Перейти к содержанию

Сильно полюбил одну девушку. Но я ей уже не интересен.


Рекомендуемые сообщения

Всем привет форумчане.. Сложилась очень не приятная ситуация. Очень хочу поделиться этим. Кто поможет?


Всем привет форумчане.. Сложилась очень не приятная ситуация. Очень хочу поделиться этим. Кто поможет?

Нужна реальная помощь и совет!


Всем привет форумчане.. Сложилась очень не приятная ситуация. Очень хочу поделиться этим. Кто поможет?


Нужна реальная помощь и совет!

Готов подробно всё описать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Описывайте

Вообщем в интернете познакомились с девушкой. Вел себя уверенно стали общаться, в первую же встречу переспали. Договорились что мы любовники и не более. Но со временем стали общаться всё теснее и ближе и симпатия между нами очень сильная возникла. Она в разводе и у неё 2 ребёнка. Что меня конечно очень напрягало, но детишки прикольные и потом я вроде свыкся с этой мыслью, что встречаюсь с девушкой "с прошлым"..

Описывайте

Её напрягало сильно во мне 2 момента: моё переоидическое нытье и мой, как она говорит "эгоизм". По поводу первого, год сложился очень тяжёлый и эмоциональный фон правда был очень неблагоприятный.

Описывайте

Я симпатичный парень и я ей нравился. В целом более менее, общение складывалось. Но потом я "пропал" по определённым причинам, были проблемы, не хотел её в очередной раз напрягать. Когда появился выяснилось, что она в отношениях со своим бывшим. Меня всего просто "обожгло", я приревновал и понял, что я реально полюбил эту девушку и она мне небезразлична.. Стал бороться доказывать свои чувства. И тут она мне "припомнила" все мои косяки и прочее неудачные моменты. Но я действительно полюбил эту девушку. Она в больницу я к ней, переживаю как она, что. В ответ: "мне это не нужно и тд. и тп." Присылал курьеров с цветами домой. Она выпила, мы встретились, погуляли, поговорили, меня очень к ней тянет. Она строптива. Проводил. На утро опять: "нам не нужно больше общаться, мне не удобно передо мной и этим парнем".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Описывайте

Меня прям, как накрыло. Стал искать встреч, чуть не следить за ней. Что то объяснять.. Всё только хуже. Стали ругаться оскорблять друг друга, и прочее. Я в никогда так не эмоционировал. Просто она мне очень дорога. И поэтому так среагировал. Наговорил много всего ненужного и неприятного..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И в чём тут многоугольник?

На выходных присылал её детям подарки, так как обещал. Она позже рассказала мне, что спала помимо меня ещё с 2 мя парнями в очень короткий срок. И что ни о чём не жалеет. Причём выходит, что мне очень много врали, недоговоаривали и тому подобное, что она не такая хорошая, как я её считаю, что не любит меня и я её просто бешу и тд и тп. Говорю, что хочу жить с ней, как я вижу наши отношения дальше...ей всё равно. На душе гадко и противно... Никогда такого не было состояния, это со мной впервые...что дальше делать не знаю..(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://psycheforum.ru/topic119871.html- почитайте

и ОСТАВЬТЕ ЕЁ В ПОКОЕ

Я так понимаю, что шансов у меня вернуть её нет, даже спустя время?

Чисто даже в качестве любовницы. Признаюсь честно, мнение о себе втоптал хуже некуда на эмоциях, но всё же. Её семье я симпатичен...а вот ей увы...

Я так понимаю, что шансов у меня вернуть её нет, даже спустя время?

Чисто даже в качестве любовницы. Признаюсь честно, мнение о себе втоптал хуже некуда на эмоциях, но всё же. Её семье я симпатичен...а вот ей увы...

 

http://psycheforum.ru/topic119871.html- почитайте

и ОСТАВЬТЕ ЕЁ В ПОКОЕ

Бросало меня конечно из крайности в крайность, то подарки, то ругань и всё только потому, что она мне очень дорога....признаюсь честно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не тратьте ни своё, ни её время

не нужен женщине с 2 детьми такой истерик

Это просто период такой! Я другой человек. Готов её доказать это!! Или шансов у меня 0??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это просто период такой! Я другой человек. Готов её доказать это!! Или шансов у меня 0??

никому кроме вас не нужны эти доказательства

вы ей не интересны, отойдите в сторону и не навязывайтесь, сохраните остатки чего-то мужского в себе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никому кроме вас не нужны эти доказательства

вы ей не интересны, отойдите в сторону и не навязывайтесь, сохраните остатки чего-то мужского в себе

Думаю со врменем всё она поймёт. Приведу себя в порядок и посмотрим кто смеётся последним) Как считаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю со врменем всё она поймёт. Приведу себя в порядок и посмотрим кто смеётся последним) Как считаете?

своё мнение я уже раза 3 изложила выше

как курицу не причёсывай - павлином она не станет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...