Перейти к содержанию

кажется схожу с ума...


VeronikaPsiholog

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Мне нужна не то чтобы помощь, а скорее верное направление и понимание того, что я не совершаю, а может быть совершаю самую большую ошибку в своей жизни....я нормальная? Или нет...я не знаю. В общем год назад со мной случилось следующее. Я всегда встречалась с мужчинами и впринцепе все было замечательно до этого момента. Мне 29 лет, у меня есть знакомые нетрадиционной ориентации, и в общем одна моя знакомая пригласила меня к ней на день рождения, там мы очень хорошо отдыхали я хорошо отношусь к геям, но никогда не думала, что и меня когда то это коснется. На вечеринке была ее подруга, младше меня, но это наверное не суть важно, но в общем получилось так, что я понравилась ей. Много алкоголя, веселье кураж, и она такая красивая...ну мы уединились просто поболтать, как я думала, но под этим алкоголем и ее напором между нами случился интим, и не один раз, я не знаю, как это произошло, это была какая то безумная страсть. На утро, я проснулась в ее объятиях, я подумала, что никогда больше не увижу ее, так как живем мы в разных городах и я забуду это как страшный сон и никогда не вспомню. Но в какой то момент, она проснулась, и умоляла не бросать ее, сказала, что знает, что я не такая, и я тоже испытывала какие то очень смешанные чувства, она мне нравилась безумно, ее глаза, тело, энергия, все как будто в фильме каком то, она просто запала мне в сердце настолько глубоко...Я долго винила себя за это, когда уехала, я была уверена, что мы не встретимся. Но проходили месяцы, она писала, звонила мне, я старалась быть холодна, но она зажгла внутри такой безумный огонь, я не могла ночами спать, все думала о ней и прогоняла эти мысли от себя..Но так было тепло, когда думала и вспоминала ее, будоражили ее звонки, письма, я боролась с мыслью, что хочу встретиться снова...и вот мы встретились, снова секс, и так было несколько встреч, пока мы вместе не оказались на отдыхе с общими друзьями, причем я стараюсь избегать ее, не видеться с ней, при том же чувствую, что безумно тянет меня. Она приехала, так, что я не знала о том, что она тоже будет и друзья это тоже скрыли...на тот момент я как мне казалось отодвинула все наши отношения далеко, задвинула их в ящик, я не отвечала ей и старалась не выходить не связь, хоть и было очень тяжело, и она приехала за мной, как только узнала, что я буду там. И снова все как тогда, я растворилась в ней, весь мир и все вокруг перестало существовать, мы гуляли, общались, занимались любовью, как самая настоящая пара, и в один момент, я толи поняла, или признала, что люблю ее, что не могу без нее, что я хочу быть только с ней. Я понимаю, что это все бред, я хочу традиционных отношений больше всего, но я поняла, что ни одного мужчину я не любила настолько сильно...так что бы дышать им, эмоции настолько сильные, я приняла решение попробовать эти отношения. Я подумала, что может все пройдет, повторюсь мы в разных городах живем. Но с каждой встречей я ощущаю свою любовь все сильнее, а что самое страшное ее тоже. Это безумные эмоции, которые нельзя описать ни словами ни действиями, ничем. Прошел год, мы вместе, я понимаю, что кроме нее я никого не полюблю, что она это все, что мне нужно, я чувствую от нее тоже самое. Все прекрасно. НО ОНА ЖЕНЩИНА И Я ЖЕНЩИНА и это просто сводит меня с ума, меня сжигает чувство вины и страх будущего, я не вижу никакого выхода. Бросить ее это причинить боль себе и ей, я даже боюсь представить себе, что мы расстанемся, потому что наверное никогда больше мы не испытаем этого ни скем....но я хочу чувствовать это к мужчине, я хочу семью. детей и вообще нормальных отношений, я потерялась, я совсем не знаю. что теперь делать, мы слишком далеко зашли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

здравствуйте,

Уведомление: важная информация. будьте внимательны: всем отвечаю в неопределенном режиме – без обязательства по срокам со своей стороны.

вы можете отвечать с любой регулярностью.

когда консультация будет не нужна – вы просто не отвечаете. вернуться можете даже через год, без объяснений.

отвечайте, копируя начало фраз, перед тем как продолжить их.

пишите спонтанно, не оценивая, не анализируя свои слова.

  1. Самое ужасное в том что бы быть геем это…
  2. Если бы я не боялась…(чего) я бы сделала…(что)…
  3. Мои родители…
  4. Жинь вне традиционных рамок  - это…
  5. я хочу традиционных отношений потому что…
  6. если бы я не осуждала себя я бы просто…
  7. я так мечтала о…
  8. мужчины по сравнению с ней кажутся…
  9. в следующие 5 лет я хочу…
  10. я не могу забыть как…
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

здравствуйте,

Уведомление: важная информация. будьте внимательны: всем отвечаю в неопределенном режиме – без обязательства по срокам со своей стороны.

вы можете отвечать с любой регулярностью.

когда консультация будет не нужна – вы просто не отвечаете. вернуться можете даже через год, без объяснений.

отвечайте, копируя начало фраз, перед тем как продолжить их.

пишите спонтанно, не оценивая, не анализируя свои слова.

  1. Самое ужасное в том что бы быть геем это…
  2. Если бы я не боялась…(чего) я бы сделала…(что)…
  3. Мои родители…
  4. Жинь вне традиционных рамок  - это…
  5. я хочу традиционных отношений потому что…
  6. если бы я не осуждала себя я бы просто…
  7. я так мечтала о…
  8. мужчины по сравнению с ней кажутся…
  9. в следующие 5 лет я хочу…
  10. я не могу забыть как…

 

  1. Самое ужасное в том что бы быть геем это отвержение обществом.
  2. Если бы я не боялась осуждения я бы попробовала эти отношения.
  3. Мои родители не имеют ко мне никакого отношения.
  4. Жизнь вне традиционных рамок  - это счастье.
  5. я хочу традиционных отношений потому что это стабильность.
  6. если бы я не осуждала себя я бы просто ни о чем не беспокоилась.
  7. я так мечтала о гармонии.
  8. мужчины по сравнению с ней кажутся первобытными.
  9. в следующие 5 лет я хочу сделать карьеру.
  10. я не могу забыть как (тут не могу придумать ответ...)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

Уведомление!

Прекращаю все консультации  на неопределенный период.

Вам необходимо обратиться к другому психологу.

 

Всего доброго,

Антонина Слонь

блог http://psycheforum.ru/blog/237-povorachivaia-um/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

update

 

здравствуйте.

постепенно возобновляю консультации.

если консультация актуальная для вас  - продолжите фразы ниже. если нет – просто не отвечайте.

будьте внимательны: отвечаю редко,  в неопределенном режиме – без обязательства по срокам со своей стороны.

1.     сейчас я…

2.     я хочу разобрать в…

3.     я чувствую себя…

4.     я больше не хочу…

5.     самое сложное…

6.     последние полгода я…

7.     я так хочу….

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.     сейчас я в поиске


2.     я хочу разобрать в сложившейся ситуации.


3.     я чувствую себя почти хорошо, но не уверенно


4.     я больше не хочу быть, как все.


5.     самое сложное преодолевать трудности.


6.     последние полгода я на распутье.


7.     я так хочу достичь гармонии в себе


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

1. мне было бы легче если бы я ....

2. сейчас передо мной стоит выбор между...(чем и чем)

3. я так не люблю делать....

4. мне кажется внутренняя гармония приходит когда начинаешь ....

5. самыми пугающими трудностями для меня стали...

6. быть не такой как все значит ...

7. люди кажутся....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...