Перейти к содержанию

Как будь-то моего мужа подменили! Руки уже опускаются!


Рекомендуемые сообщения

Мне 23, мужу 25!Муж ушёл, после посиделок с мамой! Пришёл и сказал что мы разводимся! Причины: он не может накопить со мной денег, я не провожаю его на работу с утра!
Я собрала вещи и уехала!
Он переехал жить к маме!
Первую неделю я писала, звонила, пыталась поговорить, но он не выходил на контакт.
После чего решила оставить его в покое и дать время подумать что ему нужно.
От него не слуху не духу! Через месяц он подал на развод. Я решила что стоит начать что то делать!
Я нашла его, мы поговорили, вроде все решили! Говорил что запутался, я сказала что изменю в себе то, что ему не нравится! Он сказал заберёт документы! Приезжал ко мне неделю, проводили вместе вечера, всё это было в тайне от его родителей! В один день, его мама, выловила меня в магазине подошла и начала орать, мол не трогац моего сына, ты гнилая, ты его не любишь, сказала что в их дом я не зайду даже с ребёнком, что если он со мной помирится, она обрежет ему все концы, заберёт всё! ( у них семейный бизнес и он работает на ролителей), обозвала всю мою семью гнилой! Я стояла и спокойно ее слушала( я воспитана так, не могу выяснять отношения со старшими)! Потом, в один прекрасный день он узнал что в период нашего расставания я переписывалась с молодым человеком ( он мой друг, просто друг, ничего больше! Мы разговаривали только на тему моего мужа, он подсказывал как поступить мне, чтобы сохранить семью) !я рассказала мужу всё как есть! Муж сказал откуда я знаю, может вы переспали! И ушёл снова! Говорит что не может это простить!!!!
За себя могу сказать, меня родители воспитывали в строгости, готовлю, убираю, никогда не была в клубах, не пью не курю, мой первый мужчина мой муж!!!Финансовое положение наших родителей одинаковое!
Раньше мы жили в другом городе, потому что училась! И вот там я не знала что такое ругаться вообще!!! Жили душа в душу! Потом его родители заставили нас переехать в родной город, якобы тут бизнес и им нужно заниматься! Как только переехали началось! Ссоры, ругани и всё только из за того что его родители всегда лезут в нашу личную жизнь!
Мои родители никогда не лезут, помогают всегда, но только когда мы сами попросим помощи!
Я сейчас его не узнаю! Как будь-то моего мужа подменили! Любовь огромная, всю жизнь друг с друга пылинки сдували! Он меня на руках носил! Если дарил цветы его мама упрекала что он ей не дарит цветы!
Я хочу сохранить семью!
Подскажите, как быть?
Заранее огромное спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брать парня в охапку и увозить в другой город)) но боюсь, и туда за ним маменька приедет и увезет свое непутевое чадушко..

А как вы умудрились так изгадить отношения с этой, вне всякого сомнения, выдающейся женщиной?))

Это я про маму вашего мальчика))

при огромной любви не разводятся

При огромной любви к маме, да у которой еще и бюджет в руках?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, да вам повезло, что детей нет и что все так благополучно закончилось, а так бы делили нажитое, а мама на алименты денег бы не давала ) вы сейчас переживаете, это нормально, но через пару месяцев вас начнёт тошнить от осознания, что за человек ваш муж и как вы так влипли. Несмотря на всю его огромную любовь к вам, мама и деньги оказались важнее, тем более её слова он декларировал в семье, а значит свои мозги ещё не выросли. С таком самой он может и осознает годам к 35, что у него вся жизнь из за неё под откос и научится не пускать её в свою личную жизнь, пока что он мамина радость

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повторю банальный, но универсальный совет: прежде, чем выходить замуж за мужчину, убедитесь, что пуповина у него перерезана. Иначе имеем то, что имеем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня в глазах рябит от ваших восклицательных знаков!

 

Зачем вы тогда собирали вещи и уезжали раз хотите сохранить семью?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне 23, мужу 25!Муж ушёл, после посиделок с мамой! Пришёл и сказал что мы разводимся! Причины: он не может накопить со мной денег, я не провожаю его на работу с утра!

Я собрала вещи и уехала!

Он переехал жить к маме!

Первую неделю я писала, звонила, пыталась поговорить, но он не выходил на контакт.

После чего решила оставить его в покое и дать время подумать что ему нужно.

От него не слуху не духу! Через месяц он подал на развод. Я решила что стоит начать что то делать!

Я нашла его, мы поговорили, вроде все решили! Говорил что запутался, я сказала что изменю в себе то, что ему не нравится! Он сказал заберёт документы! Приезжал ко мне неделю, проводили вместе вечера, всё это было в тайне от его родителей! В один день, его мама, выловила меня в магазине подошла и начала орать, мол не трогац моего сына, ты гнилая, ты его не любишь, сказала что в их дом я не зайду даже с ребёнком, что если он со мной помирится, она обрежет ему все концы, заберёт всё! ( у них семейный бизнес и он работает на ролителей), обозвала всю мою семью гнилой! Я стояла и спокойно ее слушала( я воспитана так, не могу выяснять отношения со старшими)! Потом, в один прекрасный день он узнал что в период нашего расставания я переписывалась с молодым человеком ( он мой друг, просто друг, ничего больше! Мы разговаривали только на тему моего мужа, он подсказывал как поступить мне, чтобы сохранить семью) !я рассказала мужу всё как есть! Муж сказал откуда я знаю, может вы переспали! И ушёл снова! Говорит что не может это простить!!!!

За себя могу сказать, меня родители воспитывали в строгости, готовлю, убираю, никогда не была в клубах, не пью не курю, мой первый мужчина мой муж!!!Финансовое положение наших родителей одинаковое!

Раньше мы жили в другом городе, потому что училась! И вот там я не знала что такое ругаться вообще!!! Жили душа в душу! Потом его родители заставили нас переехать в родной город, якобы тут бизнес и им нужно заниматься! Как только переехали началось! Ссоры, ругани и всё только из за того что его родители всегда лезут в нашу личную жизнь!

Мои родители никогда не лезут, помогают всегда, но только когда мы сами попросим помощи!

Я сейчас его не узнаю! Как будь-то моего мужа подменили! Любовь огромная, всю жизнь друг с друга пылинки сдували! Он меня на руках носил! Если дарил цветы его мама упрекала что он ей не дарит цветы!

Я хочу сохранить семью!

Подскажите, как быть?

Заранее огромное спасибо!

Я прочел о претензиях мужа

Я прочел о том, что делалдля вас муж

Что вы персонально для мужа сделали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас тоже самое,что и в этой теме- 

Как вести себя с такими людьми?

 в Семейные ссоры 


Брать парня в охапку и увозить в другой город)) но боюсь, и туда за ним маменька приедет и увезет свое непутевое чадушко..
А как вы умудрились так изгадить отношения с этой, вне всякого сомнения, выдающейся женщиной?))
Это я про маму вашего мальчика))

При огромной любви к маме, да у которой еще и бюджет в руках?))

Вот то,что бюджет в руках такого человека, всё намного усложняет. Только разговор с парнем..Но он ещё не созрел для семейных отношений.И никакой самостоятельности. В такие годы наслаждаются свободой..юноши и девушки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не провожаю его на работу с утра!

это говорит от том

что он не чувствовал свою важность в семье

это чувство

так же неоходимо

как тут кричащим о ласке, внимании итд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это говорит от том

что он не чувствовал свою важность в семье

это чувство

так же неоходимо

как тут кричащим о ласке, внимании итд

Хренасе. То есть, если муж уходит в 6 утра, а мне на 9, то я должна подорваться в 5, чтоб проводить его?? Иначе он что-то там недочувствует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я прочел о претензиях мужа

Я прочел о том, что делалдля вас муж

Что вы персонально для мужа сделали?

Фокс, девочка не сделала самого главного)))

Она не понравилась маме мальчика)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хренасе. То есть, если муж уходит в 6 утра, а мне на 9, то я должна подорваться в 5, чтоб проводить его?? Иначе он что-то там недочувствует?

Если он сам откажется, можете не подрываться

Фокс, девочка не сделала самого главного)))

Она не понравилась маме мальчика)))

Не без мамы

Но видимо ее доводы совпали с реалиями

И крыть оказалось нечем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, пусть сейчас тяжело, но позже Вы будете радоваться, что так рано и такой легкой кровью отделались от маминого "под'юбочника"!!!

У Вас еще вся жизнь впереди, и настоящая любовь будет, а это - опыт, без которого нельзя. Желаю вам, чтобы скорее время стерло эмоции и обиды от происшедшего, и жизнь заиграла новыми красками с тем, кто будет достоин, чтобы хоть за три часа до его пробуждения встать и завтрак приготовить какой-нибудь эдакий!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я работаю, отдавала ему всю зарплату, до копейки. Потому что считала что бюджетом семьи должен распоряжаться муж!

Сейчас он не ссылается на маму, причина якобы в том, что я общалась с человеком мужского пола, в течении этих 2 месяцев!

Маме не угодила в том, что хотела жить отдельно! Она при встрече мне сказала: ты же звезда! Ты не хочешь с нами жить.

А я не звезда, я просто хочу жить своей семьёй! Только со своим мужем

Для мужа я делала всё, что должна делать жена!

Всегда была еда, всегда было чисто, поглажено и постирано! К этому у него притензий нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я работаю, отдавала ему всю зарплату, до копейки. Потому что считала что бюджетом семьи должен распоряжаться муж!

Сейчас он не ссылается на маму, причина якобы в том, что я общалась с человеком мужского пола, в течении этих 2 месяцев!

Маме не угодила в том, что хотела жить отдельно! Она при встрече мне сказала: ты же звезда! Ты не хочешь с нами жить.

А я не звезда, я просто хочу жить своей семьёй! Только со своим мужем

Для мужа я делала всё, что должна делать жена!

Всегда была еда, всегда было чисто, поглажено и постирано! К этому у него притензий нет

Это уже другой коленкор

"Ты не хочешь с НАМИ жить

Оставьте их вдвоем, его выбор сделан

Откажется от чего? от того, что я ему предлагать не стану?

В чем криминал?

Вы не готовы сделать

Приятное партнеру?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...