Перейти к содержанию

Где добрые, умные и серьезные мужчины 40 лет?


Рекомендуемые сообщения

Мне 43 года, все при мне: внешность (слежу за собой), да и с мозгами порядок. Характер спокойный и уравновешенный. К тому же хорошая хозяйка, трудолюбивая. Но мне катастрофически не везет с мужчинами. Умею знакомиться, поддержать беседу... Были случаи, когда я сама подходила и знакомилась с понравившимся мужчиной. Проблема в том, что я не могу найти мужчину для жизни, серьезных отношений. Ну не везет!! На ночь - предложений много. Но мне это не надо. А так, чтобы найти доброго и умного и серьезного человека - БОЛЬШАЯ ПРОБЛЕМА!! Да большего я и не хочу. Знакомилась и на сайтах знакомств, знакомили подруги... Но мужчины попадались 2 категорий: которые хотели необременительных встреч, и те, которые хотят тупо пристроиться.  Но я все-таки надеюсь на нормальные человеческие отношения. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 763
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Посмотрите в сторону  35-40

Тут больше вариантов что то найти.

А после 40 мужики уже не те ))))))

 

А если более детально, то расскажите как у вас протекают отношения с мужчинами от начала и до конца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрые, умные, серьезные сорока лет женаты)

 

Я вам скажу больше, добрые, умные, серьезные уже в 30 женаты ))))))

Этот товар разгребают очень быстро )))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вам скажу больше, добрые, умные, серьезные уже в 30 женаты ))))))

Этот товар разгребают очень быстро )))))))

Дык и я о чем)))))) Приятно, что наши мнения совпадают, коллега)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще думаю, что разбираться в этом детально - дохлый номер. Ясный пень, дело всё же в женщинах. Ну эт моё имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Но мужчины попадались 2 категорий: которые хотели необременительных встреч, и те, которые хотят тупо пристроиться.

что значит "пристроиться" в вашем понимании?

 

 А так, чтобы найти доброго и умного и серьезного человека - БОЛЬШАЯ ПРОБЛЕМА!!

правильно написали - они женаты. А те, кто не женаты - попадают под ваши 2 первые категории

 

а до этого как было? муж был? дети?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы, простите, чем богаты?

Ну там собственная жилплощадь, стабильный заработок, дачка, машинка?

На эти приманки можно поймать что-то вполне привлекательное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне 43 года, все при мне: внешность (слежу за собой), да и с мозгами порядок. Характер спокойный и уравновешенный. К тому же хорошая хозяйка, трудолюбивая. Но мне катастрофически не везет с мужчинами. Умею знакомиться, поддержать беседу... Были случаи, когда я сама подходила и знакомилась с понравившимся мужчиной. Проблема в том, что я не могу найти мужчину для жизни, серьезных отношений. Ну не везет!! На ночь - предложений много. Но мне это не надо. А так, чтобы найти доброго и умного и серьезного человека - БОЛЬШАЯ ПРОБЛЕМА!! Да большего я и не хочу. Знакомилась и на сайтах знакомств, знакомили подруги... Но мужчины попадались 2 категорий: которые хотели необременительных встреч, и те, которые хотят тупо пристроиться.  Но я все-таки надеюсь на нормальные человеческие отношения.

 

Можно начать и с ночи...)

 

Ведь ни один разумный мужчина не вступит в отношения с малознакомой женщиной для создания ячейки общества)

Этожинадожи ))))

Бгг))))))

 

Плюсов нет((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На ночь - предложений много. Но мне это не надо. А так, чтобы найти доброго и умного и серьезного человека - БОЛЬШАЯ ПРОБЛЕМА!!

Вы считаете что добрый, умный и серьезный человек не начинает отношения с предложения на ночь. Однако. С чего же он начинает? С предложения погулять за ручку под луной? Тогда он дебил, а не умный. И не добрый к самому себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно начать и с ночи...)

 

Ведь ни один разумный мужчина не вступит в отношения с малознакомой женщиной для создания ячейки общества)

 

С ночи так и так начать придёццо))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрые, умные, серьезные сорока лет женаты)

 

Автор не оговаривал в СТ что он должен быть свободен. Критерии были только по доброте уму и серьезности.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы считаете что добрый, умный и серьезный человек не начинает отношения с предложения на ночь. Однако. С чего же он начинает? С предложения погулять за ручку под луной? Тогда он дебил, а не умный. И не добрый к самому себе.

Здравствуйте, меня зовут Семен Филлипыч. Куда поедем трахаться?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женаты. Все приличные женаты. На одну ночь вам не надо. А с кольцом остались одни быки. Надо здраво мыслить. Все предложения начинаются с первой ночи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне 43 года, все при мне: внешность (слежу за собой), да и с мозгами порядок. Характер спокойный и уравновешенный. К тому же хорошая хозяйка, трудолюбивая. Но мне катастрофически не везет с мужчинами. Умею знакомиться, поддержать беседу... Были случаи, когда я сама подходила и знакомилась с понравившимся мужчиной. Проблема в том, что я не могу найти мужчину для жизни, серьезных отношений. Ну не везет!! На ночь - предложений много. Но мне это не надо. А так, чтобы найти доброго и умного и серьезного человека - БОЛЬШАЯ ПРОБЛЕМА!! Да большего я и не хочу. Знакомилась и на сайтах знакомств, знакомили подруги... Но мужчины попадались 2 категорий: которые хотели необременительных встреч, и те, которые хотят тупо пристроиться.  Но я все-таки надеюсь на нормальные человеческие отношения. 

Если по судьбе вы заслуживаете семейных счастливых отношений, то они будут, независимо от того будете вы искать мужчину или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они все на политических форумах сидят.

Там и надо вылавливать.

Вам либералы больше или патриоты?

Я бы либералов брала. С патриотами геморроев больше...

Если по судьбе вы заслуживаете семейных счастливых отношений, то они будут, независимо от того будете вы искать мужчину или нет.

Угу. Сидишь дома, никуда не выходишь, а тут звонок в дверь, а там принЦ)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если по судьбе вы заслуживаете семейных счастливых отношений, то они будут, независимо от того будете вы искать мужчину или нет.

А что нужно сделать, чтобы заслужить семейные счастливые отношения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда то и я страдала иллюзией найти себе ровню. Пока не обнаружила, что умный, состоявшийся, независимый, физически привлекательный сорокалетний мужчина - это объект поиска для 26-летней дочери моей подруги.

Вот я и представила, перед каким сложным выбором стоит мой потенциальный "жених" - умница-красавица сорока лет или умница-красавица 25 лет. Прям хоть разорвись!

Не, веснушка, исключайте критерии по одному, пока не срастется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...