Перейти к содержанию

Крик души...Я точно знаю, что я поставлю эту точку, но почему же так больно?


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток, Всем!

Если честно, первый раз я пишу на форумах, да еще таких, но понимаю, что мне срочно нужно излить душу. С родными и близкими обсудить это не представляю возможным. Почему? Поймете далее. Только очень прошу без осуждения, сама прекрасно понимаю как это все выглядит.

   Началось это около двух лет назад, мы работали вместе, через год он поменял место работы, но отношения сохранились. Он женат (без детей), я замужем (есть ребенок). Отношения просто потрясающие, и в плане общения и в плане секса. Он типичный нетипичный любовник, он сразу сказал, что жену любит, и менять что-то в жизни не будет. Я это приняла, у меня ведь семья. Со временем я к нему очень привязалась, и конечно же хотела большего, чем то положение вещей, которое было на тот момент, пару раз он пытался все остановить, но как-то получалось, что все продолжалось. Со временем я успокоилась, меня начало все устраивать. И недолгие, но очень эмоциональные встречи. И то что после этих встреч я возвращаюсь домой и все хорошо.

   Недавно в моей жизни произошли такие события, после которых я поняла, что нужно что-то в жизни менять. И попыталась сама все остановить, но он не дал этого сделать. Всю ночь я получала от него смс, как он меня любит, как не хочет терять, как все у нас сложно. И я подумала, что может он как-то переосмыслил наши отношения. И ему удалось меня в этом убедить. Но через месяц он мне сообщает, что они едут с женой на ЭКО. Я только в книгах читала, что от смс бывает больно, но я реально почувствовала как что-то сдавливает грудную клетку. Как становиться тяжело дышать. Я не смогла ему ничего написать, на следующая день он писал сообщения, а у меня нет сил общаться с ним. Я точно знаю, что я поставлю эту точку, но почему же так больно.

История стара, как мир, читаю а самой смешно, что такое со мной произошло! Пишу даже не столько чтобы получить совет или помощь, а больше чтобы выговориться. А может даже ссылку ему отправлю ))) пока не знаю.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 132
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Конечно больно, и конечно лучше расстаться. Семейные мужчины они такие и есть, их нельзя воспринимать в серьез, они просто временные игрушки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Пишу даже не столько чтобы получить совет или помощь, а больше чтобы выговориться. А может даже ссылку ему отправлю ))) пока не знаю.

 

автор ,зачем ему

лучше мужу отправьте ссылку

 

и ваша жизнь гарантированно изменится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы его любите и привыкли к нему...  Будете страдать и будет больно, но время все сотрет... Нужно терпеть и отношения такие лучше разорвать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За действия, которые не соответствуют морали общества и являющиеся деструктивными по отношению к близким нужно платить. Вам пока везет, обычно платят больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любовник -типичный любовник! Не заблуждайтесь .

Расставайтесь, душой в семью вернитесь . Ну поплачете, ну походите с понурым видом. Хоть свою семью сохраните, так как любовничку с ребенком вы не нужды, а нужна ему жена с ЭКО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может даже ссылку ему отправлю ))) пока не знаю.

зачем? что за жалкие попытки занять какое-то место в жизни человека, которому вы не нужны.

Вы изначально понимали формат отношений - его от вас никто не скрывал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор....искренне Вас жаль. Поехал с женой на ЭКО....вы сами все понимаете.Вообще я считаю это лицемерием и с его и с вашей стороны и жаль Ваших партнеров. Почему люди не могут позволить себе быть честными с друг другом! Не понимаю...у меня тоже за плечами первый брак и я не смогла врать, а честно сказала что чувств больше нет, конечно ему было больно, но зато честно.   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое, искреннее спасибо всем! Очень помогает несколько взглядов на ситуацию! Да я изначально знала, что и как. Да я приняла это с самого начала. Читала кучу статей и форумов, о том как ведут себя женатые любовники. И казалось, что этот человек не такой. Ведь еще на заре отношений все обговорили и расставили все точки над "i", и вот в дальнейшем меня и удивило, то что он не дал остановить отношения. А-ха-ха, в моем то возрасте попасться на такую удочку :ohyeah:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое, искреннее спасибо всем! Очень помогает несколько взглядов на ситуацию! Да я изначально знала, что и как. Да я приняла это с самого начала. Читала кучу статей и форумов, о том как ведут себя женатые любовники. И казалось, что этот человек не такой. Ведь еще на заре отношений все обговорили и расставили все точки над "i", и вот в дальнейшем меня и удивило, то что он не дал остановить отношения. А-ха-ха, в моем то возрасте попасться на такую удочку :ohyeah:  

А сколько Вам лет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое, искреннее спасибо всем! Очень помогает несколько взглядов на ситуацию! Да я изначально знала, что и как. Да я приняла это с самого начала. Читала кучу статей и форумов, о том как ведут себя женатые любовники. И казалось, что этот человек не такой. Ведь еще на заре отношений все обговорили и расставили все точки над "i", и вот в дальнейшем меня и удивило, то что он не дал остановить отношения. А-ха-ха, в моем то возрасте попасться на такую удочку :ohyeah:  

конечно

ваш то прям исключение попался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смешно и грустно такое читать. 30 лет ума нет. Я бы ещё поняла, если бы вы были свободны, но у вас самой семья и похоже муж там фоном идёт в вашей яркой и насыщенной другим мужиком жизни. Будьте честны с собой, мужа вы не любите и ушли бы, если бы не "верный" жене любовник. Почему вы ещё замужем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое, искреннее спасибо всем! Очень помогает несколько взглядов на ситуацию! Да я изначально знала, что и как. Да я приняла это с самого начала. Читала кучу статей и форумов, о том как ведут себя женатые любовники. И казалось, что этот человек не такой. Ведь еще на заре отношений все обговорили и расставили все точки над "i", и вот в дальнейшем меня и удивило, то что он не дал остановить отношения. А-ха-ха, в моем то возрасте попасться на такую удочку :ohyeah:

 

Это не он не дал остановить отношения, а вы сами не хотели их прекращать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор....искренне Вас жаль. Поехал с женой на ЭКО....вы сами все понимаете.Вообще я считаю это лицемерием и с его и с вашей стороны и жаль Ваших партнеров. Почему люди не могут позволить себе быть честными с друг другом! Не понимаю...у меня тоже за плечами первый брак и я не смогла врать, а честно сказала что чувств больше нет, конечно ему было больно, но зато честно.   

Так всю жизнь можно разводиться..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем он это сказал, вот в чем вопрос, может скинул решение на неё.

Поделился своей радостью..Она же не чужая для него)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мужа вы не любите и ушли бы, если бы не "верный" жене любовник. Почему вы ещё замужем?

А я нигде и не писала об отношениях с мужем, откуда такие выводы о наших с мужем отношениях? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...