Перейти к содержанию

Порчи и привороты. И их результат.


Рекомендуемые сообщения

Начинает духовно трудиться это значит, что человек реально перестраивается и исправляется не на словах, а на деле и Бог посылает такому человеку свою благодать или божественный покров. А как известно создатель всемогущ в отличие от дьявола.

Т.е. полностью подчинение христианскому эгрегору....да?

 

 

А  "духовно трудиться"   - это как?

Порча еще не действует на человека, который ни хрена в нее не верит. А все эти истории: "навели порчу и муж спился" или "навели порчу и любовница заболела" просто сказки. Потому что в жизни оочень много людей спиваются и болеют безо всякой там порчи. Просто жизнь такая.

Есть такое..Это из разряда, что все вокруг виноваты, это нас испортили...Все виноваты, но не я...и предпринимать ничего не собираюсь....и т.д.

 

причичну спиться или еще что то найти не сложно...другое дело ее искоренить или не допустить до нее...а так кивать на магию проще...это мне сделали,  я не при чем...просто жизнь такая...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 107
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Т.е. полностью подчинение христианскому эгрегору....да?

 

 

А  "духовно трудиться"   - это как?

Есть такое..Это из разряда, что все вокруг виноваты, это нас испортили...Все виноваты, но не я...и предпринимать ничего не собираюсь....и т.д.

 

причичну спиться или еще что то найти не сложно...другое дело ее искоренить или не допустить до нее...а так кивать на магию проще...это мне сделали,  я не при чем...просто жизнь такая...)))

Духовно трудится - значит, исправляться (соблюдать заповеди) не на словах, а на деле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Порча еще не действует на человека, который ни хрена в нее не верит. А все эти истории: "навели порчу и муж спился" или "навели порчу и любовница заболела" просто сказки. Потому что в жизни оочень много людей спиваются и болеют безо всякой там порчи. Просто жизнь такая.

 

Вы очень наивны.

Есть законы, которые действуют в определённых случаях.

Но, чтобы они начали действовать, надо запустить ...

 

Ладно, хватит, не буду бросать идеи в массы. )

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я скептик, Вальс. Я ведь писала  про тот случай, вы знаете, ну куда уже хуже - фотографию живого человека с трауром перед гробом нести! С вашей точки зрения логично было бы, если б  после этого я зачахла, покрылась чешуей и плесенью, стала учиться на одни двойки и меня бросил бы жених. А на самом деле единственным последствием этой истории было то, что эта подруга мне снилась время от времени в течение нескольких лет. И все. И я поступила в вуз, училась хорошо и чешуей не покрылась. А жениха никакого у меня тогда и не было)))

Даже досадно, никак не встречу чего-то непознаваемого... потустороннего... Кстати, говорила я однажды  со знакомым колдуном-экстрасенсом. Просто так, для балды. Он меня стал заколдовывать, какого-то духа вызывать, спрашивал, что я чувствую, действует ли на меня. Я ему ответила пару раз))) Тогда он заорал: "Пошла вон!" И ни хрена вот никаких последствий. Даже обидно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...говорила я однажды  со знакомым колдуном-экстрасенсом. Просто так, для балды. Он меня стал заколдовывать, какого-то духа вызывать, спрашивал, что я чувствую, действует ли на меня. Я ему ответила пару раз))) Тогда он заорал: "Пошла вон!" И ни хрена вот никаких последствий. Даже обидно.

 

Да. Действительно обидно.

Не колдун это, а дешёвый клоун...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. Действительно обидно.

Не колдун это, а дешёвый клоун...

То и оно... все они клоуны, одни дешевые, а другие подороже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по теме могу сказать что если чего-то очень сильно хочешь,то сама Вселенная поможет тебе в осуществлении задуманного.

 

Я тоже в это верила много лет. Но так не получилось. Может я слабо верила (но считаю, что ОЧЕНЬ СИЛЬНО), а может помехи случились (сбой программы)?

О чем ты, Свет? ) Люди смотрят битвы экстрасенсов с высунутым языком ..   "Пока живут на свете...." далее по тексту ))

Битва экстрасенсов - это ШОУ. К магии никакого отношения не имеет. Это мое мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже в это верила много лет. Но так не получилось. Может я слабо верила (но считаю, что ОЧЕНЬ СИЛЬНО), а может помехи случились (сбой программы)?

 

Мое имхо, что от веры - вообще ничего не зависит. Зависит от усилий, которые ты прикладываешь, чтобы достичь желаемого. И логики. Потому как если мне, например, 46 и я замужняя взрослая тетка из среднего класса - то выйти замуж за 26 летнего миллионера  я не смогу))) Хоть обверься)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мое имхо, что от веры - вообще ничего не зависит. Зависит от усилий, которые ты прикладываешь, чтобы достичь желаемого. И логики. Потому как если мне, например, 46 и я замужняя взрослая тетка из среднего класса - то выйти замуж за 26 летнего миллионера  я не смогу))) Хоть обверься)

Можно усыновить)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да куда мне еще то одного мужика?)

И так двое)

Мне бы девочку...)))

Приветик))

Ну дык, он же с хорошим "детским" пособием достанется)))

Ничего Анют, дождешься и ты девочку) я же дождалась)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик))

Ну дык, он же с хорошим "детским" пособием достанется)))

Ничего Анют, дождешься и ты девочку) я же дождалась)))

Привет))

Вот))

На это и надежда, что таки тоже  дождусь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в порчи и сглазы конечно не верю. Но вот недавно ситуация была - я задумался. Есть у меня один друг, у него в привычке - всех проклинать. Допустим - на дороге его кто-то подрезал или просто влез перед ним - он сразу проклинать. Типа - чтоб у тебя не стоял никогда! Или там - чтоб ты сдох в канаве!  И у него это постоянно. Мне конечно пофиг, но иногда слух резало. И вот год назад этот друг так сильно заболел, что чуть не умер. Все органы один за другим отказывать начали. Лежал в больнице полгода, еле еле выкарабкался. Сейчас еще почки не восстановились нормально, постоянно ездит анализы сдает, диета, гормональная терапия.. Хотя до этого он был абсолютно здоров, не курил, занимался спортом. У меня возникли подозрения, что эта вся хрень может быть от того, что он постоянно всех проклинал, желал другим болезней и даже смерти..  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а зачем вы с такими дружите?))

это не порча, получил, что отдавал. кто то верит, кто то нет.

тоже пересекалась с такими людьми. вроде не на тебя изливает, а на кого то. ты просто присутствуешь. но ощущения неприятные, передергивает.

сеять негатив, а получать любовь и здоровье? это нонсенс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да... Мне рассказывали, что один мужик все костерил Советскую власть (при совке дело было), и его даже заточили в психушку. А потом СССР взял да и развалился к чертовой матери. Я проснулся - здрасьте, нет Советской власти)

 

У меня возникли подозрения, что эта вся хрень может быть от того, что он постоянно всех проклинал

То-то и оно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в порчи и сглазы конечно не верю. Но вот недавно ситуация была - я задумался. Есть у меня один друг, у него в привычке - всех проклинать. Допустим - на дороге его кто-то подрезал или просто влез перед ним - он сразу проклинать. Типа - чтоб у тебя не стоял никогда! Или там - чтоб ты сдох в канаве!  И у него это постоянно. Мне конечно пофиг, но иногда слух резало. И вот год назад этот друг так сильно заболел, что чуть не умер. Все органы один за другим отказывать начали. Лежал в больнице полгода, еле еле выкарабкался. Сейчас еще почки не восстановились нормально, постоянно ездит анализы сдает, диета, гормональная терапия.. Хотя до этого он был абсолютно здоров, не курил, занимался спортом. У меня возникли подозрения, что эта вся хрень может быть от того, что он постоянно всех проклинал, желал другим болезней и даже смерти..  

 

Это видимо сработал эффект бумеранга. Нельзя так всех подряд проклинать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да нет никакой мистики, нет никаких эфектов бумеранга,а если и есть то это человеческая месть и она вполне реальна

нет числа 13,нет черных котов,нет приворотов, нет сглазов, а есть только желание упорядочивания различных совпадений,

видимо так интересней живется,но некоторые заигрываются.

 

никто же не верит в серьез в культ вуду(совсем его смертельным антуражем)кроме гаитян,

проклятие вуду для европейца все равно, что цыганские предсказания для россиян - но эти проклятия будут действенны только в том

случае, если шарлатанам удасться убедить человека в том что это все существует,а дальше запускается самовнушение и выборочность восприятия предметов и явлений(с последующей параноид интерпритацией) хаотичной одинаково ко всем реальности

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...