Перейти к содержанию

Я люблю свою жену, а тут эта женщина...


Рекомендуемые сообщения

Я был на войне. Мои родственники решили, что я умер, но моя жена верила в то, что я живой. Она жила в доме у моих родственников, они не давали ей проходу (тиранили постоянно). Она было уже собралась уходить, но я вернулся.

Когда я возвращался меня встречала моя семья и жена. Но вернулся я не один, а с женщиной и с ребенком. Я люблю свою жену, а тут эта женщина... к ней чувств уже не испытываю. Как так разрулить, чтобы все были счастливы!? Спасибо.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребенок не мой.

что за война?

женщина, что не имеет родственников?

в качестве кого она пошла с вами в вашу семью?

почему все думали, что вы умерли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Родственников не выбирают.... они сами решили. Я был очень долго на задании, пока там был познакомился с этой женщиной, потом захотел её спасти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Родственников не выбирают.... они сами решили. 

кто они? и что решили?

 

Я был очень долго на задании, пока там был познакомился с этой женщиной, потом захотел её спасти.

от чего?

 

автор, либо распишите всё нормально, либо перестаньте мается дурью

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я был на войне. .

Тогда вам к психиатру. Если вы не профессиональный солдат, для которого воевать ремесло, то ваша психика перегрузки не выдержала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Но вернулся я не один, а с женщиной и с ребенком. 

 Как так разрулить, чтобы все были счастливы!? 

Ну, представьте, Вы вернулись с войны, а с Вашей женой живет другой мужчина. Что в этой ситуации Вас бы осчастливило?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Война, я не мог её там бросить.

Война предполагает интим со случайными женщинами ? Или это не обязательное условие ? ) Вы проявили слабость духа,при чём здесь любимая жена ? Она не должна была знать об этом. Средства предохранения..знаете о таких ? Риторический вопрос).

Ребенок не мой.

Тогда вообще не понятны мотивы вашего поступка. От вас можно ждать любых сюрпризов и в мирной  жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При таким раскладе все счастливы точно не будут. Кто-то будет страдать. Остается выбрать, кто именно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну спас ты ее, молодец, а что дальше? С собой и женой оставишь их жить?

Если по человечески хочешь поступить, то выйди на волонтеров, на красный крест, подыскать ей жилье если она переселенка или беженка.

Дома оставлять ее нельзя, если хочешь что бы в твоей семье порядок был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты козел  если нашло другую  то и живи с ней, я о тебе другими словами сказать не могу. Война тут не причем! Просто погулять захотелось, я бы таких мужиков  за ногу та об стенку, не достоин ты жени. Ты на что надеялся кабель хренов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это называется синдром спасителя.

....спасли женщину, потом двух .Тут увидели третью- кинулись спасать и её. Так совсем незаметно образовался осчастливленный гарем. В итоге впору спасаться уже самому.

Убежали ото всех разом. Встретили четвёртую....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...