Перейти к содержанию

Противно целоваться с женой


Гость Семейный_37

Рекомендуемые сообщения

Гость Семейный_37

Здравствуйте. Мне 37, жене 35. Есть двое детей 10 и 7 лет.

Женаты 12 лет. До женитьбы были знакомы около года.

 

Жили сначала хорошо. Года 4 назад начались проблемы. Сильно ругались, даже дрались.

Не мог найти с женой общий язык. Стал в интернете знакомиться с женщинами и в оду из них влюбился.

Долго встречался с ней в тайне от жены. Около 2 лет это продолжалось, а потом я бросил эту женщину. Решил быть в семье. Но так просто расстаться не удалось. Эта женщина все рассказала моей жене. Был скандал. Я уходил из дому на несколько дней. Потом вроде бы помирились с женой. С той женщиной опять встречался и опять жена узнала. Даже ездила к ней домой. Говорила с ней и ее мамой. Снова помирились.

 

После этого заметил что жена перестала меня привлекать как женщина. Хотя выглядит она очень хорошо. Мне не хочется секса с женой. И самое страшное для меня то, что мне стало противно с ней целоваться. После поцелую тайком губы вытираю. Противно очень. Жене об этом не говорю. Не хочу обидеть. А она как нарочно лезет ко мне целоваться.

Старался проводить с ней время побольше. Ходили вместе по кафе, ресторанам, кино. Отдыхали вместе. Но ничего не меняется.

Жена все по дому делает. Замечательная хозяйка. Детей люблю очень.

Даже не знаю  что делать. Или терпеть ради детей. Или делить имущество и расходится.

А может еще нормализуется все.

Как быть не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дружище, тебе стала противна жена, потому что ты ей неоднократно изменил?

Это очень сильно. Сейчас тебя порвут. Беги, Семейный, беги)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Семейный_37

А че не ушел-то к женщине?

 

Сначала хотел было. Когда еще любовь была у нас. А потом стал замечать ее недостатки. Что она готовит плохо. Дома не убирает. Ребенок у нее от другого мужчины. Она в разводе была. Постоянно мама у нее дома сидит. Она стала уже меня напрягать своей любовью. Стала мне истерики закатывать чтоб я жену бросал. Мне это так надоело что я ее бросил.

Хотя когда год назад узнал что она мужика нашла себе и живет с ним, то как то мне не по себе стало. Стал думать о ней. На ее страницу заходил в одноклассниках. Стали мысли в голову лезть что хочу с ней быть. Но переборол себя. Перестал следить за ее жизнью.

Да еще она мне такую подставу устроила. Все жене рассказала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обиженная женщина - хуже атомной войны

И опять же - так вы бросили любовницу или жена всё таки отвадила?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Семейный_37

То есть - борщи ценее поцелуев и огразмов?

 

Я для себя понял что не ценнее. Может и пошел бы к той женщине когда понял что с женой не клеится, так у нее уже другой мужик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, от кого у неё должен был быть ребёнок, от вас что ли? Думаю, вам жену целовать противно, потому что вы не видите е самоуважения, она вас целует, ходит разбираться к любовнице, а вас не трогает, хотя вас надо было в первую очередь ) вы никого не любите кроме себя и своего комфорта, любят и с детьми, и с плохой готовкой и даже некрасивых ) побыстрее бы жена поняла с каким чудовищем она живёт. Вы видите как унижается ваша жена ради вас, поэтому её не уважаете ни капли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что история с любовницей, разборками, уходами и возвращением тут ни как не связана с чувствами автора к своей жене. Или вы, автор, видите тут какую то связь? Если да, то опишите вашу версию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Семейный_37

Обиженная женщина - хуже атомной войны

И опять же - так вы бросили любовницу или жена всё таки отвадила?

 

Сначала я ее бросил. Прошло недели 3 наверное и она написала жене и все рассказала про наши отношения. Потом были разборки и я остался с женой. Но пока любовница сама была - она мне сама писала и звонила и я опять несколько раз с ней переспал, а потом нашу переписку в вайбере жена нашла. И ездила домой к любовнице. Я тогда сказал любовнице что остаюсь в семье и она это приняла. Хотя все равно звонила потом пару раз.

А потом я узнал от знакомых что у нее другой мужик появился

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я для себя понял что не ценнее. Может и пошел бы к той женщине когда понял что с женой не клеится, так у нее уже другой мужик.

Ничего, женщин на свете ещё много, найдёте ещё кого нибудь ) признаетесь себе, что в такой ситуации вы снимаете сливки со всех, жена старается удержать , чем поднимает вашу самооценку до небес, с любовницами тайные встречи и адреналин, вы не уйдёте от жены никогда, потому что именно её наличие придаёт вашим тайным встречам такой пикантный и острый привкус, такого бы не было, если бы выбыли свободен и шли куда хотели

Лично я ни дня бы не жила с тем, кого больше не хочу. 

А вы, я так понимаю, не особо от этого страдаете?

Борщ вкусный )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Семейный_37

Я думаю, что история с любовницей, разборками, уходами и возвращением тут ни как не связана с чувствами автора к своей жене. Или вы, автор, видите тут какую то связь? Если да, то опишите вашу версию.

 

Я думал что связь есть. Мне до этого не было противно.

Может из-за того что жена теперь постоянно контролирует меня. Постоянно говорит что любит. Фотографии наши совместные по дому развесила.

Веде старается со мной быть. Лазит в телефон.

Хочется сбежать от всего этого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала я ее бросил. Прошло недели 3 наверное и она написала жене и все рассказала про наши отношения. Потом были разборки и я остался с женой. Но пока любовница сама была - она мне сама писала и звонила и я опять несколько раз с ней переспал, а потом нашу переписку в вайбере жена нашла. И ездила домой к любовнице. Я тогда сказал любовнице что остаюсь в семье и она это приняла. Хотя все равно звонила потом пару раз.

А потом я узнал от знакомых что у нее другой мужик появился

Ну логично, вы же к ней не ушли и нашли к тому же кучу недостатков )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Семейный_37

Автор, от кого у неё должен был быть ребёнок, от вас что ли? Думаю, вам жену целовать противно, потому что вы не видите е самоуважения, она вас целует, ходит разбираться к любовнице, а вас не трогает, хотя вас надо было в первую очередь ) вы никого не любите кроме себя и своего комфорта, любят и с детьми, и с плохой готовкой и даже некрасивых ) побыстрее бы жена поняла с каким чудовищем она живёт. Вы видите как унижается ваша жена ради вас, поэтому её не уважаете ни капли.

 

Вот что тогда с этим делать. Можно ли наладить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может из-за того что жена теперь постоянно контролирует меня. Постоянно говорит что любит. Фотографии наши совместные по дому развесила.

Веде старается со мной быть. Лазит в телефон.

Хочется сбежать от всего этого

Это очень напоминает поведение некоторых оленей мужчин, которым изменила жена и они бросили все свои силы на спасение отношений)) Там женщины этих мужей точно так же свои чувства к ним описывают. Как и вы - брезгливость, нежелание...

А вот чтобы у мужчины так было еще не встречал. Видимо вы с женой ролями поменялись за время совместной жизни)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Семейный_37

Лично я ни дня бы не жила с тем, кого больше не хочу. 

А вы, я так понимаю, не особо от этого страдаете?

 

Если б не дети, то давно нашел бы повод разругаться и разойтись.

Но наличие детей не дает мне рубить с плеча.

Хочу попробовать наладить отношения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот что тогда с этим делать. Можно ли наладить?

Какие чувства вы испытываете к той женщине? Давно ли расстались окончательно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...