Перейти к содержанию

Ревность меня убивает...


Tati Sith

Рекомендуемые сообщения

Ужасно убивает моя ревность. Живу с любимым человеком, раньше работали вместе, там и познакомились. Репутация у него была альфа-самца, с девушкой общался не больше 3 месяцев, даже фразу произносил - зубную щётку надо менять каждые полгода, а женщину ещё чаще. Уже живём вместе с мая, но у меня есть какое-то недоверие, с тем учётом что его бывшая работает вместе с ним. Чтобы не было разговоров на работе я устроилась в другое место, но мои коллеги часто сообщают новости о совместных действиях моего любимого человека с его бывшей пассией.

Моему любимому 37, мне 25, его бывшей 41. Он вроде не игнорирует её,но она всё равно пишет ему и меня это задевает. Он разведён, есть дочь, я спокойно к этому отношусь, но его бывшая (не жена) не даёт покоя...Она постоянно пишет ему, ноет. Она прекрасно знает что есть я, но продолжает его доставать, пишет ночью. Был случай когда он напился на корпоративе и он приехал домой, зашел, увидел что я дома и быстро убежал, я недолго думая следом выскочила за ним. И увидела её. Заметив меня она сказала - ну что Танюха, жизнь говно?отдала его ключи и ушла.

Случаев много,где он переписывается с разными девушками, и я уходила от него много раз, но он не даёт мне покоя и постоянно возвращает меня к нему назад, он как наркотик, мне плохо без него, но и с ним меня убивает. Мне 25, я безумно хочу ребёнка, стабильности, но мой мч против, говорит что всё решается хирургическим путём. Помогите мне пожалуйста, как мне его забыть и начать нормальную жизнь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... я безумно хочу ребёнка, стабильности, но мой мч против, говорит что всё решается хирургическим путём..

эээ...в смысле?! что ваш мч предлагает решить вам хирургическим путём??..

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у моего мч уже есть ребёнок, 6 лет. Но мне он говорит что если я забеременею, то всё решается хирургическим путём, то есть аборт... я против. Я решила для себя, если я забеременею, то не в коем случае никакого аборта. Я до этого жила со своим мужем 5 лет и никак не могла забеременеть, и тут мой мч заявил что ещё рано детей заводить и он говорит про аборт. Я против, мне уже 25, я не собираюсь убивать своё дитё. Лучше воспитаю сама.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Помогите мне пожалуйста, как мне его забыть и начать нормальную жизнь

 

Зависимость налицо...Вы действительно хотите его забыть? Для этого надо, для начала, уйти от него. Ну, а потом...потом - длительный (и не всегда результативный) процесс освобождения от зависимости, море литературы, советов, "ломки-качели" и т.п. и т.д. У вас "разные весовые категории" - ему 37 и за спиной семья, ребенок, куча баб...да ещё и тетка-роковуха, эта, его бывшая - 41 год, опасно-привлекательный возраст для молодых мужчин..А вы?..да что вы - молодая девчонка - слабое звено в этом треугольнике..Мда, влипли вы, девушка.. :noway:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зависимость налицо...Вы действительно хотите его забыть? Для этого надо, для начала, уйти от него. Ну, а потом...потом - длительный (и не всегда результативный) процесс освобождения от зависимости, море литературы, советов, "ломки-качели" и т.п. и т.д. У вас "разные весовые категории" - ему 37 и за спиной семья, ребенок, куча баб...да ещё и тетка-роковуха, эта, его бывшая - 41 год, опасно-привлекательный возраст для молодых мужчин..А вы?..да что вы - молодая девчонка - слабое звено в этом треугольнике..Мда, влипли вы, девушка.. :noway:

 

 

И как мне быть? Люблюэя его, слёзы лью

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он говорит что если я забеременею, то всё решается хирургическим путём, то есть аборт... я против. .. тут мой мч заявил что ещё рано детей заводить и он говорит про аборт. Я против, мне уже 25, я не собираюсь убивать своё дитё. Лучше воспитаю сама.

да уж...тут не ревновать, а ДРАПАТЬ надо от такой сволочи..не ломайте себе жизнь, не спешите рожать от этого урода, не надейтесь привязать таким образом его к себе, не обольщайтесь - кинет однозначно!..Вы ещё очень молоды, и у вас ещё есть лет 5-7 встретить нормального человека и создать семью!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да уж...тут не ревновать, а ДРАПАТЬ надо от такой сволочи..не ломайте себе жизнь, не спешите рожать от этого урода, не надейтесь привязать таким образом его к себе, не обольщайтесь - кинет однозначно!..Вы ещё очень молоды, и у вас ещё есть лет 5-7 встретить нормального человека и создать семью!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И как мне быть? Люблюэя его, слёзы лью

Скажите, только честно, есть ли, по вашему мнению, хоть один реальный шанс, что он женится?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да уж...тут не ревновать, а ДРАПАТЬ надо от такой сволочи..не ломайте себе жизнь, не спешите рожать от этого урода, не надейтесь привязать таким образом его к себе, не обольщайтесь - кинет

однозначно!..Вы ещё очень молоды, и у вас ещё есть лет 5-7 встретить нормального человека и создать семью!

 

 

Я стараюсь его забыть, три раза всё же возвращалась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люблю его, слёзы лью и ничего поделать не могу, хоть убей

Значит ещё не дошло до точки кипения.

Наверное, вас и голой женщиной в вашей постели не напугать?

Готовьтесь. Это не за горами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зависимость налицо...Вы действительно хотите его забыть? Для этого

Да не зависимость это а просто шикарный мужик. Факты надо признавать. Автор залипла. На том что реальное, настоящее. Но себя автор не любит, делать добро себе не привыкла. Поэтому ей проще растворяться в любви. Делать добро ему. Себя отдавать, себе ничего не оставлять.

Механизм прост.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, только честно, есть ли, по вашему мнению, хоть один реальный шанс, что он женится?

 

Если честно, то я не знаю что ожидать. У него даже в паспорте не стоит печати о расторжении о брака, но я точно знаю что у него жена второй раз замужем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с мужем из-за него развелись?

Она с ним развелась, по его словам, так как он ей мало времени уделял

А с мужем из-за него развелись?

Нет, брак у меня был гражданский,я ещё не была знакома.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не зависимость это а просто шикарный мужик. Факты надо признавать. Автор залипла. На том что реальное, настоящее. Но себя автор не любит, делать добро себе не привыкла. Поэтому ей проще растворяться в любви. Делать добро ему. Себя отдавать, себе ничего не оставлять.

Механизм прост.

 

Ок, скажем так - любовная зависимость от шикарного мужика. То же фото...А делать-то что девчонке теперь?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, не спорю, комплексы у меня существуют... хоть мне и говорят что я красивая и самодостаточная, но меня постоянно что-то грызёт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если честно, то я не знаю что ожидать. У него даже в паспорте не стоит печати о расторжении о брака, но я точно знаю что у него жена второй раз замужем

 

Так внесите ясность! Типа, а куда мы идём, милый?? Пусть обозначит, что вас ждёт на выходе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.А делать-то что девчонке теперь?

 

Она не видит абсурдности своего поведения. Она ищет исцеления от боли у человека который ей эту боль причиняет. Пусть увидит. Если захочет она увидит как это работает. Если не захочет увидеть - будет страдать дальше,до истощения нервной системы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...