Перейти к содержанию

Катерина, как вернуть силы жить?


Анна555

Рекомендуемые сообщения

  • Психологи

Здравствуйте, Анна!

Вы написали длинное письмо ( оно пришло мне на e-mail), а потом все удалили.

 

Мне теперь не очень понятно, на что же отвечать.

 

И потом еще вот какой момент: я не люблю письменное консультирование, нашла, что это не мое.

 

Поэтому я сразу предлагаю вам устную консультацию в скайпе - для посетителей этого сайта я предоставляю одну полноценную ( двухчасовую) консультацию бесплатно.

 

На ней мы сможем разобраться в истинных причинах вашего состояния и наметить план выхода из него.

 

Мой скайп ekvala , пишите туда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

Вообще такая штука, как апатия и абулия (отсутствие желаний) на самом деле является огромным "комом" накопившихся и "непереваренных" эмоций - в основном страхов, но там могут быть еще обиды, вина, гнев и так далее.

И как только человек пытается что-то захотеть, какое-то свое желание почувствовать, весь этот ком немедленно выскакивает и наваливается на человека, так что желание под ним мгновенно оказывается погребенных.

 

Чтобы справиться с этим, нужно постепенно, по шажочкам, по кусочкам весь этот ком разгрести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катерина, спасибо, что откликнулись! Я сначала написала длинное письмо, а потом увидела, что Вы давно на этом сайте не были. И удалила. Решила, что Вы больше не консультируете..

А можно связаться с вами в пятницу? Сегодня муж дома, а он не одобряет моих поисков себя..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

В пятницу у меня консультационные время занято, понедельник с 11 до 13 вам не подойдет?

Жаль, что муж не одобряет, хотя его можно понять, если все это время ему приходится нести финансовую нагрузку в одиночку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитала ваше сообщение и стало стыдно.. Действительно, я постоянно думаю только о себе.. Какая я бедная-несчастная, ничего не получается, это не то, то не то.. Рано или поздно это ему надоест и он найдет себе другую - работящую и без ежедневных истерик)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

Ну, если сейчас вы это осознали, и начнете работать над этим, то такая неприятная перспектива вам не грозит.

 

Надо понимать, что в психике есть совершенно объективные механизмы, сейчас ваша психика работает так, и это чувство несчастности - оно закономерно. Его нельзя устранить волевым усилием, но можно проработать, пользуясь теми законами, которые уже открыла и использует психологическая наука.

 

И некоторые методы довольно простые, им легко обучиться за одно-два занятия, и потом планомерно делать самостоятельно. Постепенно горизонт расчистится, и настроение будет позитивным 95% времени.

 

Но сначала надо провести диагностику, все разложить по полочкам, чтобы найти ту нитку, за которую этот клубок разматывать.

 

Так как насчет понедельника, 11-13?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, не получится( Муж работает сутки/трое - в пятницу (поэтому я и предлагала на пятницу), потом во вторник, субботу и т.д. В какие-то из этих дней может получится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

Добрый вечер, Анна!

Ну вот, выяснилось, что вторник у меня свободен, так что можно заниматься.

Пошлите, пожалуйста, заранее мне запрос в скайпе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

Анна, от вас нет никакой обратной связи.

Ни здесь, ни в скайпе.

Без вашего подтверждения я не могу для вас зарезервировать время во вторник.

 

Жду сегодня до 21 часа от вас вестей, если вы не проявилась, я отдам это время другому клиенту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...