не чувствуете глубокого отчаяния в словах "никогда не брошу". Вот я счастливый человек, и свою семью просто НЕ ХОЧУ бросать. Зачем мне клясться словом "никогда"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы разве не чувствуете глубокого отчаяния в словах "никогда не брошу". Вот я счастливый человек, и свою семью просто НЕ ХОЧУ бросать. Зачем мне клясться словом "никогда"?

ну это не клятва была.. и не цитата его слов.. смысл в том что он сказал что не оставит ее,  не бросит.. дорога она ему в общем

 

так и он не хочет... ибо у нее уже была попытка уйти от него и он реально сделал все, чтобы этого не произошло (естественно обо мне она не знает). уйти собиралась не по этой причине

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смысл в том что он сказал что не оставит ее, не бросит..

Без разницы. Зачем счастливому человеку вообще такое обсуждать? От избытка положительных эмоций?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так и он не хочет... ибо у нее уже была попытка уйти от него и он реально сделал все, чтобы этого не произошло

Он выложился по полной для совершения этого подвига.

На второй раз может не хватить сил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без разницы. Зачем счастливому человеку вообще такое обсуждать? От избытка положительных эмоций?

это обсуждалось после первого так сказать случайного секса между нами в контексте того, что случившееся не будет иметь продолжения и чтобы никто себе ничего не надумывал в плане перспектив отношений между нами. расставили так сказать все точки над i

Он выложился по полной для совершения этого подвига.

На второй раз может не хватить сил)

ну это уж я не знаю,... но он сильнее чем кажется на первый взад - это я уже поняла.. а как долго они между собой сохранят отношения и каким образом - это уже их личное дело

дорога.а вы зачем?

ну не для секса точно.. не с него все начиналось и не для этих целей долго общались и дружили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...