Перейти к содержанию

Тяжело переживаю разрыв с парнем, хочу вернуть его


Анастасия1907

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, Денис! После разрыва с парнем впала в депрессию, близкие успокаивают и говорят, что вернётся. Но мне хочется объективного мнения, поэтому обращаюсь к вам за помощью.

С молодым человеком мы познакомились год назад. Этот год был просто идеальным. Нас было не оторвать друг от друга, всегда и везде вместе. Я встретилась с Ваней (так его зовут) после разрыва тяжёлых отношений. Он меня очень поддерживал, оказывал помощь во всем, говорил о словах любви и обещал всегда быть рядом. С ним я почувствовала себя любимой, маленькой а главное, защищённой. И так продолжалось год. Потом я настояла, чтобы он поступил в университет, так как мы ровесники, но я его уже заканчиваю, а у Вани образования нет. С этого момента мы оба стали учиться и работать. И тут все стало портиться. Мы часто стали ругаться, он стал груб, холоден. Мне было больно видеть эти изменения, но отношений я терять не хотела. Однако он сам предложил пожить какое-то время раздельной и подумать об отношениях. Мы так и сделали. После раздумий он предложил разойтись. Однако я уговорила его попробовать снова. Он согласился, но отношения стали ещё хуже. Я стала спрашивать, в чем дело. Он сказал, что хочет свободы. Спустя час он сказал, что хочет попробовать ещё раз восстановить отношения. Однако через два дня он предложил снова разойтись. По своей глупости, а точнее для того, чтобы привлечь его внимание и вызвать жалость, я совершила попытку суицида. Хотя знаю, что он серьезно относится к психическим отклонениям. После этого он долго говорил, что я самая лучшая, время, проведённое со мной, было незабываемым и тд. Он сказал, что не уверен, что поступает правильно, собрал вещи и ушёл. Ещё добавил, что этот разрыв может быть станет отпуском, чувства обострятся и мы снова будем вместе, а может этот разрыв навсегда. Я безумно хочу вернуть его. Но не знаю, как это сделать и возможно ли это.

Заранее спасибо.

С уважением, Анастасия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

Здравствуйте, Анастасия!

 

Ознакомьтесь, пожалуйста, с правилами форума и решите с кем из специалистов Вы хотите продолжить консультирование. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас на странице есть перечень вопросов:"Если вы..", вот по этим вопросам мне показалось, что вы наиболее точно поймёте мою проблему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

Я еще позадаю Вам вопросы, если позволите, прежде чем ответить на Ваш вопрос. На примере того, как складываются наши взаимоотношения, мне будет более понятно, то что происходит в Ваших отношениях, о которых Вы пишите.

Опишите более подробно, как Вы выбирали специалиста? Почему написали сразу двум?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хотела проконсультироваться исключительно с мужчиной. Хотелось подучить помощи быстрее, поэтому написала двум специалистам. По предоставленной информации, мне показалось, что поймёте меня вы и ваш коллега.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

Спасибо и что склонило чашу в мою пользу, когда Вы выбирали уже из нас двоих?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если честно то, что вы ответили первым. В идеале я бы хотела получить совет с разных точек зрения. Но если правила таковы, я готова им следовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

Спасибо, за откровенность!

 

Дело в том, что в этом и есть проблема о которую рушатся Ваши реальные взаимоотношения. Вам недостаточно, того что Вам могут дать и Вы хотите, чтобы то что Вы просите дополнительно реализовывалось мгновенно (ведь только так это идеально). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

Для того чтобы хорошо понимать других людей и тем самым получить шанс на комфортные долгосрочные отношения с ними, нужно научиться хорошо понимать себя. Для этого Вы можете пройти курс личной психотерапии, который позволит Вам более реалистично относиться к миру и выдерживать фрустрацию, если Ваше желание мгновенно не исполняется, а какое-то и вовсе не исполниться (проще говоря повзрослеть).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...