Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Вообщем ситуация у меня такова,заболел я в 2012 году,тогда я в первые обратился к психиатру но на тот момент не могли поставить диагноз,вообщем с пятого раза то есть госпитализации был поставлен диагноз шизотипическое расстройство,дело в том,что основного заболевания у меня началась дерелизация кто у меня пропали чувства к людям обоняние вкусовые рецепторы пропали,одни доктора говорят это обонятельные галюцинации.

Мне назначили принимать золофт 50мг карбомозипин 600мг в сутки и ламотриджин 150мг в сутки,я перепробывал очень много лекарств но не одна схема так и не вернула меня к прежней жизни.Сейчас я подробно опишу свое состояние все происходит как во сне тяжело вспомнить чем я занимлся 3 часа назад лицо унылое грустное апатия устаю от прогулок тяжело ходить бывает и такое как к земле тянет,больно дотрагиватся до головы сама голова то не болит,стягивает сильно голову когда бывает отпускает стянутость я прихожу в себя то есть в нормальное состояние,мне часто становится плохо я постоянно лежу не могу понять что со мной происходит,если со всем плохо то даже появляются стоны и плачу но редко,сплю плохо постоянно сняться плохие сны,Уважаемы Специалисты подскажите что со мной и как правильно лечится как выйти мне с этого состояния я умоляю Вас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда нужно искать другого врача.

Вы должны понимать что врач это человек а каждому человеку свойственно ошибаться.

Бывает необходимо пройти через трех врачей одного направления, пока докопаешься до диагноза, и нужного действенного лечения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один мой друг пошел на обследование и ему сказали что у него рак, а потом он пошел к другому врачу и он ему сказал что у него рак, потом он пошел к третьему врачу и он говорит у вас рак. Потом он пошел ко мне и рассказал все это, такой был напуганный, я его успокоил, людям свойственно ошибаться. Он пошел к четвертому врачу, и он ему говорит Сын мой ты не верил ни в бога, ни в людей, твое место в аду, а он смеется и говорит что сдавал анализы друга. Когда он мне все это рассказал я не поверил, пошел к врачу и он сказал что у меня рак, потом пошел к другому и он сказал молодой человек вы проснулись, эта 10 летняя кома сьела часть вашей жизни, вы многое пропустили, теперь начинайте жить, познавать, но есть неприятность, когда вы были в коме ваш друг взял вашу кровь для анализа, он хотел проверить врача, в общем у вас спид, а у него рак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

невозможно по вашему посту сказать что-то конкретное. нужна очная встреча длительностью под 2 часа + некоторые анализы. поэтому ищите по рекомендациям знакомых специалиста.

по мелочам советы: 1) встречал рекомендации обдавливать голову пальцами в местах где боль: слегка нажимать, ждать немного и так дальше по всем областям. хороший признак - боль слабеет в итоге. пару раз в день делайте. если через 3-4 дня становится хуже - прекращайте и идите на МРТ, если еще не делали.

2) часть ваших проблем кроется в обычных болезнях внутренних органов. убитая печень (100% из-за усталости после прогулок), нарушенная микрофлора ЖКТ. попробуйте убрать из рациона мучное, сладкое, химию всякую (колбаса, йогурты и т.п.), добавьте овощи  и еще лучше овощные соки (свекольный, морковный). овощи лучше не магазинные. 

3) делайте легкую зарядку, статичные упражнения, утром и вечером. силовые исключите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем делал я МРТ все в порядке эхоэнцелографию все нормально,сейчас пью кучу лекарств но состояние не улучшается мне может кто из специалистов подсказать,что мне делать все органы здоровы печень тоже здорова кровь хорошие анализы только с головой проблемы,сейчас принимаю ламотриджин 200мг карбомозипин 600мг три раза в день золофт 50 мг но состояние ужасное((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...