Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

В общем,у меня такая ситуация..к нам в класс перешёл новенький,и через некоторое время он начал мне нравится..А после он стал проявлять какие-то знаки внимания по отношению ко мне..Например:когда я что-то пишу на перемене,он подходит и спрашивает:"Чем ты занимаешься?"(ну так пару раз было);часто спрашивает по вк,что нам задали,обычно в вечернее время,после чего желает спокойной ночи с того не с сего(спросил про дз и уже через около часа желает доброй ночи..мне это кажется милым и непонятным);а так же,мы вместе с классом на осенние каникулы ездили в Казань,а перед этим,он в вк предлагал нам с подругой поселиться в поезде рядом,чтоб ему не было скучно,как он сказал..ну ещё много чего можно привести в пример..просто дело в том,что у него есть девушка..но я не уверенна в серьёзности их отношений..подскажите пожалуйста,что мне делать..может быть он просто так по-дружески общается?! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может и по дружески, что в этом плохого, иметь хорошего друга тоже очень ценно. 

Ну просто он как бы проявляет такие знаки,не очень похожие на просто дружеские..Мне бы хотелось с ним как-нибудь поболтать..посидеть вместе на уроке,но он перешёл вместе со своей одноклассницей,и она постоянно сидит с ним..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну просто он как бы проявляет такие знаки,не очень похожие на просто дружеские..Мне бы хотелось с ним как-нибудь поболтать..посидеть вместе на уроке,но он перешёл вместе со своей одноклассницей,и она постоянно сидит с ним..

А еще у него и девушка есть? Однако он ходок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще у него и девушка есть? Однако он ходок

Нее,по нему видно,что он не бабник,просто очень вежлив..он же прям ко мне не клеится,а просто проявляет симпотизирующие знаки внимания..а с одноклассницей просто на уроках сидит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем,у меня такая ситуация..к нам в класс перешёл новенький,и через некоторое время он начал мне нравится..А после он стал проявлять какие-то знаки внимания по отношению ко мне..

Уважаемая девушка, вы вообразили себе что он вам нравится и по этой причине его обычные"привет" "пока" вы стали воспринимать как знаки внимания. Но на самом деле и первое и второе - иллюзия. Критерий того что вам кто то по настоящему нравится - это ваша готовность лечь и раздвинуть ноги. А пока вы просто когти точите.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незнаю, я бы подождала пока он более конкретные знаки внимания проявит. Или если не проявит, то забыть. 

на днях он попросил меня помочь сделать ему домашнее задание,в результате чего сказал,что с него шоколадка,я ответила:что не стоит,мне не жалко помочь,он сказал:нет,я точно должен шоколадку,в итоге принёс шоколад "merci",при том недешёвую упаковку..это будет считаться конкретным знаком внимания?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на днях он попросил меня помочь сделать ему домашнее задание,в результате чего сказал,что с него шоколадка,я ответила:что не стоит,мне не жалко помочь,он сказал:нет,я точно должен шоколадку,в итоге принёс шоколад "merci",при том недешёвую упаковку..это будет считаться конкретным знаком внимания?

Благодарность точно, но и желание сделать приятно. Можно попробовать с ним по флиртовать, намекнуть на общение вне школы, и посмотреть на реакцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодарность точно, но и желание сделать приятно. Можно попробовать с ним по флиртовать, намекнуть на общение вне школы, и посмотреть на реакцию.

и как же намекнуть?это будет очень сложно :oops:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...