Перейти к публикации
Психологический форум PsycheForum
Консультация психолога в Скайпе Консультация психолога в Skype Не откладывайте улучшение качества Вашей жизни на завтра - пишите, звоните сегодня
Процессуальный психолог, инструктор mindfulness Процессуальный психолог, инструктор mindfulness Специализируюсь на работе с эмоциями, самооценкой, реализацией. Работаю очно в Москве и по skype.
Экзистенциальный психолог Иван Стригин Экзистенциальный психолог Иван Стригин 8 лет успешно помогаю людям решать их проблемы. Первая пробная консультация. Есть скидки.
Телеграм для психологов Телеграм для психологов Канал для психологов и тех, кому интересен внутренний мир.Теория, практика, личное мнение.
Веснушка

Ищу интересных и позитивных людей 40 лет из Омска

Рекомендованные сообщения

Мне 43 года. Было много друзей, но, со временем, мои интересы изменились, да и у моего окружения другие задачи по жизни. Чем я могу быть интересна? Я занимаюсь саморазвитием: люблю читать книги по психологии, философии, культурологии.  Мне интересна культурная жизнь нашего города:посещаю театры, музеи... По выходным бегаю, хожу в бассейн. Ищу приятных собеседников, увлеченных людей 40 лет. Наши интересы могут и не совпадать, но, кто знает, может мы найдем общий язык и заинтересуемся   друг другом. Я открыта для общения и для новых идей. 

Изменено пользователем Веснушка

Поделиться сообщением

Одно фото заменяет длинное и нудное описание. Кроме того вы не написали главного: "Интим не предлагать, для меня секс возможен только с любимым человеком, и то я еще посмотрю на его поведение, а сам по себе секс это грязное и развратное занятие".

Если кто то вас после этого еще захочет, он точно будет принц рыцарь и герой.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас