Перейти к содержанию

Порчи и привороты. И их результат.


Рекомендуемые сообщения

Порча или проклятие - равносильно убийству, ну или как минимум нанесение тяжких повреждений.

 

Поэтому жизнь и наказывает таких людей.

И поделом.

Так ведь?

Жизнь наказывает дураков, которые верят в подобную хрень ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 107
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Жизнь наказывает дураков, которые верят в подобную хрень ))

Яна поставила жирную точку . Тему можно закрывать..;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яна поставила жирную точку . Тему можно закрывать.. ;)

О чем ты, Свет? ) Люди смотрят битвы экстрасенсов с высунутым языком ..   "Пока живут на свете...." далее по тексту ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вот такая подлость, перед Всевышним - это очень неуважительно по отношению к Нему.(мягко говоря)

Т.е. вы тем самым ставите его ни во что, думая, что Он тоже как будто это не заметит.

Всевышний  чище родника речного, и ни подлость к нему прямо или в отношении, никак не пристанет. Хоть ставь его, хоть наклоняй, это бесполезное действо, не гнется он и не падает. Только сгибая дубец или палку, от него же и получишь, рикошетом. Глупость больно в теле отдается.

...- ты веришь в колдовство и привороты.

...- я не верю во всю эту чертовщину.

 

Я, конечно, не за любовь одной отдельно взятой женщины к другой.

Но, может вам любить больше некого, вот и тянет к чертовщине?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жизнь наказывает дураков, которые верят в подобную хрень ))

а вас не наказывает? если не по этому, то по другим поводам..

Жизнь наказывает дураков, которые верят в подобную хрень ))

и вообще - сама дура,

я лично ни во что не верю,

я просто рассматриваю разные темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вас не наказывает? если не по этому, то по другим поводам..

конечно наказывает )

 

 

и вообще - сама дура,

в суд на меня подай )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это общепринятое понятие. Большинство в обществе так думает. И если вы будете контактировать с этим обществом, то на вас тоже будет это всё влиять.

Но можно и не общаться и не контактировать.

Закрыться в своем мирке и возможно вас это всё не коснется или обойдет стороной.)

Ну, а что мешает, живя в обществе и социуме, руководствоваться своим мнением?...А не поддаваться общему влиянию?

"а вдруг.." может случиться с каждым, вы правы..Я слышала, что колдуны, когда нет обекта воздействия, а "душа требует" - пускают порчу "по ветру", то есть - на кого попадёт..да и сглаз обычный никто не отменял...Конечно, жить и бояться колдовства - та ещё паранойя... Важна защита!

Безусловно защита нужна, но и без повода ничего "не прицепится"...уж поверьте...А те, кто разбрасывается "ядом" по ветру, скорее просто неуравновешены  и не уверенны в себе - зачем же плеваться во все стороны?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, жизнь всегда возвращает все бумерангом. Для этого не надо порчи и сглаза. Достаточно причинить кому-то боль, заставить вас ненавидеть. Что самое "страшное" - она не сразу это возвращает, могут пройти года, а потом и не знаешь откуда это тебе валиться. Мстит она через самое дорогое тебе и очень важное, нужное. Потому, всегда нужно думать перед тем, как действовать. Уметь отвечать за свои поступки. 

Да, ничего не возвращается, оглянитесь вокруг, далеко ходить не надо, олигархи обворовывают страну в то время как люди от безисходности кончают жизнь самоубийством.

 

А сколько личных трагедий. Вот, например, меня бросил муж...я не говорю, что я была идеальная жена, но такого удара ножом в спину явно не заслужила, ну и чего...живут отлично, меня как-будто не было 21 год в его жизни. А мою разделил на двое...кто был в такой ситуации, тот поймет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Вот, например, меня бросил муж...я не говорю, что я была идеальная жена, но такого удара ножом в спину явно не заслужила, ну и чего...живут отлично, меня как-будто не было 21 год в его жизни. А мою разделил на двое...кто был в такой ситуации, тот поймет.

 

 

Вы знаете, я не учу Вас жить, но хочу поделиться тем, к чему пришла сама....поверьте - знаю о чем говорю. Гораздо обиднее для "врага" увидеть, что вы смогли вырваться из этого порочного круга мести и стали вполне счастливой и т.п. А мстить можно вечно. Но я и не призываю "подставлять вторую щеку" и малохольно всех прощать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Порча действует только на простого грешника-безбожника (а таких много). На человека благочестивого, каящегося или исправляющегося она не действует 100%, когда человек начинает духовно трудится его окружает божья благодать на которую любое нечистое воздействие бесполезно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Порча действует только на простого грешника-безбожника (а таких много).

 

 

Чем Вы руоводствуетесь при определении грешности?...Христианством?...а тогда почему столько порченных среди верующих/соблюдающих?....

 

На человека благочестивого, каящегося или исправляющегося она не действует 100%, когда человек начинает духовно трудится его окружает божья благодать на которую любое нечистое воздействие бесполезно.

 

Кающегося?...т.е. того, кто согрешил и потом покаялся?...А если порча прилетит между грехом и покаянием?...)))

 

 

И что такое "человек начинает духовно трудится" ?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Порча действует только на простого грешника-безбожника (а таких много).

 

 

Чем Вы руоводствуетесь при определении грешности?...Христианством?...а тогда почему столько порченных среди верующих/соблюдающих?....

 

На человека благочестивого, каящегося или исправляющегося она не действует 100%, когда человек начинает духовно трудится его окружает божья благодать на которую любое нечистое воздействие бесполезно.

 

Кающегося?...т.е. того, кто согрешил и потом покаялся?...А если порча прилетит между грехом и покаянием?...)))

 

 

И что такое "человек начинает духовно трудится" ?...

 

Начинает духовно трудиться это значит, что человек реально перестраивается и исправляется не на словах, а на деле и Бог посылает такому человеку свою благодать или божественный покров. А как известно создатель всемогущ в отличие от дьявола.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Порча действует только на простого грешника-безбожника (а таких много). На человека благочестивого, каящегося или исправляющегося она не действует 100%, когда человек начинает духовно трудится его окружает божья благодать на которую любое нечистое воздействие бесполезно.

Порча еще не действует на человека, который ни хрена в нее не верит. А все эти истории: "навели порчу и муж спился" или "навели порчу и любовница заболела" просто сказки. Потому что в жизни оочень много людей спиваются и болеют безо всякой там порчи. Просто жизнь такая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Порча еще не действует на человека, который ни хрена в нее не верит. А все эти истории: "навели порчу и муж спился" или "навели порчу и любовница заболела" просто сказки. Потому что в жизни оочень много людей спиваются и болеют безо всякой там порчи. Просто жизнь такая.

Согласен на 100 %! Это истинная правда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...