Перейти к содержанию

Не понимаю, что делать дальше.


Irina18

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Хочу попросить совета  и услышать Ваше видение ситуации со стороны. Ситуация такая: встречаюсь с мужчиной чуть больше года (ему - 30, мне - 22). Он не женат. Не могу понять, что происходит вообще и чего ожидать дальше. Знаю я о нем очень мало, практически ничего (объясняет он это тем, что он очень скрытный человек и то, что я о нем уже знаю - очень много).  Я не знакома с его родственниками, ни разу не была у него дома,  я знакома только с его друзьями и всё. Когда ругаемся (причем это происходит по пустякам), инициатором примирения всегда являюсь я. Поругаемся и не разговариваем по  несколько недель. Я стараюсь звонить, узнавать, как у него дела, но толку от этого нет. Т.е. он звонит сам, когда захочет (оттает когда, что ли). В виду того, что у него очень серьезная работа, мы видимся очень редко. Интим происходит еще реже (извините за подробности). Но, когда все же, у него появляется время вечером, он не проводит его со мной, проводит либо с братом, либо  с друзьями. Когда я выхожу прогуляться куда-нибудь, даже на улицу, начинается ругань - ему это не нравится. Когда говорю ему о том, что хотела бы видеть его чаще и мне мало его внимания, всегда получаю ответ "Куда ты торопишься?". Вот и хотела бы мнение услышать со стороны. Действительно ли я тороплюсь? Нужно быть терпимее или как? Он мне очень дорог и кроме него я не вижу рядом с собой никого. Этого человека я рассматриваю не только, как парня, но и как, в дальнейшем, супруга и отца моих детей. Заранее благодарю за ответ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, Irina18. Я прочитала Ваше сообщение? А зачем Вам мнение со стороны? Ну, я о том, что одно мнение у Вас со стороны уже есть - это мнение Вашего МЧ. Зачем Вам еще одно? Вы себе не доверяете? Свои чувствам? Ну, то есть, если я считаю, что я не тороплюсь, а просто чего то не получаю в отношениях, того, что мне нужно, то кто бы мне со стороны не говорил, что это не так, я ему не поверю. Потому что я верю себе. А Вы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...