Перейти к содержанию

Кто я? Каким видят меня со стороны.


everyone_98

Рекомендуемые сообщения

Мне 17 лет, я парень. Пишу сюда потому-что хочу разобратся в себе, и понять кто я есть на самом деле. У меня с детства проблемы в отношениях с людьми. У меня нет друзей, даже не знаю почему. Я застенчевый, молчаливый, в компаниях почти часто молчу, в компании людей говорю редко, больше улыбаюсь. Даже новые знакомые, с которыми я общаюсь практически не воспринимают меня. Когда выпивший, стараюсь молчать, потому как считаю трепание языком слабостью и пустой тратой времени. Когда сильно выпью, меня просто прорывает на общение. По пьяне часто заигрую с девушками. Чувством юмора не обделен. Внешне вполне привлекателен, с девушками не складывается, по причине того что они не находят меня интересным, из-за моей скромности и молчаливости как я понял. У меня заниженая самооценка, себе не сильно нравлюсь. Сильно завишу от мнения окружающих, особенно близких мне людей. Стараюсь жить правильно, потому как боюсь что со мной будет после смерти. Скажу сразу, что характер у меня сложный, от отца, ну у отца хоть чувство юмора есть и самооценка завышена. Больше всего ненавижу когда мне помогают, советуют и так далее, мне постоянно кажется что меня считают слабым. Я начинаю сопротивлятся. Не хочу выглядить слабым в глазах окружающих. Никому не открываюсь полностью, потому как думаю что сочтут слабым. В душе я раним и слаб, хотя пытаюсь с этим боротся. Я по жизни одиночка, а почему незнаю. Кто поможет мне разобратся, кто я?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

Уведомление!

Прекращаю все консультации  на неопределенный период.

Вам необходимо обратиться к другому психологу.

 

Всего доброго,

Антонина Слонь

блог http://psycheforum.ru/blog/237-povorachivaia-um/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

update

 

здравствуйте.

постепенно возобновляю консультации.

если консультация актуальная для вас  - продолжите фразы ниже. если нет – просто не отвечайте.

будьте внимательны: отвечаю редко,  в неопределенном режиме – без обязательства по срокам со своей стороны.

1.     сейчас я…

2.     я хочу разобрать в…

3.     я чувствую себя…

4.     я больше не хочу…

5.     самое сложное…

6.     последние полгода я…

7.     я так хочу….

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...