Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер.

ситуация у меня такая.2013 Году я познакомилась по интернету то своим настоящим мужем. Из за плотной занятости я не могла себе позволить куда то пойти вообщем делала себе карьеру. Была помощником руководителя так сказать его правой рукой. вообщем не было времени ходить в кафе театры и т.д чтобы познакомится.

Не смотря , что в коллективе было достаточно мужчин, выбирать было не из кого так только легкий флирт да и потом они все женаты , а для меня это не приемлемо .хотелось свободного .Вообщем так я вела переписку со своим мужем Романом два года я даже подумать не могла , что у нас вообще , что то может быть.Это просто была дружба .

Вообщем мы стали как родные писали все свои переживания .Были так же звонки по телефону каждый день между нами 3000 км.

Вообщем 2014 в декабре у нас на фирме начались проблемы я потеряла работу.

В январе Рома мне делает предложение я согласилась он был на столько убедит , что я ему поверила.

Вообщем когда я приехала к нему, он прямо на пероне перед всем поездом сделал мне предложение и подарил кольцо.Тогда я даже подумать не могла , что что то может изменится .свадьбу делал он и его родители. Он был очень нежен внимателен у нас было венчание.как он сказал, что для него это очень важно. Когда мы вернулись домой ко мне в город стали снимать квартиру потом жили в 1комнатной у родственников. Были трудности с деньгами Рома мне работать не давал, а сам не мог устроится .его родители да мой деньги давали вообщем.когда я жила без него у меня было все. Как я стала жить с ним у меня ничего не стало. его жутко бесило, что я смогла до него купить себе шубу норковую и шмоток куча , а у него ничего нет гол как сокол. Просил продать шубу я нет и все потом давай телефон твой продадим я нет. Короче стал меня обижать оскорблять я все терпела хотя и были скандалы он уходил потом возвращался извинялся. Я тогда уже была в положении. Всю беременность он экономил покупал то что кушает сам. А если на мамины деньги я покупала молочко то говорил что я рожу урода. И так постоянно я все молилась, для меня очень важно было чтобы малыш родился в полной семье. Вот и терпела находила ему оправдания. Жалела что с работой у него не получается. Сейчас у него хорошая работа денег я не вижу говорит что копит на строит дома.

Ребенку по минимуму покупает питание на одежду у него нет говорит это лишнее.никогда ничего не покупал. А если я брала то опять скандал. Я получаю пособие. Мы с ним разведены .когда получила пособие был скандал , что потратила на ребенка , а не отдала ему на страховку на машину.подаренные деньги мне на день рождение забрал себе сказал ему нужнее. и так по сей день , а вчера сказал что заберет у меня дочь летом ей будет 1,5 года. Сказал увезет к себе народину к своим тетям и родителям ей больше мать будет ненужная. (((( А я останусь здесь и буду работать и приезжать в отпуск к дочери . Вообщем я решила его выгнать .Ребенок рожден вне брака он его не признал и прав у него нет никаких. На что он сказал , что спрашивать не будет посадит в машину и увезет. С роддома забирал ни цветочка ни спасибо не сказал. я его боюсь и не знаю что делать .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 61
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Так Вы разведены, на ребенка у него прав нет, с него даже алименты не взять.

Зачем Вы ему вообще еще что-то отвечаете? Из дома вон, телефон блокировать. Чуть что не так, звонок полиции-«какой-то стремный мужик угрожает моему годовалому ребенку». Как ветром сдует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анна, здравствуйте!

Хочу поддержать Вас в этой непростой ситуации. В период, когда Ваш бывший муж, не обеспечивает Вам безопасность не плохо было бы обратится за поддержкой к своим родным. Если  это по каким-то причинам стало не возможно, в каждом крупной городе есть службы помощи женщинам, попавшим в трудную жизненную ситуацию, а значит они могут помочь на первое время с жильем и питанием (окажут бесплатную психологическую и юридическую поддержку). Обратите внимание, что будучи в должности помощника руководителя Вы легко умели находить важные ресурсы, самое время вспомнить про этот навык. Сейчас Ваша задача обеспечить собственную безопасность и безопасность ребенка, находясь в такой эмоциональной зависимости от мужчины Вам будет сложно. На мой взгляд, первым этапом будет поиск места в которое можно будет перебраться от бывшего мужа.

С ув.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам надо перестать быть жертвой.

Этот мужчина задавил вас морально, но это длится лишь до тех пор, пока вы ему это позволяете.

На самом деле он трус, он добился вас, считает вас своей собственностью и наслаждается моральным насилием над вами.

Вам надо ответить на один вопрос. Вы готовы перестать быть жертвой и бороться за себя и ребенка? Если ответ -нет, то вы сломаете жизнь не только себе, но и малышке. Вы за нее в ответе, подумайте об этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно готова я ее никому не отдам и себя больше не позволю обижать! Бог видит я пыталась сохранить семью, но это игра в одни ворота.Человек не ценит и не дорожит , тем что у него есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно думала и не раз.Только вот поддержки нет.Я когда его маме позвонила сказала, что решила расстаться с ней так у нее такая реакция была.Она всегда была на моей стороне , но здесь она как закричала; А мне что делать ? Куда деваться если он приедет?" Я вообще обалдеа. Там ему говорят родственники , что в семье он должен быть.Я боюсь скандалов мне малыша не куда даже на время отнести , чтобы за ним присмотрели а я в это время выгнала его из дома .Ведь он живет с моими родителями со мной.Мама против вообще его после всех скандалов.А папе не важно как главное чтобы были вместе и ребенка растили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вах ! какая женщина! почитав этот сайт я прямо стал сторонником многожёнства. это ж мечта а не жизнь - одной скандалом пригрозишь, другой нос сломаешь (есть тут и такие) третьей ещё что нибудь столь же приятное сделаешь -  и тут же они тебя обхаживать начинают, деньги все отдавать, ублажать по всячески... чем не жизнь? с одной чего взять - максимум страховку оплатит. а было бы 4 - так глядишь и машину поновее можно, и на квартиру глядишь мне любимому наскребут....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы внимательно читали , то в тексте нет ни слова , что я ему отдавала деньги потому, что испугалась и тем более я не делаю , то что он захочет.!!!!! Там написано, что мне было предъявлены претензий , что я должна ему отдавать! Чего я никогда не делала!!! А во вторых да я сама виновата , что хотела любить и быть любимой! Да не сложилось ,человек притворялся хорошим, а теперь открыл свое истинное лицо!!! Наверно я действительно плохо разбираюсь в людях! Да я доверчивая и привыкла все решать разговором , а не криками!!!! Для меня это неприемлемо! ! Я здесь написала потому, что нет поддержки со стороны близких!! Я и без вас знаю , что выйдя замуж за него сделала большую ошибку! Но сейчас мне нужен дельный совет понимаете!!!! Совет как его выгнать потому, что я боюсь скандалов я не хочу , чтобы слышал малыш как он орет !!! Но терпеть я больше этого точно не собираюсь я у себя одна! И малыш у меня один!!! И я прошу от того , что вы тут меня хаите мне не легче я и так себя уже наказала! !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это решение лежит на поверхности. Как показывают большинство подобных тем и количество восклицательных знаков в сообщение автора - лёгкие решения не подходят, так как не ведут появлению драйва в жизни. Скучно же будет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо мне за последние два года столько драйва было , что я просто хочу спокойно жить любить малышку и себя! Без всяких напрягов ! Обид и оскорблений со стороны бывшего!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

! Я здесь написала потому, что нет поддержки со стороны близких!! Я и без вас знаю , что выйдя замуж за него сделала большую ошибку! Но сейчас мне нужен дельный совет понимаете!!!! Совет как его выгнать потому, что я боюсь скандалов я не хочу , чтобы слышал малыш как он орет !!! 

 

А зачем тебе поддержка близких? Принимай свои решения, ты вроде как взрослая тетка с ребенком. Нужен совет как его выгнать? Когда он уходит из дома, покупаешь и меняешь замок (в крайнем случае найми слесаря), вещи в подъезд и желаешь счастливого пути. 

 

А вообще тема конечно ржач. Тетя выцепила неадекватного мужика за тридевять земель, притащила к себе в квартиру и офигивает. :laughing:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вчера сказал что заберет у меня дочь летом ей будет 1,5 года. Сказал увезет к себе народину к своим тетям и родителям ей больше мать будет ненужная. (((( А я останусь здесь и буду работать и приезжать в отпуск к дочери . Вообщем я решила его выгнать .

Да не ведитесь вы

Вы не поняли, что товарищ любит надавить на мозги?

Не пускайте сопли парируте

Надо отвечать, что это похищение

И ответит по УК, вот и все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и кто ж вам кроме самой себя не даёт жить спокойно? вещи в подъезд, новый замок на дверь, заявление участковому.. В чём проблема то? или это тоже чересчур простое решение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаете со стороны хорошо говорить еще и посмеяться всё так легко и просто . Я незнаю какая будет реакция будет у него , я вообще этого боюсь.Еще раз у меня маленький ребенок и что он может сделать ей незнаю.Второй день молчит и злится на меня Рома к дочери не подходит да я ее с рук не отпускаю.Пытается сделать меня виноватой в ссоре. Завтра сестра приедет заберет дочь на прогулку я тогда его выгоню. Просто я не хочу чтобы малыш вообще что либо слышал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...