Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Много раз просила отца не пускать кота в комнату, пока меня нет или следить за ним потому, что кот метит вещи у меня под столом. Сегодня опять увидела, что кот сделал свое темное дело сказала папе, что это не дело. я его просила много раз и что мне теперь, его туда лицом тыкать вместо кота

Он начал говорить, что кот сегодня был у него на коленях и потом сразу ушел. Что это вообще я не всегда дверь закрываю. Я говорю, может он вообще сам дверь открыл и нассал? Он повысил голос и начал говорить, чтоб я отстала. Я говорю:

- Чего ты вообще орешь на меня? я тоже орать умею

- Не смей повышать голос на того, что научил меня говорить

- Ты научил? Тебе вообще на меня было пофиг, когда я маленькая была. Меня мама научила

Тогда начал орать, чтоб я заткнулась. а я, что у него нет права меня затыкать

Тогда пошел на меня и начал заталкивать в комнату. я отбиваться, и так мы сцепились. Швырнул меня перу раз на пол, а я ему ударила в живот и неплого руками за лицо друг другу подержались, пока мама с бабушкой не прибежали и соседи не начали стучать по батарее

Но это вообще херня какая-то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 54
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Ну вы даете, однако... Из-за такой фигни с папой драться.

 

что мне теперь, его туда лицом тыкать вместо кота

Ну.. Это отцу-то! Слушьте, это хамство. На пустом месте-то такая ссора и драка! Темпераментная вы девушка, однако...

 

Меня мама научила

Не, мать вряд ли. Такому вы, наверно, научились сами... А кот, надеюсь, сейчас сидит под столом и раскаивается... ведь он во всем виноват! И лужа слез... кот наплакал)))))

 

у него нет права меня затыкать

Это у отца нет? А у кого ж оно тогда есть?

А если серьезно - перед папой, считаю, надо извиниться. Вы не имели права говорить того, что сказали. Да еще и кулаками махали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сама двери не закрывает, папа виноват. Если бы мне мой ребенок в таком тоне сказал - по морде бы выхватил с лёту. Распустилась в край - мое мнение.

 

Компьютер хоть из своей комнаты в общую поставила?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вы даете, однако... Из-за такой фигни с папой драться.

Ну.. Это отцу-то! Слушьте, это хамство. На пустом месте-то такая ссора и драка! Темпераментная вы девушка, однако...

Не, мать вряд ли. Такому вы, наверно, научились сами... А кот, надеюсь, сейчас сидит под столом и раскаивается... ведь он во всем виноват! И лужа слез... кот наплакал)))))

Это у отца нет? А у кого ж оно тогда есть?

А если серьезно - перед папой, считаю, надо извиниться. Вы не имели права говорить того, что сказали. Да еще и кулаками махали...

Ну так другое дело, если бы я его до этого 10 раз не просила следить за котом, когда меня в комнате нет.

А кот не наплакал, а нассал

Да ни у кого нет права затыкать другого человека. Он на меня орать начал первый.

Что? Извиниться? Это он первый начал махать кулаками.

 

Да вы офанарели, друзья. Я его просила миллион раз и кот все-равно как-то просачивался и ссал. А дверь я закрываю. Ну конечно, на того кто младше можно и орать и бить. Забавно

просто кикбоксинг какой то и типо ничья?

та он потом еще бабушку фиганул разок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам нужно завести собаку или наконец подружиться с котом.

еще один умный совет. у кота инстинт все обссыкать. подружиться с ним в данной ситуации значит его кастрировать. но ему 14 лет уже так что поздновато

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замок поставь. Хотя драться, конечно, интереснее.

кто же выиграет в этом конкурсе умных советов? замок на дверь в комнату? вы серьезно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто же выиграет в этом конкурсе умных советов? замок на дверь в комнату? вы серьезно?

Ну конечно. Это же тебе нужно, чтоб дверь была закрыта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так другое дело, если бы я его до этого 10 раз не просила следить за котом, когда меня в комнате нет.

А кот не наплакал, а нассал

Да ни у кого нет права затыкать другого человека. Он на меня орать начал первый.

Что? Извиниться? Это он первый начал махать кулаками.

 

Да вы офанарели, друзья. Я его просила миллион раз и кот все-равно как-то просачивался и ссал. А дверь я закрываю. Ну конечно, на того кто младше можно и орать и бить. Забавно

Ну и что, что просили? Он должен жизнь класть на то, чтобы следить за котом? Лучше закрывайте комнату. В конце концов, прибейте задвижку.

Первый начал орать? А вы ему до этого что сказали? Сами спровоцировали безобразный скандал, да еще и драку. И при чем тут то, что вы младше? Сами вы отца не били, что ли? Не орали на него?

Да... что будет, когда отец потеряет способность сопротивляться...

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше бы тебя не говорить а уважать старших учили.

Если хочешь драться то давай не с отцом а с котом. Я подходящий для тебя вариант решения проблемы нашел.

 

Цитирую:

"Возьмите кота за шкирку, и очень грозно зашипите. Вспомните, как шипят друг на друга коты, когда делят территорию, и попробуйте сымитировать такой же громкий и агрессивный звук.
Затем примените физическую силу: несильно, но резко ударьте 2-3 раза кота по морде. Опять же имитируйте движения кошек, когда они бьют друг друга лапами. Смотрите все время в глаза животному и продолжайте громко и грозно шипеть.
Коты очень хорошо чувствуют эмоции человека, поэтому отнеситесь к этой процедуре не как к забаве, а серьезно. Сделать это не так-то легко и просто. Вас может задушить приступ смеха. Я лично не могла удержаться от хохота, когда пыталась шипеть в первый раз.
Правда, испорченные вещи, такие, как тетради с домашними заданиями, очень помогают настроиться на нужную волну и разозлиться всерьез.
Хороший результат от этой процедуры – ретирование кота с «места преступления», куда-нибудь в дальний угол, подальше от Вас. В этом случае Вы – победитель и территория теперь ваша! Сразу же перемерьте ее с помощью своих индивидуальных запахов: духов, дезодорантов, шампуня или крема для бритья.
Можно воспользоваться для этой цели одеждой с вашим запахом: грязными носками, футболкой или нижним бельем. Понятно, что это должны быть вещи, которые потом не жалко будет выбросить. Этой тряпочкой придется вытереть помеченную территорию. Только сначала нужно избавиться от кошачьего запаха, тщательно промыв «место преступления».
Наберитесь терпения. Вряд ли с первого раза Вы сможете отучить кота метить территорию. Процедуру, о которой рассказано в этой статье, придется повторять снова, и снова, до тех пор, пока ваш питомец не перестанет метить территорию в квартире."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитала Ваши темы автор.

Я бы советовала Вам обратиться к психологу в реале.

А до этого пройти тест СМИЛ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто же выиграет в этом конкурсе умных советов? замок на дверь в комнату? вы серьезно?

вообще то да. хотя бы щеколду за сто рублей и закрывать, когда выходишь. но это наверное слишком сложно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну конечно. Это же тебе нужно, чтоб дверь была закрыта.

да есть там замок. и я просила на него закрыть дверь в мое отсутствие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто кот в одном помещении ест и типо считает что это дом а в другое ходит пописать, значит вам нужно его кормить в своей комнате и больше чем отец, тогда он будет бегать пописать в тапочки отцу. 

да зачем, если можно просто не пускать его в комнату?

Ну и что, что просили? Он должен жизнь класть на то, чтобы следить за котом? Лучше закрывайте комнату. В конце концов, прибейте задвижку.

Первый начал орать? А вы ему до этого что сказали? Сами спровоцировали безобразный скандал, да еще и драку. И при чем тут то, что вы младше? Сами вы отца не били, что ли? Не орали на него?

Да... что будет, когда отец потеряет способность сопротивляться...

Не жизнь класть. Но если пускает, поведение кота на его ответственности. Я закрываю, когда ухожу. Зачем задвижка? замок есть

Я ему до этого сказала, что он упустил из внимания то, за чем обещал соедить. Безобидный скандал. ничего себе. на пол он меня тоже очень безобидно кинул

Он думает, что если я младше, то должна его слушаться вне зависимости от того, кто прав. А била и орала я в ответ.

Сопротивляться чему?

 

Лучше бы тебя не говорить а уважать старших учили.

Если хочешь драться то давай не с отцом а с котом. Я подходящий для тебя вариант решения проблемы нашел.

 

Цитирую:

"Возьмите кота за шкирку, и очень грозно зашипите. Вспомните, как шипят друг на друга коты, когда делят территорию, и попробуйте сымитировать такой же громкий и агрессивный звук.

Затем примените физическую силу: несильно, но резко ударьте 2-3 раза кота по морде. Опять же имитируйте движения кошек, когда они бьют друг друга лапами. Смотрите все время в глаза животному и продолжайте громко и грозно шипеть.

Коты очень хорошо чувствуют эмоции человека, поэтому отнеситесь к этой процедуре не как к забаве, а серьезно. Сделать это не так-то легко и просто. Вас может задушить приступ смеха. Я лично не могла удержаться от хохота, когда пыталась шипеть в первый раз.

Правда, испорченные вещи, такие, как тетради с домашними заданиями, очень помогают настроиться на нужную волну и разозлиться всерьез.

Хороший результат от этой процедуры – ретирование кота с «места преступления», куда-нибудь в дальний угол, подальше от Вас. В этом случае Вы – победитель и территория теперь ваша! Сразу же перемерьте ее с помощью своих индивидуальных запахов: духов, дезодорантов, шампуня или крема для бритья.

Можно воспользоваться для этой цели одеждой с вашим запахом: грязными носками, футболкой или нижним бельем. Понятно, что это должны быть вещи, которые потом не жалко будет выбросить. Этой тряпочкой придется вытереть помеченную территорию. Только сначала нужно избавиться от кошачьего запаха, тщательно промыв «место преступления».

Наберитесь терпения. Вряд ли с первого раза Вы сможете отучить кота метить территорию. Процедуру, о которой рассказано в этой статье, придется повторять снова, и снова, до тех пор, пока ваш питомец не перестанет метить территорию в квартире."

та я кота регулярно носом мокаю в результаты его проделок

 

ушла -закрыла. виноват не кот,а твоя распущенность

так я закрываю, когда ухожу. какая распущенность?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо выкинуть кота на улицу и больше не пускать домой.

 

Мария, а как Ваше творчество? Успешно ли идёт карьерный рост на сцене? Много ли поклонников и цветов?

ну вчера концерт был. вроде ничего, потихоньку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Много раз просила отца не пускать кота в комнату, пока меня нет или следить за ним потому, что кот метит вещи у меня под столом

Баррикадируйте дыру под стол наглухо. Уходя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...