Перейти к содержанию

Как перестать волноваться перед важными событиями?


Гость ксения0987

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Я жутко волнуюсь перед важными событиями в моей жизни , не могу заснуть перед ними , хожу , как на иголках. Присутствует  учащенное сердцебиение , сухость во рту, начинает дрожать голос , немного подергиваются конечности. Как можно это проработать ?Это мешает мне жить. Заранее благодарю за ответ.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

Здравствуйте! Я жутко волнуюсь перед важными событиями в моей жизни 

Здравствуйте. Что относится к важным событиям? Опишите события, перед которыми Вы волнуетесь? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ксения0987

Здравствуйте. Что относится к важным событиям? Опишите события, перед которыми Вы волнуетесь? 

Здравствуйте! К ним относятся публичные выступления, собеседования, сдача диплома. Перед дипломом я так волновалась , что не смогла уснуть всю ночь. Единственный способ затормозить мою нервную систему , чтоб хоть как-то меньше волноваться, это быть усталой (заторможенной), поэтому вариант с плохим сном не самый плохой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

Обращаю Ваше внимание...  Если вы хотите , чтобы Ваша проблема  решилась быстрее, выбирайте консультацию в Skype.

Отсроченная переписка на форуме может лишь наметить саму проблему , но процесс решения и ваших изменений требует применения специальных приёмов и техник при вашем непосредственном участии. Общение онлайн ( переписка или аудио-видео конференция) погрузит вас в необходимую атмосферу , позволит работать активнее и получать нужный эффект . 

 

Итак... по причине сильной занятости не могла ответить раньше. 

Если тема для Вас ещё актуальна, можем продолжить. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...