Перейти к содержанию

Мой парень все еще любит бывшую?


Рекомендуемые сообщения

Добрый день, прошу вашей помощи разобраться в ситуации. Я встречаюсь с парнем 4 месяца,до меня у него была девушка ,с которой он встречался 6 лет,и которую он любил просто безумно,она пыталась прекратить с ним отношения на протяжении этих шести лет, летом она его бросила снова,и через пару недель начал встречаться со мной.

Перейду к самому вопросу: В начале наших отношений он предлагал ей секс,но я дурочка простила ему это,так как он объяснил это тем,что это была мимолетная слабость с его стороны и не более,через несколько дней у нее было день рождения - он ее поздравил, еще через несколько дней она попросила его помочь ей по какому-то вопросу - он выполнил ее просьбу,и на этом вроде как все утихло на пару месяцев, но недавно я узнала,то что он гулял(!!) с ней по ЕГО же инициативе,несмотря на то что у нее уже ЕСТЬ парень, потом я залезла в его телефон (да-да знаю это неправильно), он писал ей что у него еще остались к ней чувства,что он завидует ее парню,что она снилась ему,и что он часто думал о ней.. я просто в шоке,мы ведь собирались начать жить вместе через пару месяцев,все было хорошо,и тут такое.. он все еще любит ее?что мне делать?извините за большое количество букв.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

летом она его бросила снова,и через пару недель начал встречаться со мной.

Погуглите "компенсационные отношения", и бегите с этих торфяных болот, если жизнь и рассудок Вам дороги.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перейду к самому вопросу: В начале наших отношений он предлагал ей секс,но я дурочка

Девушка, у вас нет отношений. Он с вами просто встречается, а параллельно встречался, встречается и будет встречаться с кем то еще. Если вы преодолеете эту главную иллюзию, что вы его, а он ваш - вы найдете ответ на любой ваш вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушка, у вас нет отношений. Он с вами просто встречается, а параллельно встречался, встречается и будет встречаться с кем то еще. Если вы преодолеете эту главную иллюзию, что вы его, а он ваш - вы найдете ответ на любой ваш вопрос.

но ведь мы каждый день проводим вместе, куда-то ходим..почему тогда он тратит свое время?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но ведь мы каждый день проводим вместе, куда-то ходим..почему тогда он тратит свое время?

Вы отвлекаете его от грустных мыслей о бывшей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но ведь мы каждый день проводим вместе, куда-то ходим..почему тогда он тратит свое время?

это не он тратит. Он об Вас восстанавливает свою порушенную самооценку. Подлечится и дальше пойдет, о Вас не вспомнит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но ведь мы каждый день проводим вместе, куда-то ходим..

Это и значит "встречаться". А "отношения" это быть друзьями и жить вместе.

А почему он это делает? Ну, половой инстинкт.

Подлечится и дальше пойдет, о Вас не вспомнит.

Мне кажется, он будет вечно больным. Это хроническое)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто надо понять,что парень не собственность

Да при чем тут собственность - не собственность.

Парень в компенсаторных отношениях.

От грусти - тоски от бывшей избавляется с помощью новой.

Как от сердца отляжет - найдет другую. Или так и будет с бывшей телепаться, пока ей не надоест.

Оно вот надо такое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не всегда компенсаторные отношения обречены.

Я за своего конспенсатора замуж вышла и живу.

Но нужен жесткий ультиматум с вашей стороны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да любит,бывает сложно закрыть старую историю,особенно если не хотеть этого.

мой совет заканчивать такие отношения,не факт что он на вас переключится,а находится а таком состоянии себе дороже,времени и так нам дается слишком мало,нужно его с умом тратить :pioneer:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да любит,бывает сложно закрыть старую историю,особенно если не хотеть этого.

мой совет заканчивать такие отношения,не факт что он на вас переключится,а находится а таком состоянии себе дороже,времени и так нам дается слишком мало,нужно его с умом тратить :pioneer:

а почему он тогда отпустил ее , и отказал ей в возобновлении отношений, если он так любит? разве так бывает вообще? не понимаю ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В начале наших отношений он предлагал ей секс...у нее было день рождения - он ее поздравил, еще через несколько дней она попросила его помочь ей по какому-то вопросу - он выполнил ее просьбу,....недавно я узнала,то что он гулял(!!) с ней по ЕГО же инициативе,несмотря на то что у нее уже ЕСТЬ парень, потом я залезла в его телефон (да-да знаю это неправильно), он писал ей что у него еще остались к ней чувства,что он завидует ее парню,что она снилась ему,и что он часто думал о ней.. 

 

 

а почему он тогда отпустил ее , и отказал ей в возобновлении отношений, если он так любит? разве так бывает вообще? .

В стартопике вы не писали, что "он ей отказал...", только о том, как он жаждет возобновить с ней отношения..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, прошу вашей помощи разобраться в ситуации. Я встречаюсь с парнем 4 месяца,до меня у него была девушка ,с которой он встречался 6 лет,и которую он любил просто безумно,она пыталась прекратить с ним отношения на протяжении этих шести лет, летом она его бросила снова,и через пару недель начал встречаться со мной.

Перейду к самому вопросу: В начале наших отношений он предлагал ей секс,но я дурочка простила ему это,так как он объяснил это тем,что это была мимолетная слабость с его стороны и не более,через несколько дней у нее было день рождения - он ее поздравил, еще через несколько дней она попросила его помочь ей по какому-то вопросу - он выполнил ее просьбу,и на этом вроде как все утихло на пару месяцев, но недавно я узнала,то что он гулял(!!) с ней по ЕГО же инициативе,несмотря на то что у нее уже ЕСТЬ парень, потом я залезла в его телефон (да-да знаю это неправильно), он писал ей что у него еще остались к ней чувства,что он завидует ее парню,что она снилась ему,и что он часто думал о ней.. я просто в шоке,мы ведь собирались начать жить вместе через пару месяцев,все было хорошо,и тут такое.. он все еще любит ее?что мне делать?извините за большое количество букв.

Реальная компенсация

Пока висит на ней

Че делать - вариантов не так много

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он не считает нужным тебя уважать, какие то детсадовские отговорки..пусть бабушке своей рассказывает эту чушь. Скажие ему: "да пошел ты на ...й такой!!! что хорошего ты мне дал??? Встречайся дальше со своей потаскушкой когда она разрешит, а я буду искать себе нормального парня, а ни такую тряпку как ты!" Перед этим вынеси ему мозг из-за какой нибудь мелочи, предирись я думаю есть к чему. Вообще реально, ты себя так поставила что изначально он тебя не уважает и решил что об тебя можно ноги вытерать. Если бабы что то подобное и терпят, то уж не за бесплатно как ты. Однозначно бросай его, не позволяй чтобы тебя так унижали!!! Если ты верная, хорошая девочка то уж точно заслуживаешь другого отношения к себе, неужели не достойна быть с нормальным мужчиной где всё будет только для тебя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...