Как создать тему на форуме | Удаление тем | Реклама на форуме

Перейти к содержимому

Фотография

Порчи и привороты. И их результат.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 108

#101 мама Яна

мама Яна

Легенда форума

• Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10036

Отправлено 26 March 2017 - 09:05

Да куда мне еще то одного мужика?)

И так двое)

Мне бы девочку...)))

Приветик))

Ну дык, он же с хорошим "детским" пособием достанется)))

Ничего Анют, дождешься и ты девочку) я же дождалась)))

• 1

#102 zverka

zverka

грибовед, рыболов и писарчук)

• Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 51933

Отправлено 26 March 2017 - 09:10

Приветик))

Ну дык, он же с хорошим "детским" пособием достанется)))

Ничего Анют, дождешься и ты девочку) я же дождалась)))

Привет))

Вот))

На это и надежда, что таки тоже  дождусь)))

• 1
Если бы все люди думали одинаково, никто не играл бы на скачках. (с) Марк Твен.

#103 Natalia1621

Natalia1621

Забежал на огонек

• Новички
  • Pip
  • Cообщений: 2

Отправлено 24 January 2018 - 16:30

Я обращалась ко многим магам, но мне не везло и я не могла найти человека,который реально мне поможет,у меня была достаточно серьезная проблема. мой муж ушел от меня к молодой девушке,я не хотела его отпускать и пробовала удержать всеми методами,которые не принесли результата,но мне повезло, я нашла мага Ольгу Мар,который мне помог, я заказывала приворота о чем не сожалею и очень рада, что мой муж сейчас со мной и у нас полноценная семья,вот её почта olga.mar1971@ukr.net .

• 0

#104 Gennesis

Gennesis

Писатель-виртуоз

• Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2434

Отправлено 24 January 2018 - 17:12

Я в порчи и сглазы конечно не верю. Но вот недавно ситуация была - я задумался. Есть у меня один друг, у него в привычке - всех проклинать. Допустим - на дороге его кто-то подрезал или просто влез перед ним - он сразу проклинать. Типа - чтоб у тебя не стоял никогда! Или там - чтоб ты сдох в канаве!  И у него это постоянно. Мне конечно пофиг, но иногда слух резало. И вот год назад этот друг так сильно заболел, что чуть не умер. Все органы один за другим отказывать начали. Лежал в больнице полгода, еле еле выкарабкался. Сейчас еще почки не восстановились нормально, постоянно ездит анализы сдает, диета, гормональная терапия.. Хотя до этого он был абсолютно здоров, не курил, занимался спортом. У меня возникли подозрения, что эта вся хрень может быть от того, что он постоянно всех проклинал, желал другим болезней и даже смерти..  

• 1

#105 Джули

Джули

Хороший собеседник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 83

Отправлено 24 January 2018 - 19:46

а зачем вы с такими дружите?))

это не порча, получил, что отдавал. кто то верит, кто то нет.

тоже пересекалась с такими людьми. вроде не на тебя изливает, а на кого то. ты просто присутствуешь. но ощущения неприятные, передергивает.

сеять негатив, а получать любовь и здоровье? это нонсенс

Сообщение отредактировал Джули: 24 January 2018 - 19:48

• 0

#106 Сладостная фига

Сладостная фига

Писатель-виртуоз

• Старожилы
  • Cообщений: 1280

Отправлено 24 January 2018 - 21:38

Да... Мне рассказывали, что один мужик все костерил Советскую власть (при совке дело было), и его даже заточили в психушку. А потом СССР взял да и развалился к чертовой матери. Я проснулся - здрасьте, нет Советской власти)

У меня возникли подозрения, что эта вся хрень может быть от того, что он постоянно всех проклинал

То-то и оно)

Сообщение отредактировал Сладостная фига: 24 January 2018 - 21:44

• 0

Когда вы предлагаете мне чаю,

Я не скучаю, я вас изучаю.

Из блюдечка я чай смиренно пью

И, когти пряча, руку подаю.

#107 Конфуций

Конфуций

Писатель-виртуоз

• Старожилы
  • Cообщений: 2147

Отправлено 01 February 2018 - 16:16

Я в порчи и сглазы конечно не верю. Но вот недавно ситуация была - я задумался. Есть у меня один друг, у него в привычке - всех проклинать. Допустим - на дороге его кто-то подрезал или просто влез перед ним - он сразу проклинать. Типа - чтоб у тебя не стоял никогда! Или там - чтоб ты сдох в канаве!  И у него это постоянно. Мне конечно пофиг, но иногда слух резало. И вот год назад этот друг так сильно заболел, что чуть не умер. Все органы один за другим отказывать начали. Лежал в больнице полгода, еле еле выкарабкался. Сейчас еще почки не восстановились нормально, постоянно ездит анализы сдает, диета, гормональная терапия.. Хотя до этого он был абсолютно здоров, не курил, занимался спортом. У меня возникли подозрения, что эта вся хрень может быть от того, что он постоянно всех проклинал, желал другим болезней и даже смерти..  

Это видимо сработал эффект бумеранга. Нельзя так всех подряд проклинать.

• 0

#108 Patrik Killpatrik

Patrik Killpatrik

Флудмастер

• Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5727

Отправлено 02 February 2018 - 20:53

да нет никакой мистики, нет никаких эфектов бумеранга,а если и есть то это человеческая месть и она вполне реальна

нет числа 13,нет черных котов,нет приворотов, нет сглазов, а есть только желание упорядочивания различных совпадений,

видимо так интересней живется,но некоторые заигрываются.

никто же не верит в серьез в культ вуду(совсем его смертельным антуражем)кроме гаитян,

проклятие вуду для европейца все равно, что цыганские предсказания для россиян - но эти проклятия будут действенны только в том

случае, если шарлатанам удасться убедить человека в том что это все существует,а дальше запускается самовнушение и выборочность восприятия предметов и явлений(с последующей параноид интерпритацией) хаотичной одинаково ко всем реальности

• 2

Да весь мир сплошное гетто,трущобы в открытом космосе.

#109 kto to66

kto to66

Отчаянный искатель

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 360

Отправлено 03 February 2018 - 02:22

С чего уверенность в наличии Всевышнего то?

я вот тоже не пойму....

• 0

пустые средства

© Воспроизведение любых материалов форума в любом виде СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО (в т.ч. копирование и воспроизведение на любых сайтах, в любых статьях, газетах, журналах, книгах и т.д.)!
Связь с Администрацией | Реклама на психологическом форуме:
Рейтинг@Mail.ru